Вопросы новичков, разрывающие мозг :)

Разговоры на любые темы.

01) "Привет, я новенький, а как отсюда бабки выводить?"
02) "А как чат растянуть?"
03) "Как передвинуть карту в бою, а то корабль долетает до края и не видно врагов?"

Может надо что-то с этим делать? А то уже не смешно даже :)

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    04) Как отправить капитана с вторичного астероида на основной?

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    15




      А вот ещё чуток :):
      05) "Какую специализацию в науках лучше выбрать?"
      06) "Кто нить пробовал вывести отсюда бабло или это кидалово?" "Ладно я всё понял, развод, всем бб!"
      07) "А почему мне бабки за 2-й уровень кэпа не дали?"
      08) "Где брать третерий и дейтритий"

      Отслеживаем далее этапы формирования и развития подобных вопросов :D

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        а как вернуть пунктирную линию?
        Игровой ник NEPONIATKA

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        8




          1. "Меня летят грабить пришельцы. Что делать?"
          2. "У меня кэп умер, моргает красным. Как его оживить?"
          3. "Меня летит грабить кэп на 15 уровенй выше меня. Это нормально?"
          4. "Как купить новый корабль?"
          Лично у меня игра работает нормально...

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          140




            Если все выше перечисленные вопросы взрывают вам мозг, то я вас поздравляю , мозга у вас нет, или же вам по 12 лет, что прескорбние(

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            97




              Kolomiets2 писал(а):Если все выше перечисленные вопросы взрывают вам мозг, то я вас поздравляю , мозга у вас нет, или же вам по 12 лет, что прескорбние(


              Вот скажи мне, оскорблять людей, написавших здесь вопросы из чата, достойное поведение взрослого человека с наличием мозга?
              Я, к примеру, подобных вопросов в чат не писал, изучал инфу в Вики и на форуме. Поэтому, да, они разрывают мозг каждый раз. Вместо ответов на эти вопросы весь чат стебёт человека как может. То есть получается, большинство игроков - безмозглые малолетки?

              P.S. Мне 25
              Лично у меня игра работает нормально...

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              140




                Меня летят грабить пришельцы, что делать? Действительно что делать? Как по твоему ты не оскорбил игрока задавшего этот вопрос?

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                97




                  Kolomiets2 писал(а):Меня летят грабить пришельцы, что делать? Действительно что делать? Как по твоему ты не оскорбил игрока задавшего этот вопрос?


                  Ответ прост - защищать старбазу. Я никого не оскорблял, просто запостил самые распространенные вопросы из чата, над которыми стебутся игроки. Для этого тему и создали, так или нет? Ты же просто написал, что сразу четыре человека, запостившие здесь свои наблюдения, безмозглые или малолетки!

                  Я еще раз задаю вопрос, на который ты не ответил - достойно ли твое поведение взрослого человека с наличием мозга?
                  И второй - по твоей логике, все кто в чате стебёт вышеописанные вопросы - безмозглые малолетки? Получается так...
                  Лично у меня игра работает нормально...

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  140




                    Хм... Согласен смешно когда пишут как вывести бабло через 2 минуты после регистрации) а обычные вопросы по игре не заслуживают насмешек, тоесть игро который вроде как знаeт все и смеется над игроком который 2 дня играет, над вопросом как переслать капитана и т.д. Помойму да поведение малолетки, простите если вас задел.

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    97




                      Вернуться в Флуд (Болталка)

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                      cron