не ясно за что!

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

за что мне был выдан суточный бан, я так не понял выходил с игры бана не было сегодня зашел смотрю бан, да еще на сутки до этого у меня в игре банов вообще не было, тут в игре некоторые игроки такие маты гнут что уши в трубочку заворачиваются, крутят друг друга не чем угодно и т.п и т.д, им дают час бана, они выходят из бана через час и снова начинают поливать друг друга грязью, я вообще ничего не писал и тут тебе бах сутки бана, при чем когда я выходил из игры я примерно минут 30-40 точно ничего не писал да и до этого я точно помню что ничего такого не писал что б мне даже на час бан выдали, прошу разьеснить мне за что был выдан суточный бан!

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
2




    Koyper142rus писал(а):за что мне был выдан суточный бан, я так не понял выходил с игры бана не было сегодня зашел смотрю бан, да еще на сутки до этого у меня в игре банов вообще не было, тут в игре некоторые игроки такие маты гнут что уши в трубочку заворачиваются, крутят друг друга не чем угодно и т.п и т.д, им дают час бана, они выходят из бана через час и снова начинают поливать друг друга грязью, я вообще ничего не писал и тут тебе бах сутки бана, при чем когда я выходил из игры я примерно минут 30-40 точно ничего не писал да и до этого я точно помню что ничего такого не писал что б мне даже на час бан выдали, прошу разьеснить мне за что был выдан суточный бан!


    Бан на сутки был выдан за нецензурное письмо по игровой почте. Содержимое адресовано Лорду LEVIATHAN15. Вы действительно хотите, чтобы текст этого письма был публично выложен на форуме?

    P.S. В следующий раз при вопросах такого рода необходимо обращаться в Поддержку или к модераторам.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      Вернуться в Прием жалоб

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


      cron