количество необходимых вводов логин/пароль


мы сначала должны ввести логин/пароль чтобы войти в личный кабинет
потом ну ужаааааааааааааааааааааааааааааасно долго грузится, после чего надо еще раз ввести логин/пароль
и еще плюс форум вводить логин/пароль...

перебор, вам не кажется?
Keta/Kettu/Layslay

Аватара пользователя
Лорд
 
51




    Ну, раз мы должны тут проверять всё (сами напросились ;) ) то бум первопроходцами и на своей шкурке и нервах проверим. Кроме проблем с входом - я не могу сегодня зайти, поскольку система отказывается принимать мою пару - логин-пароль, появилось раздражение в связи с необходимостью выходить из форума, чтоб, прочитав советы, попытаться ещё раз войти. Я помню, что просили не упоминать МЛ, но там оч удобно был решен этот момент - открывается дополнительная страничка. Я вообще всегда заходила с первого письма и никаких проблем - открывай столько сколько нужно - обычно три(одна-свой город, вторая - город зама, третья - карта), плюс форум.
    Умница-рукодельница: и кашу заварить, и масло подлить, лапшу навешать, дурака повалять...

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    18




      Ну, раз мы должны тут проверять всё (сами напросились )

      я не ною о том, что все плохо, а говорю о том, что по-моему лишнее/не удобное, и какую-то часть из этого вполне можно исправить.
      Keta/Kettu/Layslay

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      51




        вход будет один. это в процессе разработки еще.
        Уточняйте вначале так ли это задумано или это пока еще недоработка или баг.
        В что не нравится нужно писать если это так задумано, но задумка вам кажется неудачной.

        Аватара пользователя
        Верховный АрхиЛорд
         
        673




          Ну я, а может быть даже и мы, не знаем что именно задумано, а что именно будет дорабатываться...
          Я ведь не пишу о каких-то глупостях, мол не нравится, что науки не работают или что вместо описание какая-то штука на английском - это понятно, что будет правиться.
          А вот с количеством входов в игру - вовсе не очевидно.

          Спасибо за ответ, буду знать
          Keta/Kettu/Layslay

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          51




            нет, все верно - пишите. Спрашивайте. Там есть раздел форума - вопросы по игре.

            Аватара пользователя
            Верховный АрхиЛорд
             
            673




              Вернуться в реализованные или неактуальные предложения

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


              cron