Сбавить темп


Мини идея...Я вот начал не так давно играть...Совсем не развился...дофига зданий 1го уровня бла бла бла. Тупо кредитов не хватает все улучшать.

Да, да я понимаю - донать и все будет.
но все же...может как-то сбавить темп можно, чтобы всякие завоеватели не агрились так рано....а то как не зайду в игру ровно 2 объявления: на вас напали и - успейте купить кристаллы со скидкой.....

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
42




    Немного поясню - суть в том, что игроков мало в игре....крайне мало...ужасно мало...

    В результате найти пати против ботов - крайне долгое занятие. А соло против 6х идти - не очень весело. А пока ждешь хоть 1го человека для пати и сворачиваешь игру (ведь поиск не быстрый) игра тупо отваливается из-за разрывов соединения.

    В итоге толком не пофармить кредиты. И как следствие - я ракал и мое спасение лишь в донате.

    Надеюсь ясно выразился)

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    42




      на это весь и расчёт, хотя донат и не приносит кредиты напрямую, если только не покупать их в магазе постоянно обновляя ассортимент
      играй дм, игроки есть, но только желание задрачивать арену часами мало у кого есть

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      119




        будет больше игроков плюс рынок - проблема решится сама собой.

        Аватара пользователя
        Верховный АрхиЛорд
         
        673




          ars писал(а):будет больше игроков плюс рынок - проблема решится сама собой.



          Ну это очевидно как ясный день....Только вот откуда игрокам взяться, если на релизе...
          а хотя чего я объясняю...

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          42




            Ну там игроки хлынут, ну... это... в общем хлынут... наверно

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            266




              ну главное верить, что реклама заселит облако халявной экспой, которая не убежит через 2 дня :lol:

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              119




                Реклама игры не запускалась

                Так что действительно, откуда взяться игрокам, если после исправления багов и приведения игру в норму запустят рекламу?

                На первых уровнях у меня была проблема именно с кристаллами, а вовсе не с кредитами. Кредитов было более чем достаточно, даже все оружие из магазина скупалось.

                Ну а по сути, я уже предлагала сделать, чтобы была возможность выбирать количество противников, которые будут сражаться против тебя, а не тупой рандом.

                Но админы ничего не ответили.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                270




                  Вернуться в реализованные или неактуальные предложения

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


                  cron