(Завершено)tomasho1 vs BELLEROPHON BRAXMAN XARUM

Модератор: Модераторы


Прошу рассмотреть сохраненный Интересный бой 1. На мове игрок BELLEROPHON умышленно заходит в бой, чтобы создать численное преимущество игрокам BRAXMAN XARUM между собой данные игроки не воюют. В повторе видно как активно гоняются за игроком tomasho1 и не стреляют в игрока BELLEROPHON и он отвечает взаимностью. Прошу наказать игроков BELLEROPHON BRAXMAN XARUM за нарушение правил боя.

Повтор боя у tomasho1 МОВА50 название "Интересный бой 1"

Приглашения для участия в теме высланы игрокам: tomasho1 BELLEROPHON BRAXMAN XARUM
Завершение 05-05-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.


Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Думаю игрок BELLEROPHON и сам ответит на
    На мове игрок BELLEROPHON умышленно заходит в бой, чтобы создать численное преимущество игрокам BRAXMAN XARUM
    , я только уточню, что умышленно заходить, а потом выходить из боя - практикуется вашим кланом и кланом Legion, и скажем так людям без кланов вам сочувствующим. В данном случае, все зашедшие воевали, что видно на повторе... За кем конкретно "активно" гоняться из противоположной команды, думаю все-таки остается на усмотрения игроков, заодно прошу объяснить, как заставить боеприпас Еж стрелять по отдельно взятому игроку :). Во-общем цели боя никто не нарушал, никого не блочили из своей команды, никого не лечили из противоположной.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    302




      На повторе так же видно что игрок Tomasho1 явно игнорирует игрока из противоположной команды Valera2015, что следуя его логике является "договорняком". Но я согласен с Xarum'ом: каждый игрок сам для себя решает что делать в бою: бить станцию, мобов или игроков из противоположной команды.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      107




        В данном повторе, "Интересный бой 1", Моба 50, Инициатор - Valera2015, бой был на арене, я зашел 2-ым, после Valera, и как я мог "создать численное преимущество игрокам BRAXMAN XARUM", если их еще даже не было в бою..., и не они были инициаторами, 3-им зашел в бой - tomasho1., и разве есть такое правило/требование - что, "нельзя заходить в бой - моба, в разные команды". В "Цели этого боя - четко указано, что нужно - уничтожить станцию противника, защитив свою", что я и делал, полетел к станции, и стрелял по ней, а гоняться и бить игроков противоположной команды, это уже на усмотрение каждого лично, и по ситуации боя..., ведь для победы, нужно "Уничтожить станцию, быстрее чем уничтожат свою"., потому как, если обе станции выживут до конца боя, то будет - ничья, и призовые никто не получит.
        Поэтому, я не вижу нарушения "правил боя". (кст, нужно в целях бой, добавить отдельный пункт, - "Правила боя", и четко указать, что можно делать, а что категорически нельзя.), ведь в "нижнем обзаце", в целях боя, где красным шрифтом, указано "Внимание!..., " - http://savepic.org/8608137.png
        довольно расплывчато обозначены допустимые и запрещенные действия в бою, основной пункт - "вы приложите все усилия для выигрыша вашей команды", я и выполнял, именно для выигрыша/победы, уничтожая станцию противника.
        Данное обвинение/жалоба, от игрока tomasho1, считаю не состоятельной, и беспочвенной. А так же прошу более точно, сформировать/обозначить пункты "Правил боя", для каждого вида боя в игре, для которого это необходимо, чтоб в дальнейшем, не возникало подобных недоразумений и недопониманий.
        Например, в "Цели боя", МОБА 50, после пункта "Цель:", добавить пункт "Правила:...", и четко указать - "1) Вы обязаны уничтожать корабли игроков противоположной команды, иначе последует наказание"., "2) Запрещено блокировать/таранить игроков свой команды", "3) Разрешено бить станцию противника...", и т.д.
        Изображение

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        160




          В данный бой я зашел специально, чтобы очередной раз убедиться в нечестном поведении в боях игроков брахман, харум и белерафон. Что ярко подтверждается повтором. Специально становлюсь возле игрока белерафон, а игроки брахман и харум в наглую стреляют только по мне и вообще не замечают игрока белерафон, который так же перестает стрелять даже по станции чтобы не навредить своим союзникам по игре, но противникам по бою. Чистейший договорняк!!! Детские отмазки, типа я сам выбираю кого мне атаковать кого нет. Вы еще на выживалке погоняйтесь за мной, слейте и не трогайте своих, потом скажете, что я больше всех вам угрожал проиграть бой и поэтому вы своих не трогали. Аж воротит от этих нелепых отмазок. ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО - вердикт всем повесить руны, чтоб наконец-то начали честно играть!

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          76




            Данное обвинение/жалоба, от игрока tomasho1, считаю не состоятельной, и беспочвенной. А так же прошу более точно, сформировать/обозначить пункты "Правил боя", для каждого вида боя в игре, для которого это необходимо, чтоб в дальнейшем, не возникало подобных недоразумений и недопониманий.
            Например, в "Цели боя", МОБА 50, после пункта "Цель:", добавить пункт "Правила:...", и четко указать - "1) Вы обязаны уничтожать корабли игроков противоположной команды, иначе последует наказание"., "2) Запрещено блокировать/таранить игроков свой команды", "3) Разрешено бить станцию противника...", и т.д.[/quote]

            Бугагашечки ты только акк купил , парни которые в игре пару недель и доросли ток до чипов 25-х знают эти правила ты жалобы нубов почитай , а хотя хреновая отмазка тож отмазка :lol:

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            63




              tomasho1 писал(а):В данный бой я зашел специально, чтобы очередной раз убедиться в нечестном поведении в боях игроков брахман, харум и белерафон. Что ярко подтверждается повтором.
              Специально становлюсь возле игрока белерафон, а игроки брахман и харум в наглую стреляют только по мне и вообще не замечают игрока белерафон
              , который так же перестает стрелять даже по станции чтобы не навредить своим союзникам по игре, но противникам по бою. Чистейший договорняк!!! Детские отмазки, типа я сам выбираю кого мне атаковать кого нет. Вы еще на выживалке погоняйтесь за мной, слейте и не трогайте своих, потом скажете, что я больше всех вам угрожал проиграть бой и поэтому вы своих не трогали. Аж воротит от этих нелепых отмазок. ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО - вердикт всем повесить руны, чтоб наконец-то начали честно играть!

              Специально цитату повесил, чтоб иметь перед глазами.
              Ибо, или походу, ты все таки продал аккаунт Геннадий и новый хозяин жжет, или ты сам под чем-то.
              Специально становлюсь возле игрока белерафон, а игроки брахман и харум в наглую стреляют только по мне и вообще не замечают игрока белерафон

              Ты стал между между нами и Беллерафоном и наполучал там ежей (им в принципе - ежам, нельзя объяснить в кого лететь они летят всегда в одном и том же направлении - уже жжешь)
              Нам выбирать там не приходилось) И почему, ты вдруг забыл про заход и преимущества создаваемые игроком Беллерофонтом? Когда он тебе объяснил, как он зашел? объяснись - господин завравшийся. Если честно - аж воротит - вердикт повесить кляп тебе на форуме и в игре, когда ты что-то там пишешь про честность.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              302




                Braxman писал(а):На повторе так же видно что игрок Tomasho1 явно игнорирует игрока из противоположной команды Valera2015.

                Будут объяснения по этому поводу ? А то получается так что игрок Tomasho1 сам придумывает правила и сам же их нарушает

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                107




                  Все включили дурака и рассказываете сказки про белого бычка. Вы воевали не честно и нарушили правила боя, по моему мнению. Администрация вынесет вердикт.

                  Уважаемый Дмитрий, ***.

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  76




                    tomasho1 писал(а):Все включили дурака и рассказываете сказки про белого бычка. Вы воевали не честно и нарушили правила боя, по моему мнению. Администрация вынесет вердикт.

                    Уважаемый Дмитрий, ***.

                    Сплошные сопли и слюни, аргументов как небыло так и нет.

                    Думаю, администрации следует рассмотреть поведение игрока Tomasho1 по таким вопросам: наглая клевета и злоупотребление вне игровыми механизмами для вывода игроков-оппонентов из игры. Он ведь сам признал что цели его захода в бой никак не соответствовали целям самого боя, пришел с повинной так сказать:
                    tomasho1 писал(а):В данный бой я зашел специально, чтобы очередной раз убедиться в нечестном поведении в боях игроков брахман, харум и белерафон.

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    107




                      BELLEROPHON Воин(50) Богатырь
                      Бронзовая руна ренегата. Предупреждение.
                      Бездействия начиная с 6м 50с боя привели к гибели сокомандника и поражению команды (энергии, боеприпасов и возможности хватало для совершения активных действий, видно из логов боя).

                      Аватара пользователя
                      Служба поддержки
                       
                      520




                        Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


                        cron