(Завершено)Fermer&SoNivs ALT-AIR NOUS-VIRUS _FOBOS_ ISHIMOKU

Модератор: Модераторы


Fermer&SoNi vs ALT-AIR NOUS-VIRUS _FOBOS_ ISHIMOKU SHYZOI - строка названия темы не позволяет разместить все ники, пишу сюда.

Fermer писал(а):Здравствуйте! Игрок ALT-AIR запустил кредитку, и к нему напротив запрыгнул NOUS-VIRUS, и при этом не пытался его слить. Со стороны это смотрелось, как-будто они запустили бой вдвоём. Ближе к концу я зашёл, и оказался за инициатора. Получилось, что с помощью таких махинаторских действий ввели в заблуждение, и я помог инициатору пройти квест) Сохранил бой Бездействие.



Повтор PVP Выживание за кредиты! " Бездействие" у Fermer
Приглашения высланы Fermer ALT-AIR NOUS-VIRUS
Завершение 03-04-2019

Fermer писал(а):Выживание за кредиты! Игрок ALT-AIR стартовал кредитку. Напротив к нему сразу же зашёл игрок _FOBOS_(Совпадение? Не думаю)) Сработали по такой же схеме, как и на другом рассматриваемом договорном бое. И фермер, как назло, не запрыгнул в этот раз за инициатора, и не помог ему) Поначалу ребята делали вид, что воюют. Но за 4м30с до окончания вся активность сошла на нет. _FOBOS_ всё-таки помог(хоть и своеобразно) пройти квест. Сохранённый повтор Махинаторы.


Дополнительно: PVP Выживание за кредиты! " Махинаторы" у Fermer
Приглашения высланы: _FOBOS_
Завершение 03-04-2019


SoNi писал(а):Поскольку дело касается такого же нарушения и тем же самым игроком, то по согласованию пишу в эту же тему -
бой МОБА50 сохранен у Тарле под названием "ALT-AIR". игрок Alt-AIR на этот раз на своей мобе подставил игрока ISHIMOKU . который с самого начала боя зашел на против и не дал зайти против инициатораа другим, сам он в бою почти не учавсвовал, что видно по повтору, из за этого "трюка" не зная об их сговоре, зайдя в бой надеясь попасть против инициатора, попал за него и тем самым пришлось против своей воли помагать ему пройти квест, и такое уже не впервые от этого игрока, о чем свидетельствует эта тема,
Исходя из этого на мой взгляд уже нужно наказать не только подставных а и инициатора этих нарушений


Дополнительно: МОБА50 "ALT-AIR" у Tarle
Приглашения высланы: ISHIMOKU
Завершение 03-04-2019


SoNi писал(а):Опять тоже самое, неугомонный ты наш - не успокоишся пока весь сервер не подставишь? :) бой МОБА50 сохранен у Тарле (у меня уже места не хватает :) ) на этот раз подставили SHYZOI
он же формально нарушитель


Дополнительно: МОБА50 "ALT-AIR2" у Tarle
Приглашения высланы: SHYZOI
Завершение 04-04-2019

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    здраствуйте в чем проблемы не понимаю фермеру кредитов мало чтоли жадность побеждает подставы никакой небыло у меня полетела мыш она и так уже была на грани мыш поменял ща все работает

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    6




      если кто не верит можете спросить других игроков я не однократно зависал

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      6




        здраствуйте прошу расмотреть действие фермера на лжывые предявы руны ренегата пошены необосновано я могу ето доказать за етим следует наказание фермеру прошу возместить мне мой ущерб за 1 месяц простоя шпиона ФЕРМЕРА наказать за лож

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        6




          Подсказка для читающих
          _Fobos_ и LORD5758356 одно и тоже лицо

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            здраствуйте прошу возместить мне моральный ущерб за лжывые обвинения ФЕРМЕРА и СОНИ руны ренегата не обоснованы виновных наказать

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            6




              LORD6191581=Alt-Air
              рад что игрок бдит за исполнением правил, даже чрезмерно, о чём в конце
              довольно странно что Фермер как опытный игрок не может отличить на кредитке стартуют ли оба участника вместе или по раздельности. в другом сохранённом бое он видимо уже научился (или раздумал заходить?).
              лично для меня победить других противников из высшей лиги почти всегда как умение игра в шахматы для зайца- в общем трудно, поэтому зачастую обороняюсь и ухожу
              и самое интересное: сегодня игрок (в рейтинге 4) FERMER уничтожил меня с сокланом в бою типа моба. Интересно тем что он зашёл в игру когда бой уже стартовал, на 2-3 минуте от начала, прямиком уничтожил мой кв, и снова исчез! наблюдал за ареной примерно час до запуска и столько же после- не было видно никого из клана Vendetta- никто не мешал клану Феникс спокойно проходить свои квесты, не заходил к ним даже в лобби. Т.е. по моим наблюдениям сообщить Эдуарду, что я прохожу квест просто было некому (из сокланов). Есть ли в этом нарушение правил игры? незнаю, но что обладаю повышенным вниманием со стороны игрока FERMER это точно.
              и, да- вот я сейчас зашёл в бой кредитка просто подлечить капитана киборг. неодетым- спешил! так что попытки уничтожить противника shyzoi оказались безуспешными. можете выдать ренегата, если это подпадает под статью
              Последний раз редактировалось LORD6191581 31 мар 2019, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              16




                п.с. дописывал статью shyzoi слился. сам (об босса)
                Alt-Air

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                16




                  nous-virus Бой постоянно зависал, невозможно было понять кто где находился. В итоге я потерял время, бп и миниботы.
                  С выводом о том, что это договорной бой - НЕ СОГЛАСЕН

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  4




                    Просьба ->

                    Изображение

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    1496




                      То думал в этом поле фразу какую надо вставить типа девиз
                      ну вот продолжая тему- постоянно захожу в пвп бои если мне надо кэпа подлечить. порой получаю и слив последних миников, а порой 100% фулл. а то что я не могу порой противника слить- так я привык от обороны играть, обвеса нет дорогого; порой неодетый забегаю, порой без оружия нужного, часто со вторички (какое там оружие)
                      сохраняйте мои бои пока сохранялка есть, а получу если ренегата всё одно буду продолжать также делать- уж точно не предьявите: если я с руной мне победа в пвп точно не светит, выжить бы
                      Alt-Air

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      16




                        Поскольку дело касается такого же нарушения и тем же самым игроком, то по согласованию пишу в эту же тему -
                        бой МОБА50 сохранен у Тарле под названием "ALT-AIR". игрок Alt-AIR на этот раз на своей мобе подставил игрока ISHIMOKU . который с самого начала боя зашел на против и не дал зайти против инициатораа другим, сам он в бою почти не учавсвовал, что видно по повтору, из за этого "трюка" не зная об их сговоре, зайдя в бой надеясь попасть против инициатора, попал за него и тем самым пришлось против своей воли помагать ему пройти квест, и такое уже не впервые от этого игрока, о чем свидетельствует эта тема,
                        Исходя из этого на мой взгляд уже нужно наказать не только подставных а и инициатора этих нарушений

                        Аватара пользователя
                        Великий Лорд
                         
                        323




                          SoNi писал(а):Поскольку дело касается такого же нарушения и тем же самым игроком, то по согласованию пишу в эту же тему -
                          бой МОБА50 сохранен у Тарле под названием "ALT-AIR". игрок Alt-AIR на этот раз на своей мобе подставил игрока ISHIMOKU . который с самого начала боя зашел на против и не дал зайти против инициатораа другим, сам он в бою почти не учавсвовал, что видно по повтору, из за этого "трюка" не зная об их сговоре, зайдя в бой надеясь попасть против инициатора, попал за него и тем самым пришлось против своей воли помагать ему пройти квест, и такое уже не впервые от этого игрока, о чем свидетельствует эта тема,
                          Исходя из этого на мой взгляд уже нужно наказать не только подставных а и инициатора этих нарушений


                          Добавлено в рассмотрение, выслано дополнительное приглашение.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          1496




                            Выживалка была моя и я никого туда не звал.Зашел ALT-AIR и не стал меня трогать,соответственно и я тоже,так как в основном итак там сливаюсь и без бойцов.На МОБУ я зашел специально,с вариантом отомстить.Вердикт того,что я бездействовал,объясняется тем,что туда зашел SONI,что автоматически для меня становиться безвыходным.Так же прошу заметить,что перед "этой самой МОБОЙ" я зашел против игрока ALT-AIR на сторону KALTER1.

                            Аватара пользователя
                            Кандидат в Лорды
                             
                            2




                              Так же прошу принять к сведению,что сталкиваюсь с подобным в связи с незнанием правил боев ПВП

                              Аватара пользователя
                              Кандидат в Лорды
                               
                              2




                                сохранил ктонить бой после этого, где Ishimoku меня сливает после этих боёв? сохраняйте все, больше жалоб - больше справедливости.
                                лично для меня оказаться в желтой команде против игрока равносильно поражению. никогда не мог победить красного босса, даже треть от него отбить. Мой обвес и soni (or fermer) сравнивать это как перемещение в автобусе или в лимузине с кортежем.
                                Alt-Air

                                Аватара пользователя
                                Кандидат в Лорды
                                 
                                16




                                  продолжая тему что Fermer`у очень нравится участвовать в моих боях
                                  и как жалоба с моей стороны- бой в сохранённых боях "Фермер халтурщик" где он заходит в мой бой пиратский схрон и очень слабо помогает моей команде, так что в итоге(!!!) побеждают он и двое его сокланов.
                                  Стартовали я и двое моих приглашённых.
                                  требую выдать золотую руну ренегата его капитану за чрезмерное корыстолюбие
                                  Alt-Air

                                  Аватара пользователя
                                  Кандидат в Лорды
                                   
                                  16




                                    часто видел как один игрок побеждает пиратский схрон, сам. а фермер один из сильных игроков игры (может даже сильнейший)
                                    он запросто бросает своего капитана на плутоне (одетого) на ИИ, заходит ко мне в кредитки другим капитаном - и легко сливает меня и босса
                                    в этом бою пиратский схрон можно предположить что у него было патронов- он стоял в стороне и стрелял проникающими, но потом после моей гибели патроны у него появились (ежи)

                                    эта заявка ушла в новую тему на форуме.
                                    большое пожелание вернуть её сюда в эту тему, т.к. половина жалоб от Фермера, вторая от Сони (который воюет по приказу Фермера) и направлены все жалобы в итоге в мою сторону.
                                    если собрать ВСЕ эти бои в одном месте вырисовывается интересная картина

                                    viewtopic.php?f=150&t=4765 вот ссылка на эту тему, если её не вернут сюда
                                    Последний раз редактировалось LORD6191581 04 апр 2019, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
                                    Alt-Air

                                    Аватара пользователя
                                    Кандидат в Лорды
                                     
                                    16




                                      Опять тоже самое, неугомонный ты наш - не успокоишся пока весь сервер не подставишь? :) бой МОБА50 сохранен у Тарле (у меня уже места не хватает :) ) на этот раз подставили SHYZOI
                                      он же формально нарушитель

                                      Аватара пользователя
                                      Великий Лорд
                                       
                                      323




                                        LORD6191581 писал(а):продолжая тему что Fermer`у очень нравится участвовать в моих боях
                                        и как жалоба с моей стороны- бой в сохранённых боях "Фермер халтурщик" где он заходит в мой бой пиратский схрон и очень слабо помогает моей команде, так что в итоге(!!!) побеждают он и двое его сокланов.
                                        Стартовали я и двое моих приглашённых.
                                        требую выдать золотую руну ренегата его капитану за чрезмерное корыстолюбие

                                        Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4765

                                        SoNi писал(а):Опять тоже самое, неугомонный ты наш - не успокоишся пока весь сервер не подставишь? :) бой МОБА50 сохранен у Тарле (у меня уже места не хватает :) ) на этот раз подставили SHYZOI
                                        он же формально нарушитель


                                        Добавлено в рассмотрение

                                        Аватара пользователя
                                        Альфа-тестер
                                         
                                        1496




                                          Повторюсь: есть способ отличить стартуют два участника вместе или второй заходит против. Исходя из этого и сони и фермер знали за кого зайдут, но им надо и половину выигрыша получить и пострадавшими быть. Безпроигрышный вариант.
                                          Alt-Air

                                          Аватара пользователя
                                          Кандидат в Лорды
                                           
                                          16




                                            ALT-AIR (Производственник 50лвл MoRpH, Воин 46лвл Karapuz) - на каждого капитана по золотой руне Ренегата.
                                            NOUS-VIRUS (Защитник 50лвл КАРАКАТ) - золотая руна Ренегата.
                                            _FOBOS_ (Воин 50лвл sergey) - золотая руна Ренегата.
                                            ISHIMOKU (Воин 45лвл ishi), SHYZOI (Производственник 40лвл ГАЙВЕР) - по бронзовой руне Ренегата, надеемся, что это было недоразумение.

                                            Отдельная благодарность Лордам, которые стараются поддерживать честную конкуренцию и благоприятную атмосферу Облака Оорта.

                                            Аватара пользователя
                                            Служба поддержки
                                             
                                            520




                                              Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                                              Кто сейчас на конференции

                                              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


                                              cron