(Завершено)tomasho1 vs ZEVS6880

Модератор: Модераторы


Прошу рассмотреть сохраненный Интересный бой 3 и Интересный бой 4. Игрок ZEVS6880 наверное перепутал пвп и пве бои. Специально мешал достичь цели боя союзным игрокам, накрепостях сдвигал игрока с портала и не давал лечиться, на плутоне так же толкал союзных игроков и не давал лечиться. Прошу максимального наказания для данного игрока, так как это рецедив. Игрок уже был не раз наказан за нарушение правил боя.

Повторы "Интересный бой 3" и "Интересный бой 4" у tomasho1

Приглашения высланы tomasho1 ZEVS6880
Завершение 08-05-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    был не раз наказан за нарушение правил боя... наглая ложь ... лишь однажды и наказан не за дело что признал сам Арс ( так что требую наказания игрока томат за клевету и наглейшую ложь ).... считаю просто оправдал незаконно наложенные ранее руны... по крепости - признаю свою вину меру степень глубину..... на плутоне я не виноват.. ибо бой висел и я многократно перезаходил в него. свою вину на плутоне не признаю..... с крепостью не спорю..... но все же за клевету о рецидиве и неоднократных наказаниях требую наказать наглого лжеца

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    93




      и так по крепости вину не отрицаю..а вот плутон на аномалии сейчас пересмотрел.. и считаю претензии не обоснованны и притянуты за уши.. кто нибудь объясните товарищу томату что такое договорной бой и за что даются руны в пве боях..... 1) я не препятствовал ни кому уничтожать пришельцев, так же и сам стремился убить их..... тоесть я не препятствовал цели боя ни каким образом..... 2 ) мой таран не нанес вашим кораблям совершенно ни какого урона, мусором и минами я не бросался, ущерб вашим кораблям я не нанес...претензии беспочвенны.... бросать силовые преграды в бою НЕ ЗАПРЕЩЕНО..... состава нарушения нет ни какого... кто нибудь объясните параноику что считается договорным боем и что такое мешать команде выиграть в пве бою.... а то мальчик совсем с ума уже сходит..... 3) требую наказать игрока томат за бой указанный им же ( плутон на аномалии ) ввиду того что там просматриваются элементы договорняка.... я конечно понимаю что каждый сам выбирает кого лечить, но со стороны томата и фреона просматривается явный сговор, когда игнорируя других, они лечат лишь друг друга -явный сговор.. (я понимаю что это бред, ну а что одному томату что ли бред всякий нести и правила выдумывать кто как себя вести должен?) пытался своим тараном не нанести им вред ( и не нанес ) а обратить внимание этих двух беспредельщиков на их явно договорное поведение в бою... на этом у меня все. сказать больше не чего и снова требую наказание игрока томат за клевету и наглейшую ложь, ( насчет неоднократных наказаний которые я получал... видимо в его фантазиях ночных ).. клевета и ложь должны наказываться....

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      93




        ZEVS6880 (50) APEC Защитник
        Серебряная руна ренегата

        Аватара пользователя
        Служба поддержки
         
        520




          Вернуться в Рассмотрение договорных боев

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


          cron