(Завершено)SoNi vs GES666 DONCANABIS

Модератор: Модераторы


SoNi писал(а):договорной бой, у меня в сохраненках под названием "дгоеговорнякс гесс" - на конфронтации игроки GES666 и DONCANABIS договорились зайти друг против друга, не дав мне зайти напротив инициатора GESS666. которого я до этого слил на такойже выживалке. Поскольку на конфронтации по новым правилам уже действуют ограничения как и на обычной кредитке, то действия этих играков находящийхся в сговоре требует заслуженного наказания



Повтор Конфронтация "договорняк гесс" у SoNi
Приглашения высланы SoNi GES666 DONCANABIS
Завершение 30-09-2018

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Лично я ни с кем не договаривался,все заходили по личной инициативе,когда игрок oldim не доуничтожил корабль игрока Soni,тот попытался убиться сам летая по мусору.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    8




      не нужно тут изображать наивного дитя, как будто донканабис сам по своей инициативе решил зайти против тебя повоевать, это наверное в благодарность тому что вы ему подгоняете и подготавливаете вторку зевса :) а он решил так вас отблагодарить :) но зайда напротив он стоял в углу и нечего не делал, так же зайдя игрок олдим набросился на меня вначале не получая от тебя сопротивления и только после того что я написал ему в лобби что благодарен что меня сливает тем самым развазывая руки другим моим сокланам для захода в бой, он сразу перестал и ты его слил) потом всячески мешая мне слится об мусор, напомню всем что за подобное нарушение в бою автопилот, игрок фермер с другими игроками был наказан серебрянной руной ренегат, хотя сам тоже некого не уговаривал зайти напротив

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        там всего лишь нужно посмотреть начало боя, что бы понять что вы оба за одно, а не воюете друг против друга :) и время дозахода и ваше поведение в бою :)

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          DONCANABIS писал(а):привет. читал. кое-что правда. не всё и не так интерпретировано. бой не "в благодарность" ибо гесс не знал о вторке. точно так же я с удовольствием слетал бы с кем угодно. кстати,не знал вообще об этом типе боёв ничего,ибо не учавствовал ранее. о запрете не подозревал. не удалось из-за меня слить гесса? чтож - сожалею. расстреляете меня теперь? и кстати,оч смешно было смотреть как сони пытался суицидом закончить)))) ради такого стоило сходить в бой)))


          DONCANABIS писал(а):1. я не могу писать на форуме,ибо нестыковка с GXPпроектом и форумом. 2.я в игру захожу поиграть,а не пописать на форумах. 3.не замечен в "писунах" и замечен не буду за сим откланиваюсь,ибо поиграть охота.с с увжением к Вам,Дон Канабис.


          У DONCANABIS нет аккаунта на форуме, я помог выложить его мнение.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Андрей, может еще раз поможешь человеку ответить на вопрос: его попросили туда зайти или он сам решил против гесса зайти и слить его?

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              DONCANABIS - серебряная руна ренегата.

              Аватара пользователя
              Служба поддержки
               
              520




                Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


                cron