читерство брахмана

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

я не знаю как он это делает , но скорее всего это какая то прога, которая закидывает его в бои определенного типа делать скрины и сохранять игры? что это докажет? но это заметил не только я, рано или поздно это всплывет, просто это читерство чистой воды , и я даже не знаю как с этим бороться. это даже не жалоба , а скорее констатация факта-люди , которые приглашены в бой , но не помещаются в лобби, зная точную секунду старта, не попадают в бой, потому что место занято........бРАХМАНОМ, причем только в тех боях, которые дают дейт, трит, ну в общем интересны для данного индивида. ну в общем я обрисовал ситуацию, а что с этим делать не мне решать, но молчать-тоже как то не по мне

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    [quote="LORD6115187"][/quote]
    просто магия

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    107




      LORD6115187 писал(а):люди , которые приглашены в бой , но не помещаются в лобби, зная точную секунду старта, не попадают в бой, потому что место занято........бРАХМАНОМ, причем только в тех боях, которые дают дейт, трит,

      а вот это интересно откуда ты знаешь точную секунду начала трит боев ? ну ка ну ка расскажи что за читинг ты используешь что время трит боев до секунды знаешь ????

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      93




        Вернуться в Прием жалоб

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


        cron