(Закрыто)Rubass vs SoNi

Модератор: Модераторы


Rubass писал(а):здраствуйте игрок сони зашол за нас не дал нашему игроку зайти! прошу принять меры



Повтор Конфронтация "соня" у Rubass
Приглашения высланы Rubass SoNi
Завершение 27-11-2018

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    надо соне дать руну, не дал нашему игроку зайти за нас...

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    24




      да, я поошибке действительно попал не за ту команду, но в отличии от вас, я всегда воюю за ту команду, за которую попадаю, и в этом бою я выбрал самого жирного соперника и пал в неравном бою :) , я вам там не мешал воевать, не блочил не закидывал мусором, может воевал не с таким рвением как против вас, но это наверное потому что против меня были нормальные люди а не те отморозки, которые путают пвп с пве,
      и скажу посекрету, что если бы я попал за свою команду, то бой бы завершился совсем иначе, что и доказали следующие бои

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        ты че несеш? вояка) 700 урона стоя вплотную с крепой! и неуязом! потом пупо слился!
        мы ждали троля с лечилками и дамагом

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        24




          ты вообще повтор боя смотрел?) когда я зашел и когда слился может укажешь время, и еслиб неуяз сам не включился автоматом то и того меньше времени было бы у меня :) и до окончания дозахода там было уйма времени еще, где же был троль с леками? :) которого вы ждали? повторяю еще раз, от моей ошибки если кто пострадал то мой клан а не вы, поскольку вы и этот бой не выграли бы, и что ты тут утверждаешь что у нас был договор что бы я зашел за тебя а не за свою команду? я тебя с одного залпа рву вояка (копирайт зевс :) )

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          323




            только ты седня со мной один на один с половиной хп дожил я слился за 5 секунд до конца боя))я не заметил 1 залп

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            24




              меня убили, и после ты слился смысл заходить тролю когда у меня бой провален... гес зашол пострелять это тупо подстава! вас с вечера лупили почти во всех боях!

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              24




                бегает в этой игре один неодэкват, который всех рвет и сушет (в снах и в избранных повторах), второй будешь ты, достойнешее ему продолжение :) , еще раз: договорняк - это намеренный заход на сторону пративника с целью создания преймущества (чем вы занимались до определенного времени весма успешно) , если тут ктото докажет что своим ошибочным заходом я ослабил вас и усилил свой клан, то тогда наказывайте меня :), но реальная ситуация совсем наоборот, и выграли вы этот бой в итоге только из за моей ошибки :)

                Аватара пользователя
                Великий Лорд
                 
                323




                  К сожалению повтор боя был удален.

                  Аватара пользователя
                  Служба поддержки
                   
                  520




                    Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


                    cron