Новые очень полезнные артефакты за тритий.

У вас есть вопросы или предложения касающиеся совета или организации наказаний или разбирательств? Вы хотите направить петицию? Обращайтесь в этой теме и Великие Лорды постараются вам помочь.

Модератор: Модераторы


Как то помню в чате встречал такую фразу.Что старые игроки не имеют каких то хороших приемуществ над тему кто играет уже позже них.Так вот.Предлагаю ввести новые Артефакты за тритий.Что бы они были реально полезны...Так как например Криптограф,который за тритий имеет не очень то большую полезность.Крайне полезными считаються артефакты для боя.
Это простимулирует игроков не выводить тритий и не переводить его в дейт.А так как тритий нельзя купить.То лишь те кто будут его собирать и копить,долгое время,смогут заполучить сей ценный артефакт))).Так же можно было бы подумать над офицерами и рунами за тритий).Ну и естественно что бы все было в рамках баланса,и затраты оправдывали стоимость))),

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
217




    Я бы добавил к данному предложению, возможность приобретение квестовых пакетов за тритий, например плутоны-антиплутоны, джентельменские, схрон, ассасины и прочие квесты включая дейтовые 26-40-45-60. ПУсть цена на них будет не очень высока, но таким образом часть трития что выводится, будет потрачено, а значит останется в игре...

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    106




      Плутон антиплутон чипы и прочее что не содержит большого количества дейта, можно было бы продавать и за дейт, ну а те которые содержат чуть больше дейта уже продавать за тритий.

      По теме артов. А может лучше сделать двойные цены. За тритий одна цена, за дейтерий другая.

      Да и вообще если речь пошла о магазине, я считаю что необходимо сделать так чтобы весь ассортимент был на витрине, не думаю что многие обновляют магазин за дейтерий в поиске необходимого арта или офицера.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      213




        Зря так не думаешь. Многие обновляют.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Магазин обновляю.
          Чтоб не выводили тритий, верните обмен 2000 трития на 4000 дейтерия, если уж всё равно через вывод меняется на 3400. С учётом возможности такого обмена переоцените единственный на нынешний момент продающийся за тритий артефакт. Он должен давать курс минимум 1:2, как по акции, иначе совершенно бессмыслен.
          Пакеты боёв, собственно, за тритий и продаются. За выведенный тритий.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          491




            на счет того что тритий не покупается!!! загляните в пакеты от 59$ и выше! там и тритий прилагается

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            194




              Что теряет игра , если тритий выводят для того, чтобы завести обратно под акцию ? Донат нововведение не стимулирует. Гораздо проще выставить все арты за реал, как и сам тритий, без пакетов - простой принцип - время - деньги, кто хочет быстро развиться - платит, кто не спешит - задротит и копит.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              141




                Вернуться в Вопросы к Верховному Совету Астролордов

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


                cron