ренегатство и инквизиция

У вас есть вопросы или предложения касающиеся совета или организации наказаний или разбирательств? Вы хотите направить петицию? Обращайтесь в этой теме и Великие Лорды постараются вам помочь.

Модератор: Модераторы


предлагаю в этой теме обсуждать некорректное поведение игроков. Поскольку везде об этом говорят на форуме а никакого сдвига в решении этого вопроса нет, то может быть поставить в приоритет и решить вопрос. Предварительно вынести решение на обсуждение

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
254




    я думаю, что если игрок умышленно и целенаправленно убивает в бою союзника по команде, гоняясь за ним по полю при этом тараня и забрасывая минами и психами - то нужно просто ограничить ему доступ к аккаунту на определенное время. И не надо никаких инквизиторов-телепортов со всей мишурой вокруг них. Так же надо учитывать то, что члены ВСА тоже состоят в кланах и могут иногда предвзято выносить решение. Поэтому каждое решение выносить голосованием и публиковать результаты - кто За и кто Против - вместе с приговором.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    254




      Тема с жалобами на игроков уже существует.
      Блокировка аккаунта, за неспортивное поведение на арене, врядли когда нибудь будет введена в этой игре, это было бы глупо. В большинстве онлайн игр, как и здесь, ПКшество является игровым моментом, наказываемое в игре, а не административными методами (блоками/банами и т.п.).
      Так же надо учитывать то, что члены ВСА тоже состоят в кланах и могут иногда предвзято выносить решение

      Список всех игроков входящих в ВСА есть на форуме, посмотри кланы и скажи, каким образом ВСА вынесет "предвзятое решение" в пользу какогото клана, при таком составе?
      Поэтому каждое решение выносить голосованием и публиковать результаты - кто За и кто Против - вместе с приговором.

      Голосование проходит закрытым, мы сами не видим, кто был за, а кто против. Открытым оно не будет, а приговоры можно увидеть по рунам ренегатов, выданным игрокам.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      567




        я не предлагаю писать сюда жалобы - лишь предложения по наказанию и по вопросу ограблению мелких игроков. А по поводу предвзятости - не так давно на Дж 50 Митяевич, Паразит и Беллерофон облепили мой корабль и затаранили. Игрока своей команды. В самом начале боя. Это не жалоба, это сомнение по поводу непредвзятости игрока Беллерофона в принятии решения по Митяевичу. Претензий как к члену ВСА к Беллерофону у меня нет. Но не факт, что такая ситуация не может быть с любым членом ВСА.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        254




          Если есть повтор пишите в подходящей теме жалобу и ее рассмотрят и выдадут руны кому положено.

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          213




            причем здесь руна - механизм наказания надо придумать.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            254




              Механизм наказаний уже придуман.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                и по поводу ограблений мелких уровней? А по поводу рун, так тот же митяевич будет и дальше ренегатить . Разве что руну вешать на всех кэпов ему. Тогда от них эффект будет.или проект выиграет от того что я брошу игру из-за Митяевича который ведет себя так или ему подобных?

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                254




                  Вернуться в Вопросы к Верховному Совету Астролордов

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


                  cron