Жалобы на договорные бои

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

ага особенно бел и прололо без боезапаса вообще , чо ты трындиш

Лорд

63

" воевали честно" смешно - прол и бел зашли кораблями без бп-- это честно ? очень даже видимо против фермера , который сам то якобы не учавствует в договорняках..... ну да понятно всё... как всегда они правы потому что .....

Кандидат в Лорды

3

xperia63 писал(а):
      QUEEN_OLGA писал(а):Прошу принять жалобу на договорной бой клана вендета где инициатором боя является фермер, воидя в бой несколькими кораблями против, и отступив из него игроки дали преимущество, тем самым нарушили правила боя . зараннее спасибо за рассмотрение данного инциндента . Бой сохранен под названием договорняк вендета

Уважаемая ольга для начала посмотри повтор пожалуйста , единственный отступивший там был игрок за инициатора боя и то он отступил только потому что неправильно одел капитана и при этом он отступил только после окончания дозахода давая преимущество зайти в противоположную команду , а то что игроки зашли с одного клана так это не запрещено правилами , все капитаны там воевали честно ( ну насколько позволял автопилот а это извините вопрос уже не к игрокам )

Просмотрел бой, интересно стало... расписывать нарушения, причины- для нарушений есть поддержка, для объяснения причин- участники боя, но я обратил внимание на двоих игроков- http://joxi.ru/vAWKgJXh1d3oJA, может и были причины не стрелять, тогда вопросы в поддержку...

Кандидат в Лорды

2

QUEEN_OLGA писал(а):Прошу принять жалобу на договорной бой клана вендета где инициатором боя является фермер, воидя в бой несколькими кораблями против, и отступив из него игроки дали преимущество, тем самым нарушили правила боя . зараннее спасибо за рассмотрение данного инциндента . Бой сохранен под названием договорняк вендета

Хотелось бы поправить выше сказанное.Инициатор квеста - Фермер в сговоре со своими соклановцами запустил бой.На повторе видно игроки Рисол,Прол и Бел зашли почти одновременно и пустыми кораблями давая преимущество для инициатора.
        Для сравнения почему пустыми кораблями:
        фермер и хперия против рисола бела и прола (сони в счет не беру так он был на крепе и стоял в сторонке) ребята продержались полторы минуты - понятное дело кто будет одеваться против своих в полную силу.

Далее зашел игрок зевс он против двоих продержался на минуту больше,так как одет был чуть по сильней

Считаю что игрок Фермер не однократно писавший тут все про всех,борющийся за справедливость сам же и нарушает дабы не слететь со звания...

Кандидат в Лорды

19

Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4679

Альфа-тестер

972

Тип боя: Моба 50. Игрок LUBASHA, с целью создания численного преимущества, зашла в бой не за свою команду, впустив своими действиями ещё 1 игрока в противоположную команду, облегчив тем самым прохождение квеста. При этом, на повторе видно, пыталась изображать активность, но вышло неправдоподобно. Сохранённый повтор Моба 50 LUBASHA

Младший Лорд

46

Fermer писал(а):Тип боя: Моба 50. Игрок LUBASHA, с целью создания численного преимущества, зашла в бой не за свою команду, впустив своими действиями ещё 1 игрока в противоположную команду, облегчив тем самым прохождение квеста. При этом, на повторе видно, пыталась изображать активность, но вышло неправдоподобно. Сохранённый повтор Моба 50 LUBASHA

Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4688

Альфа-тестер

972

В бою выживание крепости ПВП игроком ВРЕДИНКА был выполнен вход в противоположную команду.Не дав тем самым зайти против инициатора.А на повторе видно что обвиняемый игрок мало того что ни чего не делает что бы выйграть, так он(она) еще и своих алиенов таранит.
                Бой сохранен - договорняк

Кандидат в Лорды

19

Договорной бой 1KALTER1 , ROBERTOFUSER - бездействие в бою RISSOL - игнорирование противника ROBERTOFUSER. Бой сохранён у FULL_BOLL

Лорд

63

Vadon007 писал(а):Договорной бой 1KALTER1 , ROBERTOFUSER - бездействие в бою RISSOL - игнорирование противника ROBERTOFUSER. Бой сохранён у FULL_BOLL

Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4702

Альфа-тестер

972

Soni бездействие в бою - хоть и жнец но всё ровно пвп бой , и правила нужно соблюдать. повтор сохранён у Full_Boll

Лорд

63

Vadon007 писал(а):Soni бездействие в бою - хоть и жнец но всё ровно пвп бой , и правила нужно соблюдать. повтор сохранён у Full_Boll

Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4703

Альфа-тестер

972

бой пвп65 для крепости ( в сохраненках под названием "подстава VAPAV PROF FULL" ) не имея силенок справится в честном бою игроки FULL_BOLL и PROFESSOR_1 из клана феникс подговорили VAPAV (тоже из их шайки) зайти за меня и запустить еще одного против меня, по сути я там воевал с тремя игроками, зашедшый за меня VAPAV всячески мешал мне воевать нормально, блочил и таранил, прошу рассмотреть данный бой и вынести заслуженное наказание этим лже "воякам"

Младший Лорд

35

SoNi писал(а):бой пвп65 для крепости ( в сохраненках под названием "подстава VAPAV PROF FULL" ) не имея силенок справится в честном бою игроки FULL_BOLL и PROFESSOR_1 из клана феникс подговорили VAPAV (тоже из их шайки) зайти за меня и запустить еще одного против меня, по сути я там воевал с тремя игроками, зашедшый за меня VAPAV всячески мешал мне воевать нормально, блочил и таранил, прошу рассмотреть данный бой и вынести заслуженное наказание этим лже "воякам"

Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4704

Альфа-тестер

972

Пред.

Вернуться в Прием жалоб