Рынок

Модератор: Модераторы


Здравствуйте) Столкнулась я с такой проблемой..проблемой не хватки боеприпасов и прочее... Обновлять рынок за 1 дейт конечно же не так и много... Но когда крутишь его и попадаешь на лоты 10 микрочипов или 30 лазеров, как то печальку ловишь. Так вот предложение следующего характера. Пусть при обновлении рынка, работал бы фильтр по другому, есть же фильтр на рынке допустим псы... поставила псы, и показались бы лоты только с псами и искались бы только псы, а не всё подряд. А то прям бесит как крутишь рынок так 100 миниботов каких то несчастных, да ещё по 140... а пока выкрутишь, то что ищешь разоришься( Так же была проблема со сломаным в радаре..крутила, крутила и на тебе нашла нюк, много нюк да ещё и по цене нормальной...покупаю - "Что-то пошло не так" в ответ. (Слава богу поддержка и модераторы отреагировали быстро, дали ответ, восстановили дейт, за что им огромное спасибо). Но с рынком нужно всё таки что то делать. Так же не помешало, чтоб на рынок можно было выставлять фиолетовое оружие... не за кредиты даже. (хотя за кредиты было бы круто, но это уже халявой попахивает) а за дейт... допустим 100 драконов 10 дейта. т.е. 1000 дракошек 100 дейта, и так же с психами и остальным фиол оружием, которое можно производить). Ну артефакты конечно же выставлять если и можно то только бронзу и за кредиты, я уверенна что половина игроков бронзовые артефакты от ненадобности их начинает продавать их за скидку).
Так же как по мне было бы не плохо сделать и фильт по рынку. Допустим у меня рынок 5 уровня, я обновляю ассортимент на рынке за дейт, и что б не искались лоты выставленные на рынках 1,2,3 и 4 уровней т.е. ниже уровня моего рынка. Зачем мне лоты маленькие и дорогущие от нубов? всё равно я у них ни чего покупать не буду, да и предложить они не могут ничего нормально. вот пусть сами с собой и торгуют) Подумайте... поправьте моё предложение или добавьте. Я не прочь поговорить на эту тему) С уважением ваша ПЕЧЕНЬКА ;)

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
6




    Как это добавит приток реала в игру ? Как раз наоборот - существующая схема почти идеальна - хрен чего найдешь и при этом потратишь дейт - потратишь - возможно купишь и опять заново крути -)

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    141




      m1277 писал(а):Как это добавит приток реала в игру ? Как раз наоборот - существующая схема почти идеальна - хрен чего найдешь и при этом потратишь дейт - потратишь - возможно купишь и опять заново крути -)


      Приток реала? ну ели так тебя эта тема интерисует, как вариант, хочешь продавать фиол оружие строй рынок (допустим 11 уровня, если его ввести) за 1000 дейта... или науку такую изучи так же за дейт.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      6




        Rastegaeva писал(а): Так же не помешало, чтоб на рынок можно было выставлять фиолетовое оружие... не за кредиты даже. (хотя за кредиты было бы круто, но это уже халявой попахивает) а за дейт... допустим 100 драконов 10 дейта. т.е. 1000 дракошек 100 дейта, и так же с психами и остальным фиол оружием, которое можно производить). Ну артефакты конечно же выставлять если и можно то только бронзу и за кредиты, я уверенна что половина игроков бронзовые артефакты от ненадобности их начинает продавать их за скидку).

        Подобное нововведение даст преимущества мультоводам, поскольку появится возможность "передачи" дейтерия. Однозначно - нет.

        ... может сделать типа "налога" - хочешь увидеть фиолетовые лоты, оплати небольшую сумму дейта за каждый прокрут рынка с фиолетом... т.е. по умолчанию рынок как сейчас, а хочешь увидеть фиолет - оплати "налог". Но игроки выставляющие фиол его не получат. Продажа только за креды может быть.

        Вместо сортировки я предложил бы просто увеличить количество отображаемых лотов в глобалке.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        1496




          Tarle писал(а):
          Rastegaeva писал(а): Так же не помешало, чтоб на рынок можно было выставлять фиолетовое оружие... не за кредиты даже. (хотя за кредиты было бы круто, но это уже халявой попахивает) а за дейт... допустим 100 драконов 10 дейта. т.е. 1000 дракошек 100 дейта, и так же с психами и остальным фиол оружием, которое можно производить). Ну артефакты конечно же выставлять если и можно то только бронзу и за кредиты, я уверенна что половина игроков бронзовые артефакты от ненадобности их начинает продавать их за скидку).

          Подобное нововведение даст преимущества мультоводам, поскольку появится возможность "передачи" дейтерия. Однозначно - нет.

          ... может сделать типа "налога" - хочешь увидеть фиолетовые лоты, оплати небольшую сумму дейта за каждый прокрут рынка с фиолетом... т.е. по умолчанию рынок как сейчас, а хочешь увидеть фиолет - оплати "налог". Но игроки выставляющие фиол его не получат. Продажа только за креды может быть.

          Вместо сортировки я предложил бы просто увеличить количество отображаемых лотов в глобалке.[/quot

          Тоже не плохо. Да пусть продают за кредиты (чтоб не было передачи дейта, согласна). Но не у каждого мульта будет допустим дейт рынок...ввести 11 уровень рынка, который будет строиться за дейт или науку 11 уровня рынка сделать платно за дейт, а рынок к примеру вообще трит...хочешь фиол оружие покупать или продавать 500 трита на стройку рынка отстегни..и проблема мультов отпадёт, думаю не у каждого мульта есть 500 трита, да чего мульта, не у каждого игрока столько есть)

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          6




            m1277 писал(а):Как это добавит приток реала в игру ? Как раз наоборот - существующая схема почти идеальна - хрен чего найдешь и при этом потратишь дейт - потратишь - возможно купишь и опять заново крути -)


            И ещё одно вспомнила. Ты же тот самый спекулянт на ТС))) Конечно тебя это всё устраивает.... А фиол оружие ты уже продаешь, инфа 100%... договариваешься, выкладываешь к примеру боты по максималке, чел их скупает, выкладывает по минималке и так до тех пор, пока ты не наберёшь определённую сумму...а потом он летит грабить твою вторку, на которой уже заранее навезёно оружие фиол в том количестве которое он ограбит по договору. Поэтому тебя и не устраивает моё предложение.

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            6




              ! модератор lesostepi:
              Переход на личности.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              141




                Прошу без оскорблений. И это не трёп... Ты же сам понимаешь кем сейчас казаться будешь перед тем, кому продавал таким образом фиол оружие... Думай, прежде чем оправдываться

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                6




                  Rastegaeva писал(а):Прошу без оскорблений. И это не трёп... Ты же сам понимаешь кем сейчас казаться будешь перед тем, кому продавал таким образом фиол оружие... Думай, прежде чем оправдываться


                  Констатация факта не является оскорблением, хотя может быть и обидной. А болтать пустое с чужих слов - это и есть треп. Я не торгую фиолетовым оружием по банальной причине - не выгодно в сравнении с обычными ресами по ряду причин, которые на поверхности, но ты ты их не понимаешь по той же причине, что и написал ранее. Как и не понимаешь почему твое предложение ждет судьба всех таких же, которые улучшают игру, но не приносят бабло.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  141




                    Вернуться в Предложения по улучшению игры

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


                    cron