(Завершено)tomasho1 vs SONI BRAXMAN XARUM

Модератор: Модераторы


Прошу рассмотреть сохраненный Интересный бой 2. На мове игрок SONI умышленно заходит в бой, чтобы создать численное преимущество игрокам BRAXMAN XARUM между собой данные игроки не воюют. В повторе видно как активно гоняются за игроками tomasho1 TROLL и не стреляют в игрока SONI и он отвечает взаимностью. Прошу наказать игроков SONI BRAXMAN XARUM за нарушение правил боя. Это уже второй такой бой (систематическое нарушение BRAXMAN XARUM). За аналогичные действия игроку KOSMOSVET повесили три руны ренегата.

Повтор боя у tomasho1 название "Интересный бой 2"

Приглашения для участия в теме высланы игрокам: tomasho1 SONI BRAXMAN XARUM
Завершение 05-05-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.


Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Начну с конца, за какие аналогичные действия игрока KOSMOSVET??? Он стоял возле своей станции и таранил ее тупо, вообще не воюю с игроками противоположной команды то есть с вами. Тут весь бой мы воевали, и да сливали в первую очередь игроков tomasho1 и TROLL, ибо вы представляли главную угрозу для победы нашей команды, да и для нас самих - что, более чем, соответствует целям этого боя. Как видно из повтора мы не трогали не только игрока Soni (которого я вообще только на повторе увидел:), но особо не трогали DG_Joy, да и на Full_Bolla под конец никто внимания не обращал.
    З.Ы. Обе жалобы от игрока tomasho1 какой-то детсад "почему бьют меня и моих друзей, а на остальную группу не обращают внимание". Да, потому что, это ПВП детка и если благодаря нам, прекратился ваш унылый фарм дейта на них, то я считаю для игры это огромный плюс (вот за какие действия был награжден рунами KOSMOSVET - за унылое стояние, пока вы фармили ту мобу).
    Замечу, что все эти жалобы на мой взгляд - попытка вывести из игры наиболее активных членов антиФениксовского альянса, дабы и дальше продолжить такой милый и мирный распил дейта на ПВП боях.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    302




      Суть претензий не ясна, по какому критерию игрок Tomasho1 определяет кто умышленно создает преимущество, а кто не умышленно и откуда эта формулировка взялась в принципе ?.. Игроку Tomasho1 советую перечитать цели боя

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      107




        отчет боя
        Изображение


        тут я только могу сказать за себя, посмотрите отчет боя где видно, кто сколько внес/не внес в победу/порожение своей команды, в бою, где основной целю боя считается быстрее соперника уничтожить станцию. По мне, неоправданные тактически действия других членов моей комады не дало мне возможность победить в этом бою, но я не пытаюсь в отличии от некоторых, наказать за это их, понимая что все действуют изходя из своих возможностей

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          Игроки сони брахман и харум представляют интересы одной группы в игре и против друг друга не воюют. Данный бой рассчитан на то, что игроки будут воевать между собой, а не только против игроков противоборствующего клана. Вы не воевали против своего и уж очень активно воевали против меня - это чистейший договорняк с целью получения нечестной выгоды. Доводы о том кто представляет большую угрозу безосновательны, так как в данном бою все игроки противоположной команды равно представляют угрозу проиграть бой и должны быть уничтожены одной из команд.
          В случае не принятия решения о наказании данных игроков это будет расценено как руководство к действию в данных боях. Игроки клана феникс и союзного клана легион по настоятельной просьбе Арсения ведут честные бои, получая в ответ бесцеремонные договорные действия игроков противоборствующих кланов. Прошу наконец-то навести порядок в игре и дать понять всем, что играть надо по правилам, а не придумывать отмазки нечестному поведению в пвп боях.
          Зачастую складывается такое впечатление, что правила существуют только для клана Феникс и Легион и по жалобе на игроков этих кланов сразу же принимается решение о наказании.
          РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО. Если не понимаете по нормальному, то надо наказывать.

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          76




            Предлагаю, после тщательного разбирательства данных боев, наказать тех кто выдвигал беспочвенные обвинения и трепал нервы. Хотя бы символически рункой на пару дней.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            302




              tomasho1 писал(а):Игроки сони брахман и харум представляют интересы одной группы в игре и против друг друга не воюют. Данный бой рассчитан на то, что игроки будут воевать между собой, а не только против игроков противоборствующего клана.


              Лично я представляю свои интересы в боях, иногда они совпадают с интересами других игроков, иногда не совпадают. Данный бой, в моем понимании рассчитан на фарм кредитов и дейта если повезет, поэтому стараюсь заходить в команду потенциальных победителей независимо от клана. Да еще мне ВСЕГДА!!! интересно слить игрока Tomasho1, потому что он достал своим постоянным нытьем и необоснованными жалобами.


              tomasho1 писал(а): что играть надо по правилам, а не придумывать отмазки нечестному поведению в пвп боях.
              Зачастую складывается такое впечатление, что правила существуют только для клана Феникс и Легион и по жалобе на игроков этих кланов сразу же принимается решение о наказании.


              По каким правилам, тем которые ты сам придумываешь и сам же нарушаешь ? Вот тебе конструктивное предложение: не нравится порядок боя - не заходи в него, никто же тебя за уши не тянул на эту мобу.

              З.Ы. Ребята, давайте баталии вернем на арену, а то грызня на форуме вообще не интересна.


              З.Ы.

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              107




                Во вы мочите, беспредельничаете в боях, еще и вину перекладываете на игрока уличившего вас в нарушении правил боя. И как ужи на сковородке пытаетесь все превернуть с ног на голову, чтоб выгородить себя и сделать всех вокруг дураками непонимающими цели боя. Смешно, шапито отдыхает!

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                76




                  Нарушений правил боя, правил игры, пользовательского соглашения не зафиксировано. Можно закрывать тему.

                  Аватара пользователя
                  Служба поддержки
                   
                  520




                    Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


                    cron