- теперь задание "Воинская взаимовыручка" учитывается только


- теперь задание "Воинская взаимовыручка" учитывается только один раз при выполнении задания "40 заданий"

Вот это не понятно как читать... Либо только один раз во время выполнения задания "40 заданий", а в остальное время безграничное количество раз, либо только один раз и только при выполнении задания "40 заданий".
Потому как я давно выполнил 40 заданий и, теперь когда у меня 131 кредит не выскакивает задание воинская взаимовыручка...
- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
- Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
- Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
213




    один раз в 40 заданий учет идет. но само задание бесконечно по идее. подожди чуть чуть. хотя может быть набагали

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    39




      на бете я раз 15 выполнил воинскую взаимовыручку для того чтоб кредиты собирать , потом квест пропал . ограничение наверно на количество данного квеста одному игроку за всю игру ограничено .

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      237




        Вернуться в Новости (обсуждение)

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


        cron