(Завершено)KING_1977 vs ZEVS6880

Модератор: Модераторы


KING_1977 писал(а):жалоба на игрока ZEVS6880 бой сохранен под названием зевс . данный игрок мало того што невоевал на плутоне так ещо намерено недавал игрокам лечиться от станции прикрывая лечилки преградами тем самым мешая прохождению боя . уж если серебро ренегата дают за бездействие то тут точно на голд тянет такое нарушение



Повтор "зевс" у KING_1977
Приглашения высланы KING_1977 ZEVS6880
Завершение 23-10-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    сушь полнейшая..... бой не проигран.. ни кто изза моих действий не пострадал.. обсуждать даже не чего.. только посоветовать гениям изучать правила за что руны да.тся... бой не проигран.. ни кто не слился итзза моих действий... жалоба бред сумашедшего который правила не знает.....

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    93




      ZEVS6880 бронзовая руна ренегата + предупреждение!

      Аватара пользователя
      Служба поддержки
       
      520




        Вернуться в Рассмотрение договорных боев

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


        cron