(Завершено)tomasho1 vs SONI

Модератор: Модераторы


tomasho1 писал(а):жалоба на игрока SONI, бой сохранен SONI. Игрок специально зашел за игрока феникс, чтоб не могли помочь соклановцы, в бою видно что умышленно сливался игроку брахман. Прошу проанализировать поведение игрока сони в других аналогичных боях и сравнить с поведением игрока в данном бою. Не первое нарушение игровых правил и создание условий для слива союзного игрока .



Повтор "SONI" у tomasho1
Приглашения высланы tomasho1 SONI
Завершение 16-10-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    посмотрел повтор и еще раз убедился в том что игрок Томашо намеренно пытается в пустую потратить ваше и мое время, неадекватность этого играка уже переходит всякие границы

    Да, я в этом бою попал не за ту команду (по ошибке, а не по "злому умыслу"), но так как из этого боя нет отступления, я пошел и воевал честно за ту команду за которую попал ( в отличии от вашых шестерок, которые намеренно все делают и потом стоят в стороне занимая наше место), да я не пытался особо беречь себя, для того что бы на мое место смог зайти действительно игрок на своей стороне, но за время боя я не сливался пассивно и нанес больше урона, чем инициатор этой жалобы)

    Если вы посмотрите бой, то увидите что мой ошибочный заход не был использован против инициатора, пока я был в бою, против него никто не зашел, это еще раз указывает на ненамеренную ошибку ( в отличии от вашых шестерок, которых намеренно запускаете за нас, создавая преймущество),

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Товарищ Томат реально задолбал уже пустыми жалобами..... 1 ) какое преимущество создал Сони? если в противоположную команду ни кто не зашел ? о каком создании преимущества говорит товарищ написавший эту бессмысленную жалобу ? 2) Игрок сони не занимал место весь бой, а сразу погиб ( нанеся урона больше чем инициатор)...... 3) Сони состоит в клане, и прекрасно знает что против него ни кто из нас дозайти не мог бы, поэтому это именно ошибка а не умышленный дозаход, который рисует воспаленный мозг Томата..... 4 ) именно эта ошибка и решила исход боя, у нас осталось на 1 игрока меньше, которые смогли принять участие в этом бою.... поэтому я реально не понимаю. о каком договорняке тут идет речь.... 4 ) отберите наконец у мальчика клавиатуру или начните уже наказывать за неадекватные жалобы.. уже не 1 и не 2 и даже не 3 раза этот персонаж строчит жалобы ради жалобы на бои где ни каких нарушений не было в принципе....

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      93




        Нарушений правил не замечено, можно закрывать.

        Аватара пользователя
        Служба поддержки
         
        520




          Закрыто.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            Вернуться в Рассмотрение договорных боев

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


            cron