Очередное обновление и проблемы вызванные ним ...


Неожиданно всё повисло , сервер отключился .
Неплохо было бы за сутки знать об обновлении .
Хорошо что исследователи на автомате , а то бы все умерли , а так (из за моего отсутствия в игре (я же не знаю когда сервер включится , а постоянно обновлять страницу не резонно ) ) всего лишь 300 умерло .
Захожу в игру , а там на меня нападение идёт и ничего сделать не могу (игра загружается (у меня скорость 0,5-1Мбит в секунду это по факту ) игра весит 450 МБ
по времени получается загрузка (клиента ещё нету ) от часа до двух .
Всё это время я могу лишь наблюдать свою базу и атаки которые идут на меня .
вот кстати скриншот ... Можно же было сделать защиту от нападений хотя бы первые три часа после обновления ... Хорошо мне повезло меня не пробили , но всё ведь возможно и мог потерять все ресурсы добытые за сутки в туманности , а потом разворот 30 часов и заново добывать ещё 10 часов и опять обнова .... :lol:

Предложения следующие сообщать , когда будет обнова за сутки , и делать защиту от нападений в первые 3 часа после обновы (и хорошо бы время включения сервера тоже объявлять заранее )
Вложения
22222.jpg
22222.jpg (182.21 КБ) Просмотров: 10367
1111.jpg
1111.jpg (98.14 КБ) Просмотров: 10367

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
237




    Радует что не только у меня есть серые здания.
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      Что за...


      Игра полетела пипец!

      Мне вместо загрузки выбивает вкладку с 2-мя табличками в которых бесконечно изменяются числа...


      И там встречяются слова с ссылкой fsockopen что это значит?!

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      4




        Stelsi писал(а):Что за...


        Игра полетела пипец!

        Мне вместо загрузки выбивает вкладку с 2-мя табличками в которых бесконечно изменяются числа...


        И там встречяются слова с ссылкой fsockopen что это значит?!


        http://vk.com/astrolords
        - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
        - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
        - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        213




          Вернуться в Новости (обсуждение)

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


          cron