НА ЧТО РАЗВОДЯТ?

Разговоры на любые темы.

Дорогая редакция я что то не пойму что то( я думаю без участия админов и модераторов) уже 2 недели как поднялись в 2 раза цены на аукционах и арены выскакивают большого уровня или где то пропадают??!

! модератор lafeeverrte:
Запрещено писать сообщения "КАПСОМ" - заглавными буквами (с зажатой клавишей Caps Lock или Shift), означающим крик, повышенный тон.
Составляйте заголовок своей темы так, чтобы он отражал смысл сообщаемого (запрашиваемого), но не эмоции или ваши мнения.

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
21




    И во вторых я сообщение писал минут десять назад это примерно часов в 16 а не в 3

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    21




      СЕЙЧАС ВРЕМЯ 16.14

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      21




        SEM68 писал(а):Дорогая редакция я что то не пойму что то( я думаю без участия админов и модераторов) уже 2 недели как поднялись в 2 раза цены на аукционах и арены выскакивают большого уровня или где то пропадают??!

        Цены на аукционе зависят от игроков, а не от админов. Чем больше развитых игроков - тем больше конкуренция, тем больше цены.
        Арена одна, скорей всего выскакивают морды и боссы высоких уровне - рандом. А пропадают потому что их убивают другие игроки.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        528




          сделайте не 4 а 10 аукционов!!!!

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          21




            SEM68 писал(а):сделайте не 4 а 10 аукционов!!!!

            По твоему велению обязательно админы увеличат до 10 лотов :lol:

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            528




              а как наличие 10 лотов решит оглашенную тобой проблему?
              - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
              - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
              - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              213




                Уважаемый конечно повлияет ставки упадут и соответственно можно будет покупать премиум аккуант.

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                21




                  В данный момент на аукционе ставки выросли в 2 раза(И главное участники этого мероприятия одни и те же лица Я думаю приближенные к ИМПЕРАТОРУ!!)

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  21




                    у меня возмущение что за развод сначала предложили купить прем с выводом денег! и при этом написали что потом можно не покупать прем и в любой момент можно будет дальше покупать прем с выводом! а щас я не смог насобирать трит и купит прем с выводом так теперь мне пишут что если перейду на бесплатно то прем с выводом больше не куплю! если бы сразу написали что если хоть один раз не продлишь прем то потом не сможешь покупать прем в выводом! то я бы никогда не купил прем с выводом играл бы бесплатно! мне игра нравиться но когда так нагло разводят в игре в такую игру играть не буду из принципа есть много других игр! видать разработчиков больше заботит деньги чем честный и интересный проект :twisted:

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    6




                      там же было написано:
                      Выбрав Бесплатную Игру Вы больше никогда не сможете перейти на Подписку.

                      Логично, что если ты не продлеваешь подписку - ты выбираешь бесплатную игру. Нет?

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      117




                        когда я покупал первую подписку было написано! можно купить прем с выводом один раз а потом не продлевать но потом в любой момент можно купить также с выводом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому я купил с выводом если бы прямо писали что если не продлишь прем то сразу теряешь прем с выводом если не продлишь прем то я бы никогда не купил такой прем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче это развод чтоб сразу бабло закидывал я понимаю вам тоже надо заработать я только за! мне игра нравится я бы закидывал деньги у купил прем астеройд и если надо еще готов деньги закидывать но меня возмущает каким способом вы разводите и до конца не договаривайте что если закинул прем то и дальше закидывай это принуждение и введение игрока в заблуждение данной услуги конечно я брошу игру от вас много не убудет! но я считаю для успешности проекта относится к игрокам порядочно и честно! думаю с таким отношением к игрокам долго игра не продержится!

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        6




                          Вернуться в Флуд (Болталка)

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                          cron