(Завершено)Full_Boll vs Ко

Модератор: Модераторы


Vadon007 писал(а):Договорной бой с учавствием Zevs6880 , AntonCR , Xarym , Proololdl , Kuros , Fermer , Robertofuser. Повтор у игрока Full_Boll (вообще страх потеряли), просто посмотрите повтор и всё станет ясно без коментариев.


Повтор у Full_Bol "вообще страх потеряли"
Приглашения высланы Full_Bol Zevs6880 , AntonCR , Xarum , Proololdl , Kuros , Fermer
Завершение 23-09-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Посмотрел повтор и так и не понял.. что же тут ясно должно быть ? то что я ( например ) не всех подряд убивал ? ну так в минуса большие уходить не хотелось... не я установил штрафы за каждый выбитый минибот.... на товарища фуллбоя мне лично кредитов не жалко было... и я тратил осознанно свои кредиты на то чтобы уничтожить этого игрока..... других я убивать по правилам игры вовсе не обязан бы..... так же как ваш толий 76 не стрелял по тебе вовсе ни разу ( ему тоже претензию выставляешь ? )... ни кто не блокировал игроков из своей команды.. ни кто не мешал вам уничтожать транспортные корабли..... ну а что не все хотели штраф в кредитах получать так это их право... правила не нарушены.. ни кто из твоей команды тебя не блокировал и не мешал тебе играть..... свой вызов в эту тему я и вовсе не понимаю..... принял участие в уничтожении многих кораблей противоборствующей команды.. защищал свои транспортники.... членам своей команды играть не мешал... в чем претензия ? ну а что не всех противников убивал.... так повторюсь.. зачем мне лишние штрафы в кредитах ? кого посчитал нужным на того потратил свои же кредиты... дальнейшую трату посчитал не целесообразной..... я не обязан тратить свои кредиты на поголовное уничтожение всего живого... это мои кредиты и только я могу распоряжаться ими как хочу.. на товарища фуллбоя мне не жалко их было.... на других я зажал креды.. вот такой я жмот... в чем претензия ?

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    93




      Robertofuser забыл приглосить

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      63




        и снова повторюсь.. игрок фуллбол не хочет самому себе выставить претензию за этот же бой ? а именно неучастие в бою против толий 76.... ну игроку толий 76 заодно точно такую же претензию выставить он не хочет ? тоесть товарищь фуллбол считает что только он и толий 76 могут игнорировать бой друг против друга ? а все остальные должны убивать всех без разбору ? как то смешно выглядит обвинение этого человека при том что сам же занимался в бою тем, в чем других пытается обвинить....

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        93




          Товарищ Зевс6880 посмотри повтор освежи память , как ты не хотел креды тратить , а на щот Толи когда я выбрался из своей половины карты , у меня оставалось 300 с чемто хп, и вся энергия уходила на манёвры , чтобы от вас троих спетлять , на 8-й минуте прилетел к фермеру и робертофусеру , вы естественно за мной , но моих сокомандников проигнорили и чисто фокусили меня и входящих с арены там просто зажимали и убивали , не думая про креды , дали убить того же Толю76 что-бы ваш зашол , а те кто не в ту команду попал не трогали , я когда попадал не в ту команду сразу отступал , дав противникам дозайти , а у вас даже на это духа не хватило

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          63




            Vadon007 писал(а):Robertofuser забыл приглосить

            Выслал приглашение. Переводить сами будете))) :D

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            1496




              повторяю свой ответ... за каждый выбитый минибот я получил штраф в кредитах...... не посчитал нужным увеличивать свой штраф.. я не обязан тратить свои кредиты в этом бою.. я вобще не обязан ни кого убивать в этом бою из игроков..... то что сливал тебя считай это хорошим отношением к тебе.. мне на хороших людей даже собственные кредиты не жалко...... но мысль повторю в пятый раз.. это мои кредиты и тратить их в бою или нет и на кого тратить это мое дело.... я не обязан сливать тех кого ты хочешь.. кого посчитал нужным того и убил.. потом куредиты свои жалко стало..... на этом я покидаю эту тему.. ибо не вижу даже смысла моего приглашения в нее.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              93




                Пересмотрел реплей. Не понял, в чем суть претензии, хоть и смотрел за своими действиями ( в них, ваще ничего похожего, на договорняк по отношению к этому бою не заметил), но летали все кучно, видел как действовали и остальные участники, и совсем, не понял, где там, хоть какой намек на договорняк или другие нарушения правил боя - Джентельменский бой.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                302




                  Вижу бой прокоментировать всё таки нужно , и так коротко - антифениксы они же (белки) :oops: против меня было сначало 3 антика (прололо,зевс,харум) , за меня 2 (ферма,робертофус) против запрыгивает ещё толи76 естественно он помеха противоположная команда не дамажа своих даёт слить толи76 , естественно за них прыгает 4-й антик , и слив меня к фусу и ферме прыгает курос втроём они пропускают вражеский грузовик и просто смотрят как входящих не антиков убивают 4-ро на одного. Просто отличный дух соперничества.

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  63




                    Vadon007 писал(а):Вижу бой прокоментировать всё таки нужно , и так коротко - антифениксы они же (белки) :oops: против меня было сначало 3 антика (прололо,зевс,харум) , за меня 2 (ферма,робертофус) против запрыгивает ещё толи76 естественно он помеха противоположная команда не дамажа своих даёт слить толи76 , естественно за них прыгает 4-й антик , и слив меня к фусу и ферме прыгает курос втроём они пропускают вражеский грузовик и просто смотрят как входящих не антиков убивают 4-ро на одного. Просто отличный дух соперничества.

                    И? где ты увидел договорняк и нарушения? Убили вас с Толи76 и что? Остальных не стали убивать и что? Недамажа своих? Как это еж может выбирать, где свой, где чужой? Про естественно, что кто-то, за кого-то прыгает, ваще насмешил. Ну как пропускание грузовиков... Во-общем в чем суть претензии лично ко мне?

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    302




                      Пересмотрев повтор. не увидел ничего зазорного со стороны своего клана: играли . сливали . гуляли на все бабки :D и полностью в ответе за клан:: а такие игроки как ROBERTOFUSER FERMER как видите не состоят в числе нашего клана: и поэтому не понимаю в чем суть претензий???
                      P.S Учитесь достойно проигрывать и не ныть !!!!

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      20




                        Ничего серьезного не было обнаружено, пару раз потолкались, кредиты списались, все по астероидам разбежались :)

                        Аватара пользователя
                        Служба поддержки
                         
                        520




                          Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


                          cron