чат

У вас есть вопросы или предложения касающиеся совета или организации наказаний или разбирательств? Вы хотите направить петицию? Обращайтесь в этой теме и Великие Лорды постараются вам помочь.

Модератор: Модераторы


будьте любезны отфильтровать слова относящиеся к не цензурной лексике , а то слово из трех букв написать нельзя, сразу звездочки и бан !!! не заслуженный , как например слово нах , где мат ? за что бан ?

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
127




    Очень принципиально важно... такая жизненная необходимость употребить "нах" в чате? :)

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    567




      Давайте попросим уважаемого xperia63 объяснить, от какого выражения получилось сокращение "нах".
      Если он сможет это сделать без применения нецензурных слов, то мы, конечно же, принесем ему свои извинения и исключим слово "нах" из фильтра чата.
      В противном же случае, боюсь, игрока xperia63 ждет более суровое наказание.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        petrovich писал(а):Давайте попросим уважаемого xperia63 объяснить, от какого выражения получилось сокращение "нах".
        Если он сможет это сделать без применения нецензурных слов, то мы, конечно же, принесем ему свои извинения и исключим слово "нах" из фильтра чата.
        В противном же случае, боюсь, игрока xperia63 ждет более суровое наказание.


        А все просто нах если в смысле от ростения тобеш нахрен, то за такое не банится.
        А вот если нах от болие грубоква слова от пенис, то тогда банится) А вообще за нах мудрые модеры не банят)

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        97




          А все просто нах если в смысле от ростения тобеш нахрен, то за такое не банится.
          А вот если нах от болие грубоква слова от пенис, то тогда банится) А вообще за нах мудрые модеры не банят)

          Если бы это слово пропускал фильтр, то модератор бы решал, считать это завуалированым матом или нет. И дал бы предупреждение, скорее всего. Но фильтр его не пропускает, чтоб игрок сразу понял, что это слово употреблять нельзя... За звездочки дается предупреждение и модератору вообще не важно, что там под ними. Повторное употребление слова, которое звездочками закрывается - уже час бана, в качестве второго предупреждения. И просьба, убрать фильтр с "нах"... Ктото не может связать предложение, не употребив такие связующие слова? или зачем ещё его разрешать использовать в чате? чтоб я мог расценивать как "в смысле от ростения тобеш нахрен", и ли как " нах от болие грубоква слова от пенис" и банить на моё усмотрение? :)

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          567




            а бан я за что получил ? за то что попытался объяснить что нах я использовал как как вспомогательное слово ( в принципе ничего не значащее) в предложении , и то что у него оказывается матерные корни я не знал, и то что звездочки будут тоже не знал, поэтому и пытался объяснить что ничего матерного и заувалированного под мат там нет.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            127




              Изображение
              Изображение
              Сколько надо звёздочек и предупреждений, чтоб понять, что это слово нельзя в чате писать?

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                Предлагаю - Вместе с первым предупреждением (и в случае БАНа) Высылать на почту нарушителя что-то вроде " Лексические дилеммы, и применение их в обществе". Как то-так :)) :ugeek:

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                13




                  а почему тогда слово хз не мат? это же сокращенное матерное выражение! почему его в фильтре нет? и в чате за него не банят!

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  127




                    xperia63 писал(а):а почему тогда слово хз не мат? это же сокращенное матерное выражение! почему его в фильтре нет? и в чате за него не банят!


                    Потому что оно переводится как хто его знает) :lol:

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    97




                      Как по мне так если матюкаться нельзя так и чат ненужен. И кстати каждый раз при входе в игру отчасти по этой причине первым делом сворачиваю чат. Посему и возникает вопрос: ну неужели нельзя прикрутить кнопку полного отключения чата где нибудь в настройках клиента или аккаунта так чтобы его вообще не было. Вот если я им не пользуюсь зачем мне его при каждом входе показывают.....

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      2




                        LightWindy писал(а):Как по мне так если матюкаться нельзя так и чат ненужен. И кстати каждый раз при входе в игру отчасти по этой причине первым делом сворачиваю чат. Посему и возникает вопрос: ну неужели нельзя прикрутить кнопку полного отключения чата где нибудь в настройках клиента или аккаунта так чтобы его вообще не было. Вот если я им не пользуюсь зачем мне его при каждом входе показывают.....


                        Отключение сообщений в чате:
                        Изображение

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        1496




                          Как по мне так если матюкаться нельзя так и чат ненужен

                          думаю в инете есть много специфических чатов, где есть ограничение по возрасту (которое не требует паспорта и вы его легко обойдете), и можно в волю поматюкаться с участниками чата, у которых такие же потребности.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          567




                            Эти кнопки работают частично ибо после перезагрузки все настройки слетают и приходится все повторять по новой т.е. при каждом запуске игры... Ладно если б в браузере, а то в клиенте... А к вопрос о поисках собеседников: я просто зайду в другие любимые игрухи, небуду тут писать названий чтоб не сочли рекламой, и там выражу все свои мысли в той форме в которой пожелаю. Ну а раз уж здесь это не принято то и чат лично мне не нужен. Просто иногда мягко говоря раздражает когда приходится видеть то что видеть не особо хочешь.

                            Аватара пользователя
                            Кандидат в Лорды
                             
                            2




                              LightWindy писал(а):Эти кнопки работают частично ибо после перезагрузки все настройки слетают и приходится все повторять по новой т.е. при каждом запуске игры...

                              Нет, это постоянные настройки, они не "слетают"

                              LightWindy писал(а):А к вопрос о поисках собеседников: я просто зайду в другие любимые игрухи, небуду тут писать названий чтоб не сочли рекламой, и там выражу все свои мысли в той форме в которой пожелаю. Ну а раз уж здесь это не принято то и чат лично мне не нужен. Просто иногда мягко говоря раздражает когда приходится видеть то что видеть не особо хочешь.

                              Намного больше игроков не хотят слышать мат и оскорбления в чате и если в других чатах разрешено устраивать словесную помойку, то не надо ее тащить в Astro Lords

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              1496




                                Вернуться в Вопросы к Верховному Совету Астролордов

                                Кто сейчас на конференции

                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                                cron