предложения

Разговоры на любые темы.

решил уйти из игры на последок вам разрабы хотел бы посоветовать лучше работать на игрой в игре куча багов такое ощущение что с тестирования не чего не изменилось тогда помнится я бросил её именно из за этого игра не может считать элементарно ресурсы что уж говорить а других её аспектах так помимо этих проблем есть крысы мешающие играть такие как demonfaer который ради лишний тысячи кредитов готов кого угодно затаранить если вы не будете делать не чего с такими игроками все новички также будут сваливать кому нравится играть в багованный продукт так ещё и с крысами ведь ваш проект уступает очень многим другим из браузерок та же альфа империя была лучше вашего проекта пока её не загубили вас ждёт та же сутьба если не чего не изменится а я возврашаюсь в eve online лучше снова задоначу туда, очень жаль у вас был шанс.

Аватара пользователя
Лорд
 
85




    Очень трогательное, но это не первое такие сообщение, но надеюсь последние :D

    п.с. мне тоже интересно как там тестировали/доделывали что игра изобилует багами и дырками.
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      мне это напоминает форум ВОВа, с его регулярными темами... "Аааа, все плохо, вов не торт, йа ухожу, и атминяю падписку!!!!1111адынадын"

      п.с. мне тоже интересно как там тестировали/доделывали что игра изобилует багами и дырками.
      видимо были свои причины для запуска.

      Игра на данный момент не имеет рекламы по сути. Можешь погуглить или посмотреть, по сути у игры сейчас реклама полностью отсутствует и игра в стадии доработки... Поэтому это в большей мере тест, нежели релиз.

      Хотя позиция разработчиков/админов по некоторым моментам не понятна абсолютно.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      270




        bool_tyz писал(а):Очень трогательное, но это не первое такие сообщение, но надеюсь последние :D

        п.с. мне тоже интересно как там тестировали/доделывали что игра изобилует багами и дырками.

        Так ты и виноват ведь?) Кто по твоему её тестировал?)

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        266




          Вернуться в Флуд (Болталка)

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


          cron