Итог заседания ВСА 17.02.2016

Модератор: Модераторы


Сегодня на верховном заседании ВСА был избран Верховный обвинитель (прокурор) - VISHTA. В его обязанности входит рассмотрение жалоб игроков на игроков. А так же контроль исполнения вынесенного приговора.
Так же, на заседании ВСА, было принято решение о создании клана Инквизиторов. В обязанности которого входит наказание игроков, безнаказанно грабящих слишком маленьких игроков (новичков), а так же совершающих другие поступки не достойные Астролорда.
Последний раз редактировалось evgengen 18 фев 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
194




    evgengen писал(а):Сегодня на верховном заседании ВСА был избран Верховный обвинитель (прокурор) - VISHTA. В его обязанности входит рассмотрение жалоб игроков на игроков. А так же контроль исполнения вынесенного приговора.
    Так же, на заседании ВСА, было принято решение о создании клана Инквизиторов. В обязанности которого входит наказание игроков, безнаказанно грабящих слишком маленьких игроков (новичков).


    ммм...и Фермера накажите?))))

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    59




      Всех накажем, на кого будут обоснованные жалобы :)

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      567




        Мне вот безумно интересно это как так будет определять граб новичков т е игрок который смог ограбить другой и тот пожалуется будет наказание .Вот ещё вопрос как вы будете определять новичок или не новичок,по времени в игре (с создания аккуанта) или по развитию Астера.и вообще разграничение по грабу вы сделать не хотите на меня как могли нападать толпы так и могут а я в свою очередь на них напасть не могу(вернее могу но хрена толку).самое главное нытиков в игре полно и вы теперь им делаете лазейку как доставить неприятности другим.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        60




          Левша отвечай человеку-а то по твоему я один тут тролю... :lol: :lol: :lol:

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          59




            Taniska писал(а):Мне вот безумно интересно это как так будет определять граб новичков т е игрок который смог ограбить другой и тот пожалуется будет наказание .Вот ещё вопрос как вы будете определять новичок или не новичок,по времени в игре (с создания аккуанта) или по развитию Астера.и вообще разграничение по грабу вы сделать не хотите на меня как могли нападать толпы так и могут а я в свою очередь на них напасть не могу(вернее могу но хрена толку).самое главное нытиков в игре полно и вы теперь им делаете лазейку как доставить неприятности другим.



            по их логике игрок у кого суммарный ур. кепов ниже 100 новичок)))

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            59




              Taniska писал(а):Мне вот безумно интересно это как так будет определять граб новичков т е игрок который смог ограбить другой и тот пожалуется будет наказание .Вот ещё вопрос как вы будете определять новичок или не новичок,по времени в игре (с создания аккуанта) или по развитию Астера.и вообще разграничение по грабу вы сделать не хотите на меня как могли нападать толпы так и могут а я в свою очередь на них напасть не могу(вернее могу но хрена толку).самое главное нытиков в игре полно и вы теперь им делаете лазейку как доставить неприятности другим.


              В ветке кланы, в теме про клан Инквизиция все описано:
              Цель клана - наказывать злостных нарушителей и игроков, которые мешают в развитии нубов.

              Жалобы принимаются от игроков до 100 суммарного уровня капитанов не состоящих в клане.
              Типы жалоб:
              1. топ грабит нуба - разница в суммарных уровнях капитанов 100 и более (ограбление только главного астероида).
              2. Постоянные оскорбления и нецензурные выражения от игрока.
              3. Саботаж 70%+ более 14 недель


              То есть если на игрока с суммой лвл капитанов 8 напал игрок с суммой лвл капитанов 108 то это считается нападение на новичка и если будет жалоба то клан начинает действовать.
              Если на игрока с суммой лвл капитанов 50 напал игрок с суммой лвл капитанов 140 то это считается нормально и клан за эту жалобу браться не будет.

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              213




                То есть если на игрока с суммой лвл капитанов 8 напал игрок с суммой лвл капитанов 108 то это считается нападение на новичка и если будет жалоба то клан начинает действовать.
                Если на игрока с суммой лвл капитанов 50 напал игрок с суммой лвл капитанов 140 то это считается нормально и клан за эту жалобу браться не будет.

                После поступления жалобы, ещё и будет решать ВСА, есть ли повод для наказания. Как я уже говорил, топ игрок уволив 5 капитанов, может подать жалобу, так как у него меньше 100 суммарный уровень капитанов получится. Но ВСА рассмотрит эту жалобу и врядли решит, что он новичок и нуждается в защите.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                567




                  и вообще разграничение по грабу вы сделать не хотите на меня как могли нападать толпы так и могут а я в свою очередь на них напасть не могу(вернее могу но хрена толку)

                  Введение гильдий, которые ограничат ограбления по уровням, всё так же остаётся в планах разработчиков игры, так как эта идея была поддержана большинством игроков. Но к сожалению, их введут не скоро, так как есть более срочные задачи...

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  567




                    Levsha писал(а):
                    и вообще разграничение по грабу вы сделать не хотите на меня как могли нападать толпы так и могут а я в свою очередь на них напасть не могу(вернее могу но хрена толку)

                    Введение гильдий, которые ограничат ограбления по уровням, всё так же остаётся в планах разработчиков игры, так как эта идея была поддержана большинством игроков. Но к сожалению, их введут не скоро, так как есть более срочные задачи...






                    Что то на форуме я не увидел большинство игроков которые поддержали эту идею) Где они или они вам чисто в личку писали? :shock:

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    97




                      Что то на форуме я не увидел большинство игроков которые поддержали эту идею) Где они или они вам чисто в личку писали? :shock:

                      Тема гильдий обсуждалась тут: viewtopic.php?f=9&t=2697#p10972
                      Всвязи с тем, что большинство игроков было за, гильдии добавили в планируемые импрувы.

                      Ну а про личку... Да, мне очень много пишут игроки в личку, приват, скайп. Так же я учавствую в чатах игроков, где они обсуждают идеи, новшества игры и т.п. По моим подсчетам, в этих чатах около 200 игроков на данный момент.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      567




                        Levsha писал(а):
                        Что то на форуме я не увидел большинство игроков которые поддержали эту идею) Где они или они вам чисто в личку писали? :shock:

                        Тема гильдий обсуждалась тут: viewtopic.php?f=9&t=2697#p10972
                        Всвязи с тем, что большинство игроков было за, гильдии добавили в планируемые импрувы.

                        Ну а про личку... Да, мне очень много пишут игроки в личку, приват, скайп. Так же я учавствую в чатах игроков, где они обсуждают идеи, новшества игры и т.п. По моим подсчетам, в этих чатах около 200 игроков на данный момент.


                        почему я не могу создать тему с опросом?

                        Аватара пользователя
                        Лорд
                         
                        59




                          Вернуться в Новости от ВСА

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


                          cron