Жестокие оскорбления!!!

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Я чёрный, моя мама черная, и меня оскорбило это до глубины души!!!
Вложения
555.png
444.png

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Выписал неделю бана.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      Tarle писал(а):Выписал неделю бана.
      И вообще человек выложил не полную переписку, жаль начала чата нет с ним так как в процессе переписки перезаходила в игру.. но окончание разговора осталось. Меня тоже очень оскорбили его слова. Так же прошу просмотреть логи. что б понять суть всей беседы... что б была полная картина... А то человек просто спровоцировал меня, вытянул информацию.. просто тролинг... Любой может так сделать, написать к примеру нормальному мужчине, выскажи своё мнение о Геях... заскринить и на форум..мол я гей и меня оскорбили его слова. Так и тут, это чистой воды провокация!!! прошу разобраться в данной ситуации более глубже, чем просмотров скрина. узначть начало разговора и так далее... вот скрин окончания переписки... жаль начало не осталось... надеюсь на ваше понимание... http://prntscr.com/e2c9wl

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      1




        2.2 оскорбление и провокация пользователей, унижение достоинства человека по половым, расовым, национальным признакам или отношению к религии;

        Во всём цивилизованном интернете, любые сообщения унижающие людей по расовым или национальным признакам наказываются максимально строго. Данная игра не исключение и за такого рода высказывания можно получить и блок аккаунта.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        567




          Считаю неуместным такое суровое наказание к игроку КAPRIZKA. Так-как игрок MADISON сам провоцировал этот разговор, кстати почему-то за это не был так-же наказан баном. Или его девочка обидела и он как последний "человек" решил таким способом с ней расквитаться?
          С уважением SMIT13.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          13




            п2.2. оскорбление и провокация ..... , т.е игрок madison не провоцировал капризку и не оскорблял , только она его .
            то что он написал что ты типо мечтаешь чтоб тебя отимели группа негров это не оскорбление разве?
            спровоцировал ее на этот разговор и выложил на форум их личную переписку причем только то что обвиняет капризку а всю переписку почему то не стал ,а потому что там будет видно что он сам спровоцировал ее на этот разговор и сам оскорблял ее, а здесь выложил что он белый и пушистый ,ой он же черный ,еще обидется .
            и поступил он как как нехороший человек ( это мягко говоря) , сам все спровоцировал , а потом тут расплакался меня обидели
            и вообще проверьте его на мультиводство , поговаривают что madison это беллерофон, и если это так почему такая вседозволенность данной личности?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            127




              Вернуться в Прием жалоб

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


              cron