(Закрыто)Rubass vs SHIR

Модератор: Модераторы


Rubass писал(а):игрок шир лечил игрока противоположной команды на конфре дайте руну



Конфронтация "р" у Rubass
Приглашения высланы Rubass SHIR
Завершение 11-01-2019

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    мне за это дали ренегата серебряного! жду такого же результата...

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    24




      Ок.
      Но я против сильвера потому что:
      1 это был бой 1-1 где я приглашал любого игрока зайти.
      2 и хотел чтоб были равные шансы.
      3 жаль что нет для сравнения "твоего" боя, рубасс, при каких условия тебе дали руну. потому как бы обстоятельства боя могут быть разными.
      4 и требовать такое же наказание, за то что было когда-то, неизвестно при каких условиях и которого я боя не видел а я посмотрел, сколько там было игроков в бою, ну как-то не камельфо.
      5 и основываясь на этом, выше перечисленном, прошу привести факты, того что это "договорной" бой.
      6 учитывая все выше перечисленное, если это противоречит правилам данного боя, тогда я согласен и прошу принять этот факт во внимание.
      7 и надеюсь, что всем желающим не надоело еще читать этот цирк, как и сам факт обвинения меня в чем-то "договорном"

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      32




        Rubass писал(а):мне за это дали ренегата серебряного! жду такого же результата...

        точно такого же , дать тебе еще одну руну ренегата :D ,ибо ты побежал жаловаться на договорные бои, в бою , где вы были один на один , значит ты был в сговоре с игроком shir и поэтому заслуживаешь наказания :D

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        127




          Бой не найден, закрыть тему.

          Аватара пользователя
          Служба поддержки
           
          520




            Вернуться в Рассмотрение договорных боев

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


            cron