Жалобы на неигровое поведение на арене

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

прощу выдать руну ренегата лорду сунаке, повтор бобриха

повтор у 75SkYNeT75

в ближайшее время будет выдана бронза на SONUKAE Производственник (41) шаман

Альфа-тестер

834

Прошу принять меры к игроку Ledigaga за неигровое поведение на арене :!:
    Повторы у Evilseal "ущербная мусорщица","ущербная мусорщица 2","ущербная мусорщица 3","ущербная мусорщица 4" :mrgreen:
    От того что наносит ущерб своими действиями ,но никак не оскорбление игрока :!:
    P.s. не исключено продолжение серии 5,6,7 и тп на момент прочтения данного текста 8-)

Кандидат в Лорды

5

LORD6353637 писал(а):Прошу принять меры к игроку Ledigaga за неигровое поведение на арене :!:
      Повторы у Evilseal "ущербная мусорщица","ущербная мусорщица 2","ущербная мусорщица 3","ущербная мусорщица 4" :mrgreen:
      От того что наносит ущерб своими действиями ,но никак не оскорбление игрока :!:
      P.s. не исключено продолжение серии 5,6,7 и тп на момент прочтения данного текста 8-)

LEDIGAGA (25) Аид Навигатор
      в ближайшее время будет выдана руна Ренегата Серебро

Альфа-тестер

834

Единственный сохраненный у меня повтор с названием ZDN
        имя нарушителя - ZDN
        примерно за 5-6 минут до конца боя на плутоне 35 начал убивать меня тараном, сначала просто добил, а потом целенаправленно вынес второй раз. там четко видно что специально выносил.

Кандидат в Лорды

4

повтор ZDN у albarsti
          игрок Z_D_N капитаном superman целенаправленно затаранил меня на Плутоне 35.

Кандидат в Лорды

4

albarsti писал(а):повтор ZDN у albarsti
            игрок Z_D_N капитаном superman целенаправленно затаранил меня на Плутоне 35.

Просмотрел внимательно бой. Очень сложно по одному движению определить умышленность тарана. Отклонено.

Альфа-тестер

834

повтор EVILSEAL у albarsti.
              игрок EVILSEAL закидывает меня мусором в командном бою против пришей.
              убедительно прошу принять меры. Спасибо.

Кандидат в Лорды

4

albarsti писал(а):повтор EVILSEAL у albarsti.
                игрок EVILSEAL закидывает меня мусором в командном бою против пришей.
                убедительно прошу принять меры. Спасибо.

Действия не привели к сливу. Отклонено.

Альфа-тестер

834

Pinocet писал(а):Igrok everlast napal na menia vo vremia boja, zakidal musorom i minami. Po pravilam igry on dolzen polucit runu renegata ili stoto vrode togo? Boi sorabeb u menia pod nomerom 5

Повтор у игрока Pinocet Сокровища разбитого корабля "EVERLAST"
                  ------------------
                  Будет выдана Руна ренегата бронза на [EVERLAST] Ученый (50) TAPOUT

Альфа-тестер

834

Пред.

Вернуться в Прием жалоб