Птицы, белки и прочие твари. Я точно играю в Астролорды?

Разговоры на любые темы.

Суть вопроса просто... вот уже не 1 десяток раз происходяли у нас массовые бои с курятником на страках.. то на наших, то на ихних. но результат почему то всегда один. НИ ОДИН БОЕЦ с нашей команды ( ни в защите ни в нападении ) не может попасть в бой и воюют автопилоты..... при этом со стороны курятника в бой попадают совершенно все и всегда....... за десятки боев, лишь несколько раз мы смогли попасть в бой всей командой......
Теперь вопрос...... может быть разрабы именно курицам дали привелегии какие то ? ну я не знаю какие, поработали над их акками, или делают препятствия всем кроме них.... я ни чего не утверждаю.. я вопрос задаю... чо за фигня ? с самого лете происходит эта ерунда...... участниками таких боев, которые не попали в бои были я, прололдл, арм, рулан, магнум, шир, белерофон, ксарум, фермер....... одним словом все кто активно воюет с этой куриной гидрой.... так вот вопрос с чем связано что именно курятник всегда прогружаетсяв бои на старке в полном составе, а их противники попадают в бой 1 раз из 5 ? может арсу стоит повнимательнее самому отследить что и как в игре накручено и подхимиченно ? неисправный модуль миссий почему то работает в одну сторону и в пользу курятника всегда.... для непонятливых.. курятник - клан феникс и их прихлебатели легион.....

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
93




    как писал Пролололд - у кого-то руки кривые... Я ничего не утверждаю, это предположение...

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    254




      zevs6880 писал(а):Суть вопроса просто... вот уже не 1 десяток раз происходяли у нас массовые бои с курятником на страках.. то на наших, то на ихних. но результат почему то всегда один. НИ ОДИН БОЕЦ с нашей команды ( ни в защите ни в нападении ) не может попасть в бой и воюют автопилоты..... при этом со стороны курятника в бой попадают совершенно все и всегда....... за десятки боев, лишь несколько раз мы смогли попасть в бой всей командой......
      Теперь вопрос...... может быть разрабы именно курицам дали привелегии какие то ? ну я не знаю какие, поработали над их акками, или делают препятствия всем кроме них.... я ни чего не утверждаю.. я вопрос задаю... чо за фигня ? с самого лете происходит эта ерунда...... участниками таких боев, которые не попали в бои были я, прололдл, арм, рулан, магнум, шир, белерофон, ксарум, фермер....... одним словом все кто активно воюет с этой куриной гидрой.... так вот вопрос с чем связано что именно курятник всегда прогружаетсяв бои на старке в полном составе, а их противники попадают в бой 1 раз из 5 ? может арсу стоит повнимательнее самому отследить что и как в игре накручено и подхимиченно ? неисправный модуль миссий почему то работает в одну сторону и в пользу курятника всегда.... для непонятливых.. курятник - клан феникс и их прихлебатели легион.....


      Проблема с попаданием в бой при атаке/защите старбазы есть у всех. Никто никогда не будет создавать искусственно такую проблему и тем более, "подыгрывать" какому-либо клану/сообществу игроков

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      1496




        Вернуться в Флуд (Болталка)

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


        cron