(Завершено)Fermer vs TOLIY76 KING_1977

Модератор: Модераторы


Fermer писал(а):Тип боя: Выживание крепости: Все на одного. Нарушение: игрок KING_1977, в сговоре с игроком TOLIY76, сливает свой квест последнему. Цели боя разбиты в пух и прах. Сохранённый повтор: TOLIY76+KING_1977




Повтор Выживание Крепости: Все на одного "TOLIY76+KING_1977" у Fermer
Приглашения высланы Fermer TOLIY76 KING_1977
Завершение 07-10-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    KING-1977 ВЕЧЕР добрый по поводу боя поесняю запустил бой и позвонили на телефон мне важный разговор был поэтому играл одним глазом и рукой так сказать харум подлетел близко я его вынес а за толи76 я просто физически бегать по всей карте немог играя одной рукой . и невижу я в этом бое никакого нарушения если такуое рассматривать то я могу по 10 боев в день вам закидывать на рассмотрения там где такиеже ситуации да и где заходят в бой и тупо просто стоят нестреляя и получают дейт за щет тех кто воюет . просто такой ерундой незанимаюсь так как знаю што у вас и повожнее куча дел есть по игре.
    а ферма ты лудшеб работалбы тогда небылобы времени на такую ерунду ато сутками тока барыжиш и грабиш новичков и трит выводиш лудшебы боги дисбаланс выискивал в игре толку больше былобы от тебя .

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    21




      Здраствуйте,Конешно ,мне хочется выругаться по поводу притензии которую мне предьявил фермер по поводу боя (выживание крепости все на одного).Я вот вспоминаю(не один бой от него),когда он заходил ко мне на крепость вроде такую же(2 раза) и использовал тактиту выжидания.Правда я тогда был на крепости и после попытки прорваться,фермер ушел в даль карты и поже под шумок вместе с карабликами пришлых пробовал протиснуться в портал(то ли убить меня-я так и не понял).(кстати тактику выжидании я у него перенял).Извините,что не показываю вам бой,так как если бы знал о гнусности фермера,сохранил бы повтор и показал бы вам.
      Что касается именно об этом бое.Зайдя в бой и попробовал с набегу зайти в портал,как вы видите это по повтору.Видя ,что такой номер не пройдет я ушел в глубь и стал выжидать пока карабль KING_1977 убьют.Так как считаю невозможным убить его карабль(с большим кол вом рун на карабле его).А его карабль убьют точно,(или он не справиться с пришлыми так как он постоянно в движении,а их много)по моему мнению так как на этот квест надо крепость брать.Тактика выжидания,это один из форм борьбы.Как вы видите кроме его карабля,там были и башни,которые смачно меня мочили-от чего я и обязал был ставить преграды.В этой ситуации (этом бое) такая тактика была наилучшей.
      Мне конечно хочется выругаться по поводу душевного здоровья фермера,о его действиях и его претензий к игракам(считаю что он преследует тут тайный смысл).

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      177




        не нужно тут из всех дурачков делать и расказывать, как один одной рукой воевал а другой черт знает что делал, а второй о своей великой стратегии басни строить, все знают что вы в одной команде и без предварительной договоренносты друг против друга вы не заходите, именно об этом и идет тут речь

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          может мне напомнить как вы на автопилот заходите и если невсвою команду попали то отступаете из боя . вобще если за малейшие нарушения руны вешать то тут все в рунах будут и играть некому будет ))

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          21




            напомни напомни как ваши олька гессы и прочая шушера автопилоты вам вытягивает.. или что думаешь недельку другую затихли и все забыли чтоли ? еще наглости хватает про наши автопилоты что то говорить.... короче.. не чего тут историю ворошить.. есть нарушения сохраняйте и обращайтесь.. а то только трепаться можете о том чего не было.... будут нарушения с нашей стороны сохраняйте и обращайтесь.. все просто.. а пока нарушаете только вы.. а в ответ какие то нелепые отмазки и типа вы так же делаете.. если делаем докажи.. а пока просто трепешся ни о чем

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            93




              ты ник свой вначале напишы, чтоб знали с кем имеем дело)

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              323




                TOLIY76 Древний бронза ренегат.

                Аватара пользователя
                Служба поддержки
                 
                520




                  Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


                  cron