(Завершено)tomasho1 vs Xarum Soni Xperia63 Wesa7

Модератор: Модераторы


tomasho1 писал(а):прошу рассмотреть бой подстава, игроки клана вендета используя подставного игрока сливают мне квест, прошу принять соответствующие меры ко всем игрокам клана вендетта и подставному игроку. Прошу учесть неоднократное пренебрежение игроками клана вендетта правил ведения боя.



Выживание Крепости: Все на Крепость! "подстава" у tomasho1
Приглашения высланы tomasho1 Xarum Soni Xperia63 Wesa7
Завершение 08-01-2019

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Tarle писал(а):
    tomasho1 писал(а):прошу рассмотреть бой подстава, игроки клана вендета используя подставного игрока сливают мне квест, прошу принять соответствующие меры ко всем игрокам клана вендетта и подставному игроку. Прошу учесть неоднократное пренебрежение игроками клана вендетта правил ведения боя.



    никакой подставы игрок Wesa7 видно случайно прыгнул , его об этом никто не просил .так что тут чистая случайность что он зашел за tomasho1.


    "Прошу учесть неоднократное пренебрежение игроками клана вендетта правил ведения боя " а по поводу вот этого tomasho1 смотри ниже тему :D

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    127




      ни о какой подставы тут речи не может быть :) с этим игроком никакой связи нет да и не может быть, если я не ошибаюсь ником, он частенько прыгает на крепостные квесты за нападающую команду (подзарабатывая дейт), там просто так вышло что я одевшись сразу зашел и фактически опередил его ( я думаю он хотел зайти против инициатора), в лобби там достаточно играков было что бы зашли на помощь к инициатору и времени было достаточно и этот случайный "обвиняемый" :) слился почти сразу

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        Случайность или нет определять администрации, а вот синхронность действий игроков клана вендетта в таких "случайностях" очень похожи на хорошо спланированные действия с участием подставных лиц.

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        76




          Пусть определяет администрация. Только, я не понял, чем там этот Wesa7 помешал или помог, проведя в бою считанные секунды и бой был все равно потом 2 на 2. Хотя мне по-большому счету по барабану, я ничего не нарушал, так же как Soni и Xperia63.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          302




            Без рун ренегата, но к Лорду Wesa7 очень присмотримся по пункту 5.2 Правила игры.

            Аватара пользователя
            Служба поддержки
             
            520




              Вернуться в Рассмотрение договорных боев

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


              cron