(Завершено)XARUM vs 6РАТYXА

Модератор: Модераторы


XARUM писал(а):Повтор МОВА 50 Братуха.
Игрок 6РАТYXА, попав не за "своих", явно не собирался помогать в выиграше. Замечу, что с его обвесом, стань он возле станции и просто дамагая ее, обеспечил бы своей команды выигрыш. Но, нет, вместо этого броуновское движение по карте, снос дронов и слив по-сути бесполезных, на тот момент мобов противника. Хотя это лирика, согласен, учить игрока, что он должен делать в бою некорректно. Однако эта лирика, настраивает нас на просмотр последних 2х минут боя :) И, тут, канеш, силовые щиты на прикрытия игроку King77 находящемуся в противоположной команде и силовые в сторону самой станции противника довершают ту неповторимую атмосферу боя созданную игроком Братухой - браво

Повтор МОВА 50 Братуха у XARUM
Приглашения высланы XARUM 6РАТYXА
Завершение 15-07-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Здравствуйте! Вину признаю полностью! Постараюсь в дальнейшем не нарушать!

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    1




      Добрый вечер, очень рад что игрок 6PATYXa признал, что его действия идут в разрез с феерплей нашей игры, посему просьба обойтись без рун для его кэпа. Предупреждения и его заверения в дальнейшем не нарушать, считаю, вполне достаточными.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      302




        6patyxa писал(а):Здравствуйте! Вину признаю полностью! Постараюсь в дальнейшем не нарушать!

        Xarum писал(а):Добрый вечер, очень рад что игрок 6PATYXa признал, что его действия идут в разрез с феерплей нашей игры, посему просьба обойтись без рун для его кэпа. Предупреждения и его заверения в дальнейшем не нарушать, считаю, вполне достаточными.


        Тема закрыта :) Обойдемся без рун :)

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        1496




          Вернуться в Рассмотрение договорных боев

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


          cron