Зачем в ВСА Верховный советник по балансу Петрович?

У вас есть вопросы или предложения касающиеся совета или организации наказаний или разбирательств? Вы хотите направить петицию? Обращайтесь в этой теме и Великие Лорды постараются вам помочь.

Модератор: Модераторы


Собственно сабж.
Безусловно, Петрович, заслуженный игрок, но... если человек не разбирается в поставленных задачах не на грамм - зачем его держать?.
Не буду голословным:
На мои предложения усилить системные дейт бои 60лвл+, я услышал такой ответ:
Итак, выслушав предложения и пожелания, отвечаю на вопрос, почему не будет усложнен 60д.
Первое и единственное: заходя в этот бой капитаном защитником на прематланте (5000 хп) с приличным обвесом (это все 3 ранга Петровых, все 3 ранга Стрельцова, все 3 ранга Смита плюс кое-какие артефакты) я выживаю два раза из трех.
Такой баланс считаю оптимальным.


Смешно? Да нет, грустно! когда человеку все равно о чем он говорит, или еще хуже он не понимает, о чем говорит.
Если нужны пояснения - могу пояснить, опытный игрок поймет все итак.. бой для опытных игроков поэтому зачем объяснять.. но если потребуется - я готов.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
302




    От Петровича не зависит заложенный в автобаланс процент поражений. Он занимается тем, что собирает предложения по изменению баланса. Вот, может собирать предложения по уменьшению или увеличению процента поражений в дейтериевых боях (о, хоть бы поскорее отменили такое недоразумение как этот вид боёв).

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Хотелось бы услышать пояснения, уважаемый Харум, почему Вам так не дает спокойствия этот 60Д?

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      65






        Жаба душит уважаемого Харума)))

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        65




          На 60д,выжиивают за счет хорошо обвешанных дамагеров,и то на 60д много сливов.Думаю вопрос об их усилении вообще не должен даже подниматься,ослабить разве что,что бы более большее кол-во игроков,могло без опаски на них заходить,это да.Но усилять...Зачем?что бы они вообще были непроходимыми,это небалансно).

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          217




            petrovich писал(а):Изображение

            Именно, а вот Мир и Харонс, как выяснилось, 2 нуба - "новички, ничего не понимающих в игре", не понятно, как затесавшиеся в альфа тестеры. Понадобилось несколько часов, чтоб объяснить им азы механики и "баг" с невидимостью - и то я не уверен удалось-ли..
            Зачем держать таких в альфа-тестерах большой вопрос.
            Хотя с таким верховным лордом - вполне достойные лорды :).
            Кстати, не стал бы, все таки без спроса использовать, тут переписку из скайпа - вроде это нарушение? Я согласия не давал :)

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            302




              Вернуться в Вопросы к Верховному Совету Астролордов

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


              cron