(Завершено)AlienPro vs Vredinka Everlast

Модератор: Модераторы


AstralMaster писал(а):Тип боя: Выживание за кредиты!
Нарушения: преднамеренный слив боя другой команде, отсутствие боевых действий, договорной бой
мой ник: AlienPro
зашли одновременно Vredinka и Everlast
Everlast зашел с целью заблокировать помощь, чтобы не смог попросить дозаход, не воевал, вышел из боя, как по мне договорняк
В сохраненных повторах: PVP выживание за кредиты! Everlast заблокировал помощь

Повтор у AlienPro

Приглашения высланы AlienPro Vredinka Everlast
Завершение 09-05-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Я напишу, так как сидел в лобби данного боя и, кстати не только, я :) И о чудо AlienPro, никто не зашел помочь в команду Vredinka, а игрок Everlast тут же вышел НИКОГО не запустив. За тебя, после этого тоже не было желающих заходить. О чем во-общее речь? Эти провокации пора прекращать! Имхо пора добавить какое-то наказание спамерам жалоб, дабы разгрузить поддержку и глаза нормальных игроков с пересмотром бесконечных "интересных боев".

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    302




      Своей вины не вижу ни в чем,я не захотел воевать и просто вышел,а хотели бы зайти на помощь к подавшему жалобу то зашли бы!И вообще какие руны за выход?стукачам нужно их давать!
      EVERLAST

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      37




        я собирался позвать помощь по RaidCall... зачем заходить если не собираешься воевать;
        итог лишил возможности дозахода напарника;
        претензия конкретно к еверласту, не важно будет наказание или нет, важно чтобы это не повторялось.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        12




          Игрок Everlast не нарушал правил боя, правил игры или правил пользовательского соглашения. Отступление не наказывается, возможно игрок Vredinka был его союзником или другом и дабы не нарушать правил - отступил.
          Нарушений не обнаружено, закрыть тему.

          Аватара пользователя
          Служба поддержки
           
          520




            Вернуться в Рассмотрение договорных боев

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


            cron