ухожу из игры

Разговоры на любые темы.

вот поиграл в игру полтора месяца, и решил уйти. но просто так уходить не по-людски, надо же высказаться.
у меня еще почти месяц оплаченного прем-аккаунта, в игре собран дейтерий и тритий еще на месяц и покупку прем-астероида. открыты 3 капитана. нормально отстроены 2 астероида. позиция в рейтинге неплохая.
казалось бы - можно играть и получать удовольствие. но что-то оно не получается.
игра - это развлечение, а последние 2 недели я заставлял себя в нее играть.
Почему? потому что многие игроки вызывают у меня глубокое отвращение своими действиями в игре. да, есть и нормальные игроки, с которыми можно играть в команде, которые не обирают новичков, которые адекватно ведут себя в игре, но их мало. основная масса - это именно вызывающие внутреннее отторжение недолюди, с которыми мне (да и не только мне, но многие молчат) просто неприятно играть в одну игру. потому и решил оставить ее.
напоследок - игра хорошая, наверное дальше она будет становиться лучше, но вряд ли мне захочется вернуться.

в игре меня больше нет, на форуме тоже не будет. обсуждать обсуждайте - обращаться ко мне не надо, я все равно не увижу, что вы написали :|

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
14




    а я думаю куда пропал.... это потеря для чатика
    Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    124




      Вернуться в Флуд (Болталка)

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


      cron