(Завершено)SoNi vs _FOBOS_ ZEVS6880 RUBASS

Модератор: Модераторы


SoNi писал(а):бой конфронтация, в сохраненках "Подстава фобос" , игрок _FOBOS_ будучи в сговоре с игроками ZEVS6880 и RUBASS , намеренно зашел на мою сторону, тем самым запустив на против другого игрока, зашел он на ненужном кепе, предвкушая наказание наверное :) во время боя не сделав не единого выстрела слился намеренно, оставив меня одного против этих горе-вояк
Может пора уже наказывать всех участников такого сговора, а не только непосредственного инарушителя правил пвп, что бы раз и навсегда отпало желание у других заниматся такими делами



Повтор Конфронтация "Подстава фобос" у SoNi
Приглашения высланы SoNi _FOBOS_ ZEVS6880 RUBASS
Завершение 04-03-2019

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    как всегда святая лош сони даже не смострел бой а уже стучит на всех я вошол в бой на прекрасном корабле шпион дралса как зверь но почемуто очень долго перезаряжалса хотел выиграть бой так как знаю что сони всегда побеждает но ето игра и он и я проиграли такова жызнь ничего может повезет вдругой раз

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    6




      я никого не просил заходить! когда я попал в лобби было уже 3 человека в бою! и я зашол ...

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      24




        еще одного не хватает и вся шайка будет всборе :) фобос, потом не вой в чате когда твои квесты будут портить)) а зашел ты на карабле на котором уже висит руна ) нечаянно наверное )

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        323




          Ну тогда и в моей теме прошу наказать всех кто участвовал в сговоре :D :D :D
          Сони бои которые видны на арене для всех же?!?!

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          28




            кого и как наказывать решат компетентные органы :) и еще если ты не видишь разницу между этим боем и твоим то тебе к окулисту надо идти :), тут главный виновник зашел на обруненном карабле намеренно и не скрывает даже в чате что и дальше будет так делать, в бою он не сделал ни одного выстрела :)

            Професор, да бои для всех если они видны на арене, но когда в них попадаешь, не нмужно нарушать правила и играть за команду :)

            Сроки этого разберательства уже вышли, пора принимать решение уже

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              _FOBOS_ - золотая руна ренегата.

              Аватара пользователя
              Служба поддержки
               
              520




                Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


                cron