Несоответствующее поведение модераторов

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

viewtopic.php?f=56&t=3759&p=20774#p20774 - начало
https://gyazo.com/f0b5d371ebbac8dbed6ed371a22b23f0
- вот так перекидывают просто темы, не нужные им.
- сравните адреса скрина.
https://gyazo.com/afe92b3efacee9b34899d5a6dadf0426
- о чем тут можно говорить вообще...

Аватара пользователя
Лорд
 
82




    при этом принтскрин экрана- не вставить в форум- тем самым, не возможно доказать беспредел конкретно.
    - ну я их могу в личку дать всем кому интересно,- а кому не интересно- придут сами, с неизвестных мне акаунтов.

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    82




      https://gyazo.com/4b613f3ed9885ee9bd06b1907a2daf21 - во ништяк то!!!! - это топ в чате главном пишет!!!! - ТОП- за модера прячется от новичков!!!!!!!

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      82




        Вообщето, твой ник сделал удобным посылать людей на ... без нарушения правил :) всё что имел ввиду данный игрок :) стоит научиться понимать, когда над тобой откровенно стебуться :) и уже считают всем известным адресом :D
        Последний раз редактировалось Levsha 21 фев 2016, 05:18, всего редактировалось 1 раз.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        567




          и снова от тебя стеб!!! - ник не дает право перемещать темы и закрывать- которые "тебе" не удобны.

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          82




            MrStrapon писал(а):и снова от тебя стеб!!! - ник не дает право перемещать темы и закрывать- которые "тебе" не удобны.

            О человеке в игре также по нику судят.
            Что по твоему нику могу сказать? ---- В детстве обиженный и не дополучивший внимания, обиженный человек. Который сейчас через интернет (не рядом-же) хочет поставить себя, чтоб его начали уважать (хоть и на расстоянии) и когда его начинают игнорировать даже может биться головой об стену.
            :ugeek:

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            13




              это пишет- мульт- "кандидат в лорды" - статус

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              82




                MrStrapon писал(а):это пишет- мульт- "кандидат в лорды" - статус

                SMIT13
                А на форуме я до этого зарегистрирован не был.

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                13




                  тут отображается каждый логин с кого зашел- думаю объяснять не стоит... кто с кого заходит и пишет тут...- тема не об этом.

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  82




                    Или тебе все-таки нужно провоцировать народ?

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    13




                      как ты лодку назовешь - так она и поплывет... Страпон, ник поменяй. При большом желании в нем можно усмотреть нарушение правил игры, которых ты похоже не читал, и забанить акк до тех пор, пока ты его не сменишь

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      254




                        Если страпон не прокипятить после использования по прямому назначению, то при повторном использовании зловредные бактерии могут распространяться с той же скоростью, что и однотипные темы на данном форуме, создаваемые игроком под ником MrStrapon :twisted:
                        Лично у меня игра работает нормально...

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        140




                          Вернуться в Прием жалоб

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


                          cron