(Завершено)ges666 vs SONI Demoro30

Модератор: Модераторы


ges666 писал(а):Здравствуйте,игрок SONI на квесте конфронтация завалил мусором и затаранил игрока из своей команды,есть сохранёный повтор "ПРОТИВ СВОЕЙ КОМАНДЫ",пришу принять меры и вынести ему строгое наказание.



Конфронтация "ПРОТИВ СВОЕЙ КОМАНДЫ" у ges666
Приглашения высланы ges666 SONI Demoro30
Завершение 08-01-2019

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Здравствуй уважаемый гесс три шестерки! какой же ты мелочный, вообще никаких моральных принципов!
    ты бежишь жаловаться в "договорные бои " на бой , в котором видимо по "чистой " случайности игрок demoro30 зашел в бой и стоял не двигаясь и не стреляя , тем самым запустив тебе на помощь игрока lord_dreher , но это вам не помогло ))) . тут же на лицо чистый договорняк с вашей стороны :D
    А то что игрок soni кидался в него мусором и таранил , только для того чтобы привлечь внимание игрока demoro30 , чтобы он начал воевать , но так как игрок demoro30 зашел именно для того чтобы запустить игрока против своей команды , игрок soni правильно его закидывал мусором и таранил, так как игрок gess666 уже слился , чтобы не дать возможности зайти еще одному игроку в противоположную команду чтобы не оказаться одному против двух . соответственно игрок soni приложил все усилия чтобы его команда в единственном его лице победила.
    Так что уважаемый гесс три шестерки ты от своей алчности и моральной беспринципности сам на себя получается написал жалобу :D

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    127




      ну тут явно дефицит ума присуйствует :) пишешь о договорном бое и обвиняешь меня в сливе своего сокомандника (да закидывал и таранил я его намеренно) поскольку он будучи в сговоре с тобой шестерка и с другим таким же, намеренно зашел на мою сторону запустив еще одного соперника на против, вот это чистой води договорняк :)
      После боя я написал этому подставному и он мне удивленно ответил, что он помогает тем кто ему с квестами помогал и назвал ники неолеха и других :) видимо ему не совсем правильно обяснили что так помогать наказуемо,

      я уже устал тут писать про такие подстави против меня и на этот раз не хотел тут нечего писать (я виновнику сам обещал веселую жизнь ), но раз вы начали, то тогда примите и мою жалобу действительно на договорняк со стороны играков GES666. LORD_DREHER и DEMORO30, бой тот же, так что не буду повтор указывать :)

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        Demoro30 пока бронзовая руна ренегата.

        Аватара пользователя
        Служба поддержки
         
        520




          Вернуться в Рассмотрение договорных боев

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


          cron