(Завершено)zevs6880 vs lordridik

Модератор: Модераторы


Игрок lordriddik полнейшее уклонение от боя в выживании крепости пве. весь бой уклонялся от боя и уничтожения вражеских спринтеров игнорнируя цели боя да и сам бой. требую руну ренегата. бой сохранен у меня в сохраненных боях - уклонение от боя


Повтор у zevs6880 "уклонение от боя"

Приглашения высланы zevs6880 lordridik
Завершение 25-05-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    В чем проблема? команда победила! А то что я мало демажил -это не причина рун! Вам тогда в каждом бою надо давать особенно тебе, ты почти никогда не демажишь!

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    15




      мне добавить не чего.. весь бой- сплошное уклонение от боя и игнорирование целей боя... 3 выстрела за весь бой говорят сами за себя. повтор посмотрят и пусть решают как ты там навоевал и зачем вобще заходил в бой.. а мне добавить больше не чего

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      93




        Ренегатом признается Лорд, умышленные действия или бездействие которого привели к гибели сокомандника или к проигрышу своей команды.
        По результатам данного боя игрок lordriddik не будет наказан, но мы напоминаем, что подобные действия могут в дальнейшем привести к рунам ренегата.

        Аватара пользователя
        Служба поддержки
         
        520




          Вернуться в Рассмотрение договорных боев

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


          cron