Знак Безжалостности

У вас есть вопросы или предложения касающиеся совета или организации наказаний или разбирательств? Вы хотите направить петицию? Обращайтесь в этой теме и Великие Лорды постараются вам помочь.

Модератор: Модераторы


Хотелось бы, чтобы артефакт действовал на все виды ракет. Автофокусировщик же действует на все лазеры. И кому нужен будет такой артефакт для усиления псов и нюк....

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
58




    таки будут брать его-псы и нюки для многих являются основой до появления прем оружия...

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    59




      На счёт каму нужен мне например мне псы и нюки больше нравятся а ещё бы и базуку сделать убойной вообще тогда круто было бы

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      60




        Vintaip писал(а):таки будут брать его-псы и нюки для многих являются основой до появления прем оружия...

        Вы реально думаете что те игроки кто сможет купитьс ебе этот арт не смогу себе купить науку на уник оружие и заводы?).

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        217




          Taniska писал(а):На счёт каму нужен мне например мне псы и нюки больше нравятся а ещё бы и базуку сделать убойной вообще тогда круто было бы

          Мне они тоже больше нравились...Но в жнеце этак на 10-15 бою подряд ты ими ничегон е сделаешь.А на уник оружии на расслабончике их пройдешь).

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          217




            BoarSnout писал(а):Хотелось бы, чтобы артефакт действовал на все виды ракет. Автофокусировщик же действует на все лазеры. И кому нужен будет такой артефакт для усиления псов и нюк....

            Чет как то странно затачивают всю игру под лазеры...странно эт).

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            217




              он должен был быть на все ракеты, если бы мы дали ослабить драконы... А так как мы не дали, посчитали, что дракон станет слишком имбовым с этим артом.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                ясен красен))) тогда ежи сразу в утиль бы пришлось)))

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                59




                  Выбор уникальных ракет разве ограничивается драконом? Почему я например не могу усилить артефактом меганюку или лавину? Вопрос у меня все тот же: почему есть артефакт на уникальные лазеры и нет артефакта на уникальные ракеты. Странно как-то...

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  58




                    Levsha писал(а):он должен был быть на все ракеты, если бы мы дали ослабить драконы... А так как мы не дали, посчитали, что дракон станет слишком имбовым с этим артом.

                    А то что ЕЖи имбовые этов ас устриаиваетДамаг больше,не поле боя дольше находяться,на них есть арт +приличный % к дамагу.И ко всему прочему перезарежаються на порядок быстрее Драконов.Это не имба.Это норма.Я вот одного не пойму.Вас там в ВКС всех с уклоном на лазеры что ли набрали? :D ).

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    217




                      Убирали бы тогда действие фоксировщика на уник лазеры для баланса.Но нет же.Пусть Ежи будут имбовыми.А вот ракетам...не нельзя,что бы ими дамажидли.Пусть все на лазеры перехолодят...Вообще не понимаю вашей логики господа).

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      217




                        Mirotvorec писал(а):
                        Vintaip писал(а):таки будут брать его-псы и нюки для многих являются основой до появления прем оружия...

                        Вы реально думаете что те игроки кто сможет купитьс ебе этот арт не смогу себе купить науку на уник оружие и заводы?).

                        Так науку качать надо и заводы строить, а арт пригодился бы в начале игры, когда новичек может усилить свой дамаг купив арт в магазине.

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        213




                          Mirotvorec писал(а):Убирали бы тогда действие фоксировщика на уник лазеры для баланса.Но нет же.Пусть Ежи будут имбовыми.А вот ракетам...не нельзя,что бы ими дамажидли.Пусть все на лазеры перехолодят...Вообще не понимаю вашей логики господа).


                          Простите прости чего логики??? Какая нафиг логика??? Слепили хрень а когда их носом ткнешь в эту хрень то все придумают 100 омазок но не исправят)
                          Сделали навык навигатору , скорость ползучих лазеров) Мне одному кажется что он сдеан только для 2 лазеров? Какойто смонительный навык, реальная его эфективность на обчном ползуем лазере и все)
                          Да тьфу на авс вместе вашей левшой , кругом какуето фигню лепите)
                          Копал в форумах в новостях , обновы а там реально ни чего , одни лажовые какието каректировки.
                          Вопрос к разрабам. Как вы нарисовать игру смогли? При этом посли её нарисования , не дорисовать в ней вообще ни чего? Я конечно не эксперт но мое мнение , тот кто вам её сделал, либо просто вам её продал и вы не знаете что сней дальше делать, либо просто свалил от вас)

                          Аватара пользователя
                          Лорд
                           
                          97




                            Kolomiets2 писал(а):Вопрос к разрабам. Как вы нарисовать игру смогли? При этом посли её нарисования , не дорисовать в ней вообще ни чего? Я конечно не эксперт но мое мнение , тот кто вам её сделал, либо просто вам её продал и вы не знаете что сней дальше делать, либо просто свалил от вас)


                            Такое же точно впечатление сложилось :D База игры как таковая - супер, много интересных фишек, но все это не имеет никакого смысла на фоне полной экономической разбалансироки и отсутствия сюжета да помноженное на постоянные баги и лагалово.

                            P.S. Реально, только одна надежда держит в игре, что её перекупят обратно и доведут до ума, другой мотивации попросту нет

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            107




                              Вернуться в Вопросы к Верховному Совету Астролордов

                              Кто сейчас на конференции

                              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


                              cron