Минное поле


Технические работы 06.04.2015
Было изменено поведение боеприпаса минное поле в бою, его урон. Отпишите пожалуйста насколько это повлияло на баланс игры. Стоит вернуть преждние значения минного поля или оставить текущие?
Насколько теперь минное поле эффективное против игрока в бою, против старбазы?

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
528




    сразу после обновы было очень мощно, как и должно долбить красное оружие, сейчас совсем мало стало 12... только как прикрытие типа барьера использовать, наносить урон бесполезно
    Ник в игре: ACTP0HABT

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    110




      Воин 9 лвла без прокачаного залпового конструкций, с 1-го минного поля снёс старбазу 7 лвл. Это совсем никуда не годитса. Представте что сможет сделать топ с прокачаным залповым. Так с 1 плюхи босы ложитса будут. Мины должны быть как стратегическая преграда а не как мега ядерная бомба. Кто не верит, посмотрите повтор ограбления, мой ник esmar. Думаю вариант до обновления был вполне сбалансирован.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      6




        смотреть надо с 19:15 сегодняшнего дня. Все что ранее - не актуально

        Аватара пользователя
        Верховный АрхиЛорд
         
        673




          Шпионом снес старку пришельцев 3к НР одним залпом мин, вообще некачанным... нормально забустили, бой в повторах "мины"

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          31




            Теперь точно неактуально. Теперь настроили так что и как оружие оно негодитса и как прикрытие тоже. Во первых кучности никакой, я на фрегате могу насквозь вдоль и поперёк летать и незацепить ниодной. А вовторых если и зацеплю то урона получаетса такие копейки что начиная с дестроера что оно есть что его нет. Верните назад как было пока не допилите нормально это минное поле. До этого оно при желании работало и как прикрытие и урон неплохой наносило. По крайней мере для меня 14 лвл оно было актуально.

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            6




              проще сделать что бы 1лвла минное поле было с большим разбросом а с 7 лвлом разброс маленький а то получается что 1 лвл мин эффективнее 7 лвла хотя затраты на 7 лвле в 7 раз больше)))

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              28




                согласен, теперь и как преграда стало хуже на 0 залпе, как то не кучно и криво. цель была усилить или ослабить по сравнению до обновы? их надо усилять, они слабоватые были, а сейчас совсем слабы.
                Ник в игре: ACTP0HABT

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                110




                  цвок надо все сделать под тебя 7 залп и тупо такой знаешь сгусток мин ровным шаром радиуса меганюки и там штук 500, а мне нафик не надо ниче пусть у меня 0 залп и я швырну и мина 1 вылетит куда нить в сторону так типа энергии 99 выкинуть, и не забывай про баланс, у кого нормально стреляли мины были обделены стеной барьеров
                  Ник в игре: ACTP0HABT

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  110




                    Мины теперь никакие, ни свойств конструкции (защиты) - из-за разброса большого, между ними даже летать можно, хотя и не обязательно, ввиду и отсутствия свойств дамага - его нет.

                    Нужно менять свойства, как по мне, так в сторону их истинных свойств защиты (принятия дамага по територии, перехвата снарядов) путем локализации площади разброса, а как сам дамаг там не обязателен особо.
                    ИМХО.

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    102




                      general писал(а):цвок надо все сделать под тебя 7 залп и тупо такой знаешь сгусток мин ровным шаром радиуса меганюки и там штук 500, а мне нафик не надо ниче пусть у меня 0 залп и я швырну и мина 1 вылетит куда нить в сторону так типа энергии 99 выкинуть, и не забывай про баланс, у кого нормально стреляли мины были обделены стеной барьеров

                      ну а где справедливость когда мины 1 лвла в 100 раз эффективнее мин 7 лвла?
                      на мелком уровне должен быть большой разброс и чем выше лвл тем меньше разброс и больше дамаг все логично а не так как щяс ползучие лазеры на 5-6 лвле 800-1000 дамаги псы где-то 1000-1200 а мины 0 лвла 3000 дамаги? вчем прикол? затраты у лазеров больше у псов ещё больше а кто-то кинул 4 мины и заковырял старку пришлых 20 лвла с 14к хп))) а ты качаешь боекомплект поднимаешь дамаг затраты псов барьеров растут что бы заковырять такую стару а минами взял плюнул и готово 4 мины построить или построить 100 псов 60 барьеров вложить очки навыков на боезапас)))
                      так что щитаю что разброс на 0-1 лвле мин должен быть огромный а на более высоком лвле более локальный!!!!

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      28




                        Вместо того, чтоб менять разлет мин в бою, их размер и цвет.., реализовали бы возможность ведения командных боев 6*6 без критических ошибок и поломок аккаунтов. Какой смысл в изменении параметров патронов если их негде применить, кроме как сидеть в одно лицо, убивая мобов и надеясь на что то действительно интересное...

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        18




                          Rino333 писал(а):Вместо того, чтоб менять разлет мин в бою, их размер и цвет.., реализовали бы возможность ведения командных боев 6*6 без критических ошибок и поломок аккаунтов. Какой смысл в изменении параметров патронов если их негде применить, кроме как сидеть в одно лицо, убивая мобов и надеясь на что то действительно интересное...

                          Поддерживаю целиком и полностью,а так же хочу добавить,от всех игроков,с которыми играю и общаюсь,что очень хотелось,что бы админы добавили как можно больше разнообразия в игру,возможно новые виды битв,командных,или же захват командой,кланом( группой лиц)и удержание каких либо владений,скучно совсем стало...

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          176




                            Да ладно, настало наше время страдать. Хотелки старичков и так постоянно рассматривают и реализуют(по крайней мере некоторых старичков). А тут первый взялись изменить баланс для новичков. По сути, первый раз к ним прислушались. Пусть уж доделают им, а мы лучше в других топиках поплачемся.

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            117




                              Rino333 писал(а):Вместо того, чтоб менять разлет мин в бою, их размер и цвет.., реализовали бы возможность ведения командных боев 6*6 без критических ошибок и поломок аккаунтов. Какой смысл в изменении параметров патронов если их негде применить, кроме как сидеть в одно лицо, убивая мобов и надеясь на что то действительно интересное...

                              так ты не сиди домики не строй а грабь топов .. адреналина уйма... проверено

                              Аватара пользователя
                              Кандидат в Лорды
                               
                              15




                                aelita писал(а):
                                Rino333 писал(а):Вместо того, чтоб менять разлет мин в бою, их размер и цвет.., реализовали бы возможность ведения командных боев 6*6 без критических ошибок и поломок аккаунтов. Какой смысл в изменении параметров патронов если их негде применить, кроме как сидеть в одно лицо, убивая мобов и надеясь на что то действительно интересное...

                                Поддерживаю целиком и полностью,а так же хочу добавить,от всех игроков,с которыми играю и общаюсь,что очень хотелось,что бы админы добавили как можно больше разнообразия в игру,возможно новые виды битв,командных,или же захват командой,кланом( группой лиц)и удержание каких либо владений,скучно совсем стало...

                                По поводу новых видов боев, сомневаюсь что кто то будет туда ходить, будут ходить туда куда выгоднее, тотже жнец счас, раньше ходили тдм а счас забили, дуэль вообще бесполезный режим потому что играют только фермеры на пвп вообще никто не замешан сидят строятся кредиты фармят, а по поводу захвата и удержания владений это уже когда кланы введут!!!

                                Аватара пользователя
                                Кандидат в Лорды
                                 
                                15




                                  Мины раньше хоть какую пользу приносили. Сейчас их просто бесполезно использовать в бою. Действительно чем делать новые свойства минам, лучше бы придумали бои в которых они актуальны (раньше это был тдм).

                                  Аватара пользователя
                                  Альфа-тестер
                                   
                                  84




                                    Я считаю, что стало хуже, чем было раньше.

                                    Аватара пользователя
                                    Альфа-тестер
                                     
                                    254




                                      Ну что поздравляю баланса нет))) урон по стар базе!!! красный сектор оружие.
                                      1. ползущий лазер дамаг 120
                                      2. дроны дамаг 80
                                      3. нюка 60-90
                                      4.мина 1000-3000
                                      урон указан 1 патрона приблизительно!!!!
                                      ждём с фикса мин :D

                                      Аватара пользователя
                                      Младший Лорд
                                       
                                      28




                                        у меня воин с залпом конструкций мин 2.
                                        мины совсем печальны. по старбазе урон 25-30 от 1й мины по кораблю 10-15 уроона БОЛЬЬЬЬ
                                        Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

                                        Аватара пользователя
                                        Альфа-тестер
                                         
                                        124




                                          Вернуться в Новости (обсуждение)

                                          Кто сейчас на конференции

                                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


                                          cron