Astro Lords на FAN EXPO 2016


Изображение

Астролорды!
Рады вам сообщить об участии команды Astro Lords в качестве партнера уникального мероприятия Fan Expo Odessa 2016, которое пройдет 13-14 августа в концертно-выставочном комплексе Одесского морского вокзала.

Мероприятие Fan Expo Odessa создано с целью популяризации современных увлечений молодежи, таких как: комиксы, фильмы, телесериалы, настольные и видео-игры, а также литературная фантастика.

Мы приглашаем всех Астролордов посетить данное мероприятие! Вы, и ваши друзья, сможете попробовать свои силы в дуэльных и командных сражениях, оценить мастерство лучших гладиаторов Арены, с головой окунувшись в атмосферу космических баталий, и попытать удачу в розыгрыше интересных и запоминающихся призов, которые подарят вам приятные воспоминания еще долгое время! Ну и конечно, отличное настроение, и яркие впечатления от знакомства и общения с создателями игры и другими игроками - Астролордами!

Наша команда представит свой тематический стенд, посвященный игровому миру Астролордов, проведет ряд конкурсов и розыгрышей для посетителей мероприятия, в том числе:

• Промокод за логин: Все игроки, посетившие стенд Astro Lords на Fan Expo, получат памятный промокод номиналом 25$, просто назвав свой логин в игре!

• Косплей: каждый, кто посетит нас на этом мероприятии, в костюме по тематике мира Астролордов, получит уникальный промокод, номиналом 59$, а владельцу самого яркого и запоминающегося костюма Astro Lords будет торжественно вручен промокод, номиналом в 219$!

• Check in: Сделайте чекин в Swarm/Foursquare на стенде Астролордов и получите приз;

• Фото-конкурс: сфотографируйтесь на стенде Астролордов, разместите свое фото в
соцсетях или в Instagram с хэштегом #fanexpo_astrolords и получите приз;

• Космическая викторина: ответьте на блиц вопросы по космической тематике и получите сувениры Astro Lords

• Дуэли между игроками на стенде. Покажи, чего ты достоин на Арене и получи ценные призы и памятные сувениры;

• И многое другое!

Такое событие нельзя пропустить!
До встречи на Fan Expo Odessa 2016 http://fanexpo.com.ua/

Аватара пользователя
Служба поддержки
 
520



    Вернуться в Новости проекта

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


    cron