(Закрыто)zevs6880 vs Fermer Soni

Модератор: Модераторы


zevs6880 писал(а):бой сохранен у игрока zevs6880 под названием Нашествие нло. ферма. слив боя...... зайдя в бой и имея на борту проникающие лазеры, игроки fermer и soni намеренно игнорировали цели боя и целенаправленно бездействовали с целью слить бой.. остальные игроки израсходовав или не имея проникающих лаеров не имели возможности добить нло... а имеющие их индивиды игнорировали цели боя.... то что и фермер и сони имели проникающие лазеры в бою, доказывают скрины сделанные во время боя их бп.... на скринах чотко видно время, которое можно сопоставить с временем боя.....

Видимо товаришь фермер не внял серебрянной руне и предупреждению и продолжает свое не игровое поведение.... требуем
наказания для игроков этого боя и более жесткое наказание для Фермера конкретно, за рецедив.... скрины с наличием бп и временем прилагаю....

http://prntscr.com/itw8zf

http://prntscr.com/itw9ap

http://prntscr.com/itw9jf

http://prntscr.com/itw9qz


Повтор Нашествие НЛО 60 "ферма, слив боя" у zevs6880
Приглашения высланы zevs6880 Fermer Soni
Завершение 24-03-2018

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    как быстро ты сменил пластинку, низкий ты человек, сколько можно уже терпеть пяные выходки этого неодеквата, который вместо того что бы воевать там нормально, скрыны делал :) всем известно что в этом бою не главное иметь проникающие патроны, если там вся команда не действует слаженно то эти патроны летят впустую, как и было несколько раз в этом бою, а тратить ценные патроны впустую не хотелось, нас там было всего двое а их 4 :) из которых двое или трое (не знаю точно, потому что воевал а не выходил и скрины делал :) ), так может именно они ответсвенны за сли боя?

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Скрины мои , а не Зевса

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      63




        еще один неодекват :) вот это и называется сговором с целью очернить противника, вместо того чтобы доводить бой до завершения имея в команде 4 человека, вы решили слить бой

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          Скромный вопрос из тьмы... а почему:
          Изображение

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Андрей, это еще раз указывает на то кто намеренно решил слить бой, эти топ играки были без пронов как видно из твоего скрина (или имели их и не использовали) поначалу они занимались полезним делом, блочили НЛО, что бы их слить потом, но у остольных членов их команды ме хватило умения это сделать ( а может и у них не было нужных патрон) и потом они переговорив в своем чате решили слить бой, заранее сделав скрины нашых БП, но еще раз повторюсь этот бой делается слаженным действием команды а не в одиночку или в двоем, а в 3 или 4 его довольно легко сделать,,,

            Если в этом случая говорить о намеренном сливе боя, то в этом однозначно можно обвинить именно этих 4 их, темболее, посмотрите в отчете боя кто сколько НЛО убил :)

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              неадыкват тут только ты , меня небыло с вами в бою, ты сначало думай потом говори

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              63




                Tarle , повтор смотрел ? , ктото отжимает нло друг от друга (что-бы они не хилились) кто-то убивает - отжимать отжали а убивашки заморозились вот и весь ответ!

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                63




                  потому что отжемал нло

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  28




                    У тебя Ираклий с головой не плохо ? у нас не было проников по дконец боя....мои 81 закончились.. у других так же не было их.... нарушение целей боя шло только от вас двоих гениев... так кто в итоге неадекват то?

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    93




                      с головой у меня все впорядке, чего не могу сказать о тебе, изходя из твоих слов у вас не было достаточно нужных патрон, а у некоторых и вовсе их не было (и вы все дружно полезли в этот бой) , под конец закончились у тебя проны и у остольных наверное и вы перестали отжимать НЛО друг от друга, как тогда вы думаете мы могли слить их? и почему все дружно перестали их отжимать и полетели в угол? это и есть сговор, а когда была возможность мы использовали проники, но благодаря вашым "умелым" действиям все шло на смарку, а под конец вы все дружно забились в угол,

                      И еще одно, вы дружно бросились в этот бой (очередность можно посмотреть из повтора) командой из 4 человек (все вы в одном чате) по вашым словамь не имея нужных патрон вналичии или достаточного их количества (это еще не проверенно, имели или нет) и вы овиняете в намеренном сливе других? "адэкваты" :)

                      Аватара пользователя
                      Великий Лорд
                       
                      323




                        Специально для Сони и для тех кому влом смотреть повтор , 7м. 45сек. боя нло без неуяза отжаты , вы с фермером не убиваете их , 4м. 20 сек. боя нло без неуяза отжаты вы сново их не убиваете., оба клана сидят в рк , и могут посмотреть и сказать у кого какие бп, если бы в бою небыло пронов кто-то бы отступил, а так Сони и Фермер намеренно слили бой , и ненужно тут утрировать про драгоценный бп (который строится за заводе) было куча возможностей убить нло и победить в бою.

                        Аватара пользователя
                        Лорд
                         
                        63




                          Холи ангел стоял отжимал 2 нло... вы с фермой не сделали ни по 1 выстрелу в эти отжатые нло.... вопрос почему ? намеренный слив боя.. и не чего тут крутиться как уж на сковороде.... на повторе видно как по отжатым нло с вашей стороны не производится выстрелов....при наличии оставшихся пронов только у вас..... для сравнения я потратил все 81 прон... вы же с фермой по сколько ? и ты тут пытаешься отмазаться еще ?...

                          короче повтор посмотрят израсходованное бп тоже и наличие бп в бою тоже... и станет ясно кто намеренно сливал бой....

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          93




                            еще раз для тугодумов повторю, сговором с целью слива боя был организованный уход в угол вашей команды из 4 человек, бросившых НЛО не отжатыми, еслиб вы оставались на своем месте и отжимали НЛО, раз нужных патрон не укого из 4 не было, то бой бы не был слит, а на счет того почему мы сразу не стреляли как только НЛО выходили из неуяза, то извините там иногда не правильно показывает НЛО в неуязе или нет и не всем, а то что мы стреляли в НЛО вы отрицать не сможете, да еще Фермер слил двух из трех слитых НЛО
                            То что ты из 81 пронов не смог слить ни одного - это тоже о твоем мастерстве говорит, так что виноватых в таком исходе боя у себя в курятнике надо искать

                            Аватара пользователя
                            Великий Лорд
                             
                            323




                              и еще одно, тоже для тугодумов : почему вы считаете что другие должны за вас чтото делать, вы зашли в бой несоответственно одетыми и даже не удисужилис отступить из боя и у вас еще к нам претензии, почему мы не сделали за вас там работу?

                              Аватара пользователя
                              Великий Лорд
                               
                              323




                                потому что ты гений не понимаешь целей боя пве...вы члены команды в этом бою....в бою команда а не кланы... изза вашего бездействия бой проигран... точка.... за слитый намеренно бой и игнорирование целей боя полагаетя наказание.... и если ты этого не понимаешь то не стоит тут назвать кого то идиотами... со стороны на себя щас посмотри... отмазки нелепые...

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                93




                                  мне перед тобой отмазки не нужны, на твоем месте я бы тихо сидел и хлебал куриную похлебку, таких как ты я в реале своими руками душил за предательство а ты тут еще с гонором выступаешь, по факту: негеде не написанно что в командном бою двое за четырех должны воевать, каждый должен свою частрь дела делать

                                  Аватара пользователя
                                  Великий Лорд
                                   
                                  323




                                    SoNi писал(а):почему вы считаете что другие должны за вас чтото делать

                                    думаю этим всё сказано просто слили бой ибо им лень было что либо делать зачем заходили? , Сони на будущее меньше говори умнее казатся будеш.

                                    Аватара пользователя
                                    Лорд
                                     
                                    63




                                      ты на своем месте научись себя вести... а на своем месте я как нибудь без твоих советов обойдусь. .. предатель я? ты ты совсем страх потерял... вот именно что таких как ты надо давить на корню.. и очень жаль что сделать это я могу только в игре.... вы предали ленку вы предали меня.. и у тебя наглости еще хватает говорить о предательстве мне ? крысиные щи настолько вкусны ? ладно война в пвп.. но крысы на то и крысы что даже в пве ведут себя по крысиному..... видимо название не зря вам дано такое

                                      Аватара пользователя
                                      Альфа-тестер
                                       
                                      93




                                        это тебя чтоли я должен боятся - шваль подзаборная, ты просохни сначала и раскрой нормально глаза, или напомнить тебе "обиженному" что ты про ту же Ленку говорил и нес у нас в чате? просто с таким мелким существом уже нет некокого желания даже в таком плане общатся и не дай бог в реале нам встретится,,,

                                        а ты, любитель потявкать, еще раз для тебя:

                                        бой (инициатор Милкин ) был слит по двум причинам:
                                        1, твои сокланы зашли в него неодетими соответственно а их было 4
                                        2, вконце боя они все дружно пошли в угол и перестали делать даже то на что они были способны

                                        в таких условиях никто не мог вытащить бой

                                        Аватара пользователя
                                        Великий Лорд
                                         
                                        323




                                          Говорил по пьяни.... после бана.. и ей самой говорил... только потом извинился..... только вот я говорил..а не войну ей объявил... но в отличии от вас крыс я не предал тех кто нам помогал когда то и защищал ее от вас..... а вот обиженку кто включил это ты и вовсе загнул ))).... посмотри как в зеркало увидишь там обиженку.. а по теме наработали вы на руну..... обиженные крясята которые от злобы пвп с пве уже путать стали.....


                                          ! модератор Tarle:
                                          Предупреждение, нарушение Правил форума:
                                          7. Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления, угрозы...

                                          Аватара пользователя
                                          Альфа-тестер
                                           
                                          93




                                            я бы посоветовал тебе к врачу-психиатру обратится, может спас бы что от твоих мозгов осталось, но видать тебя к проктологу нужно послать, туда у тебя все скатилось)
                                            и на что мне обижатся? это ты повел себя как шлюха продажная и продался с потрохами врагам а не я ) с тобой я закончил общение, о по тене посмотрят повтор и увидят кто намеренно квест сливал милкину)

                                            ! модератор Tarle:
                                            Предупреждение, нарушение Правил форума:
                                            7. Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления, угрозы...

                                            Аватара пользователя
                                            Великий Лорд
                                             
                                            323




                                              Долго сюда не хотел писать, что бы не сорваться на личности, может и щас сорвусь, но попробую быть внятным и кратким :)
                                              1. Уже не раз вносил предложение, хоть как-то штрафовать "охотников на ведьм" - пишут люди по-пьяне фигню, а ее, потом, рассматривать трезвым людям - время отнимают:). Почему фигню? :
                                              2. Это ПВЕ бой, где каждый, изначально действует, как хочет, стараясь при этом, чтобы команда победила, при минимально возможных потерях - правильно? И, что, я увидел на повторе? А, ничего я там, не увидел, ни команды, ни желания победить ни у кого (причем, если рассматривать по-секундно, это можно трактовать по-разному от "вот мы стали, а они пусть, все делают за нас", до "да поф, пусть сами чето делают, без нас" - при этом 4 человека включая "потерпевшего" Зевса, имхо руководствовались последним девизом)
                                              3. И, что делать в этой связи - вешать рунки и наказывать всех участников боя, включая "потерпевшего" - Зевса?).
                                              4. Имхо в ПВЕ бою, если ты не блочишь и не мешаешь другому игроку играть, никаких наказаний быть не может.
                                              Ибо скатимся мы вот к такому унылому ....
                                              отжиг.jpg

                                              Бой сохранен и у самого позорника Тролля,и у меня повторах, как "поржем" - очевидно следующие обвинения у клана Фениксов - нас не лечат - а мы сами не тащим?) И, кстати, ребят из Фениксов, вы всегда можете выйти из любого ПВЕ боя видя, что вы НЕ ТАЩИТЕ, только не надо блочить и подставлять сокомандников - как это делаете, только вы.

                                              Аватара пользователя
                                              Альфа-тестер
                                               
                                              302




                                                Воздержимся от рун, так как ПВЕ, но не стоит продолжать подобным образом играть:)

                                                Аватара пользователя
                                                Служба поддержки
                                                 
                                                520




                                                  Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                                                  Кто сейчас на конференции

                                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


                                                  cron