завод конструкций

Модератор: Модераторы


предлагаю заменить телепорты на невидимость , т.к невидимость для ассасина с введением нового корабля становится повседневным патроном , а сам телепорт применяется в основном в квестовых боях типа аномалии.
и небольшая пред история когда вводили телепорт вместо ионного зеркала , наш многоуважаемый верховный левша … чтоб ввели именно телепорт и обосновывал он тем что будет крепость и телепорт для нее сверх важен , а потом раз и у него крепость до ввода в игру всем остальным игрокам .
так что моя писанина никому тут не важна и никто внимания не обратит :D

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
127




    и что, телепорт перестал быть нужным для крепостей? Квесты для которых будут на верхних уровнях флота земли, скорее всего. Во первых. Во вторых, решение о том, что телепорт должен быть в фиол заводе, принималось в ВСА, голосованием. Так что, не путай, то, что я рвал тебе чтото, когда высказывал свое мнение о необходимости телепортов игрокам в будущем... И то, что это решение было принято в ВСА.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    567




      во первых , я разве говорил что телепорт для крепости не нужен? , во вторых это уже оскорбление и угроза , " я тебе рвал что-то"

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      127




        xperia63 писал(а):во вторых это уже оскорбление и угроза , " я тебе рвал что-то"

        Ну, я так понял данную твою жалобу:
        xperia63 писал(а):наш многоуважаемый верховный левша рвал пукан

        Не думаю, что можно считать оскорблением, то, что я просто провторил твоё же утверждение. Хоть и не помню, чтоб был настолько близко знаком с тобой... Но раз ты это сам утверждаешь...

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        567




          и где ты под твердил ? а полностью предложение процитировать ? что за вырезки ? а вообще самый главный вопрос?

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          127




            а я думаю что ты понимая вопрос начинаешь увиливать и просто в свое оправдание начинаешь отдельные слова выдергивать из предложения

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            127




              Удалю тему, если будет срач.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Levsha писал(а):
                xperia63 писал(а):во вторых это уже оскорбление и угроза , " я тебе рвал что-то"

                Ну, я так понял данную твою жалобу:
                xperia63 писал(а):наш многоуважаемый верховный левша рвал пукан

                Не думаю, что можно считать оскорблением, то, что я просто провторил твоё же утверждение. Хоть и не помню, чтоб был настолько близко знаком с тобой... Но раз ты это сам утверждаешь...

                а вот твои слова целиком :Так что, не путай, то, что я рвал тебе чтото, когда высказывал свое мнение о необходимости телепортов игрокам в будущем... И то, что это решение было принято в В

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                127




                  petrovich писал(а):Удалю тему, если будет срач.

                  а хоть кто то по теме пытается ответить ? , удаляй !

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  127




                    xperia63 писал(а):предлагаю заменить телепорты на невидимость , т.к невидимость для ассасина с введением нового корабля становится повседневным патроном , а сам телепорт применяется в основном в квестовых боях типа аномалии.

                    В ближайшем будущем для владельцев ассасинов будет приходить квест, благодаря которому Лорды смогут значительно пополнять столь необходимый им боеприпас - невидимость.

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    1496




                      ну а если бесконечную энергию заменить на невидимость ?

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      127




                        Tarle писал(а):
                        xperia63 писал(а):предлагаю заменить телепорты на невидимость , т.к невидимость для ассасина с введением нового корабля становится повседневным патроном , а сам телепорт применяется в основном в квестовых боях типа аномалии.

                        В ближайшем будущем для владельцев ассасинов будет приходить квест, благодаря которому Лорды смогут значительно пополнять столь необходимый им боеприпас - невидимость.

                        зачем изобретать велосипед ? добавьте невидимость на завод вместо энергии тогда , а энергию вместо невидимости в квестах и картах где она сейчас есть . а в новый квест добавьте что-нибудь другое .
                        и по телепорту он сейчас на заводе , в картах: попутчик , уникальный рецепт ; куда столько то? почему он единственный патрон который есть везде ?

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        127




                          Мне, например, Бесконечная энергия куда нужнее Невидимости, тем более что у ассасина, как оказалось, она имеет одну превосходную особенность. Так что мой ассасин бегает с ней вместо невидимости.

                          Аватара пользователя
                          Модератор
                           
                          491




                            вернемся к телепортам)

                            левша писал: "и что, телепорт перестал быть нужным для крепостей? Квесты для которых будут на верхних уровнях флота земли"

                            квестов для креопсти полно в которых крепость должна сидеть на портале и в которых телепорты ей абсолютно не нужны, в результате потребности в заводе конструкций ( телепорт) нет ни какой , а телепортов завались и так в картах и квестах.
                            и таких заводов четыре которые никто не строит : телепорты , бесконечная энергия, дроны поддержки , дроны подавления, т.к спросом эти патроны не очень пользуются , а которые используют то они и так легко достаюся из квестов и карт

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            127




                              Вернуться в Предложения по улучшению игры

                              Кто сейчас на конференции

                              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


                              cron