(Завершено)LORD-HAROLD vs KING_1977 TOLIY76 _QUASAR_

Модератор: Модераторы


Lord-Harold писал(а):Игроки KING_1977, TOLIY76 и _QUASAR_ создали "подставной бой", чтобы слить мой бой: выживание крепости pvp. Мне всё равно, но правило соблюдать как бы нужно) King_1977 не мог меня слить один, поэтому организовал "подставной" бой, сказав после что отмстил мне. Какое наказание его ожидает? Повтор боя сохранён



Выживание Крепости PVP "подставной бой" у Lord-Harold
Приглашения высланы LORD-HAROLD KING_1977 TOLIY76 _QUASAR_
Завершение 07-01-2019



P.S. Lord-Harold = LORD6353546

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Я в шоке от притензии. Играка QUASAR я встречаю только в общем чате(когда он входит в игру). Или вижу его в боях некотрых.Похоже у Гарольда мания величия,что он кому то нужен и параноя,что ему надо от кого то ждать отомщения.Пусть обратиться к врачу.Или предьявит весткие доказательства своих слов.А то по таким вымышленым обвинениям, тут можно всех играков обвинять .

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    177




      приколисты) qusar это белка! у меня есть доказательства! сохраненый бой "2" он так пытался слить меня) ну если так сильно хотите выдайте ему руну)))

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      24




        кинг-1977 . непонел вчем проблема разберательства то? я чисто зашол к нему в бой так как он комне заходил вот и вся проблема или гдето в правилах есть запрет штобы заходить в квесты которые на арене? КЮСКАРА ВОБЩЕ ЗНАТЬ НЕЗНАЮ даже в боях на арене невидел . вобще непойму сути разбирательства вот лорд харольд реально подставил тогда и с этих пор я буду всегда заходить на его квесты

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        21




          Нарушений не было замечено. Тему можно закрывать.

          Аватара пользователя
          Служба поддержки
           
          520




            Вернуться в Рассмотрение договорных боев

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


            cron