Добавление нового боеприпаса которого очень не хватает игре.

У вас есть вопросы или предложения касающиеся совета или организации наказаний или разбирательств? Вы хотите направить петицию? Обращайтесь в этой теме и Великие Лорды постараются вам помочь.

Модератор: Модераторы


Был поднят как то вопрос о том что бы Быстрый рем луч кроме ремки исполнял роль снятия дебафов.

Я предлагаю не переделывать рем луч.А ввести новый.
Который мог бы заменить Бесконечную Энергию на заводе Конструкций и цена в 1к трита была бы для него оправданна.
Этот боеприпас снимал бы дебаффы с союзных игроков и снимал бы бафы с вражеских.То есть боеприпас который смог бы снять неуязв у игрока противника.Исключение он бы не действовал во время действия нейтрализатора.

Я думаю это оченбь бы разнообразило игру и приучало бы многих игроков обходиться без неуязва))).Так же он был бы очень полезен для Лекаря на поле боя).

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
217




    Интересно я в принципе согласен а то на больших боях с пришлыми иногда не успеваешь дождаться когда у них проходит время неуз и также при грабежах как-то не очень интересно Конда топ прилетая к тебе на базу ВКЛ неуз и ты ничего сделать не можешь

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    60




      Вернуться в Вопросы к Верховному Совету Астролордов

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


      cron