Затраты крепости по бп

Модератор: Модераторы


Собственно сабж, вы хотите видеть крепость в пвп, вообще где-нибудь, что бы она просто не ржавела в ангаре?
Вы считали ее затраты в бп?
Я хз, где там тестеры, и че они тестят. Но, когда с нее по 500 вылетает тех же лавинок за бой, это как? и где это брать?
Вот думал брать пакет офов на меганюки для нее - посчитал что это на 3-4 боя и понял что это мне наф не надо.
Тестеры, у которых нет ни экономики в игре, ни дредов - спасибо.
Подумайте над залпами - моей 3 экономики в игре не хватает прокормить крепу никак с ее залпами.
Продолжаю грызть кактус - делайте с крепой что-то, ибо это, просто кусок, говна за 40к дейта (по скидке) - за 80к, ваще, не знаю, какой сумашедший ее возьмет. Можете глянуть повторы. Все последние с крепой.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
302




    Я мог бы, отредактировать предыдущие сообщение, и не плодить посты, но тема мертва:
    Итак, затраты по бп крепости, явно завышены - это, чисто по-праздникам на ней летать? Ну или только на конструкциях...
    Но, не в этом суть - у меня новое предложение)) Убивает весь драйв и вообще, желание на ней играть, это невозможность маневра в массовых пвп боях - любой снаряд сбивает твой телепорт - их по полю летает масса!
    Раз уж так, то сделайте телепорт не сбиваемым снарядом, в идеале любым оружием и корпусами других летательных аппаратов, но это можно обсуждать - но, вот, отфонарно летящий еж (дракон, базука - любая шняга сбивающая тп - это явно перебор). Повторюсь, в идеале, сделать телепорт вообще не сбиваемым снарядом, хотя любителям стоять и "пукать" шарами огня это может не понравиться))

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    302




      да на крепости ужас как бп уходят 12 часов строиш бп на 2 боя , не говоря уже про уник бп (лавины , смерчи и тд.) и вот вопрос откуда цыфра 10 шт за залп? конструкции расходуются как на обычном кепе , а вот лазеры ракеты по 10шт., зачем? чтоб она тупо гнила в ангаре? и так тошно от слитых миников ещё и по по 1000 бп за бой выкидывать , предлагаю снизить в 2раза расход за залп , ну максимум 7 шт.

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      63




        Расчеты есть.
        Я бы попросил разработчиков данного корабля выложить их тут для всеобщего обсуждения :ugeek:

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Обсуждение есть, реакции 0. Можно проявить хоть какую-то активность - разработчики? В плане общения с игроками? Думаешь, как сбросить, навыки. чтоб воевать хоть можно было.
          А вообще главный вопрос крепость так и задумывалась? Еще один корабль для защитника? Или ей можно будет воевать в пвп?

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          302




            Вернуться в Предложения по улучшению игры

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


            cron