(Завершено)KING_1977 vs Lord-Harold Fermer Rissol

Модератор: Модераторы


KING_1977 писал(а):здравствуйте.был бой у меня выживание крепости пвп против меня зашол риссол на голой крепости видет што неубьет меня запускают подставнова игрока лорд харольд за меня и прыгает фермер и сносят меня я теряю звание.хотелось бы узнать какое накозание ждет этих игроков за подставные бои если никокого то я также могу выйти с клана и делать также и што дадут рунубронзу то ерунда бой сохранен у меня в повторах



Выживание Крепости PVP "подставной бой" у KING_1977
Приглашения высланы Lord-Harold Fermer Rissol KING_1977
Завершение 28-12-2018

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Сообщаю что игрок Lord-Harold в нашем клане никогда не был. И не является участником нашего клана.
    В бой я зашел "Одетой" крепостью о чем свидетельствуют результаты боя...

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    39




      чо ты мелишь все квесты вы помогаете харольду!

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      24




        [quote="rissol"]Сообщаю что игрок Lord-Harold в нашем клане никогда не был. И не является участником нашего клана.
        В бой я зашел "Одетой" крепостью о чем свидетельствуют результаты боя...[/quot



        да сказки нерасказывай лорд харольд всегда с вами играет и тут зашол штобы фермера запустить так как ты невытягивал один выже только и можите с подставами играть как всегда

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        21




          Lord-Harold - бронза. Тему можно закрывать.

          Аватара пользователя
          Служба поддержки
           
          520




            да какая разница - мы просто тут играем. Или кто-то в игре что-то другое делает? :lol:

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            16




              Вернуться в Рассмотрение договорных боев

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


              cron