Обновление игры 15.07.2015 [Обсуждение]


Улучшения:

• Добавлены шаблоны экипировки. Теперь вы можете создавать и сохранять наборы улучшений и боеприпасов, которые чаще всего используют ваши Капитаны!
• Добавлено новое окно ожидания боя с игровыми подсказками.
• Добавлена кнопка "Купить все", позволяющая одним нажатием приобрести все товары в выбранной вкладке магазина.
• Улучшено меню настроек игрового чата.
• Добавлены кнопки, позволяющие быстро начать приватный чат или отправить сообщение игроку прямо из его профиля.
• Проведены работы по оптимизации и улучшению производительности игры на ряде устройств.

Исправлены ошибки:

• Исправлена ошибка, когда при активации карты Босса при отсутствии у игрока микрочипов или миниботов отображалось пустое окно инвентаря.
• Исправлена ошибка с отображением времени до окончания боя после прихода результатов.
• Исправлена ошибка, когда дроны могли перевернуться вверх ногами при выстреливании их влево.
• Исправлена ошибка, когда при выстреле пенетрационным дроном визуально отнималось 2 дрона, хотя на самом деле использовался один.
• Исправлена ошибка, когда при использовании оружия "Черная дыра" на поле боя иногда отображалось больше черных дыр, чем было использовано на самом деле.
• Исправлена редкая ошибка, когда у кораблей пришельцев мог сместиться центр щита.
• Ограничено число символов для названия повтора боя при сохранении.
• Исправлена ошибка, когда при демонтаже некоторых зданий 7 уровня возвращалось 0 ресурсов.
• Исправлена ошибка, когда в окне транспортировки иногда отображался неверный астероид назначения.
• Исправлена ошибка, когда в окне отправки миссии атаки или шпионажа отображалось неправильное время ускоренного полета.
• Исправлена ошибка с отправкой шпионов на вторичный астероид врага, когда шпионы находились на его главном астероиде.
• Исправлена ошибка, когда при получении приглашения в бой во время осмотра чужой базы после окончании боя отображалась сцена Арены другого игрока.
• Исправлена ошибка, когда при попытке отправить атаку с сцены обзора астероида другого игрока отсутствовала кнопка загрузки боеприпасов.
• Исправлена ошибка с рассинхронизацией переключателей автоисследования в меню "Сервисы" и в левой панели на сцене Облака.
• Исправлена ошибка, когда при максимальном открытии чата на сцене базы могли быть сложности с его сворачиванием.
• Исправлена ошибка, из-за которой в рейтинге невозможно было найти игрока, имя которого начинается с цифр.
• Исправлено несколько проблем со шрифтами.

Новый клиент будет доступен для скачивания позже.

Аватара пользователя
Астро Лорд
 
691




    не нашел информации о так называемом "изменении баланса" от 05.08.15 (как и про обновления от 30.07.15) поэтому пишу сюда.
    господа разработчики, я вам предлагаю немного изменить фокус зрения и перестать относиться к игрокам как к дойному скоту.
    все нововведения они конечно прекрасны, но отношения к "балансу игры " имеют опосредованное отношение.

    1) особая благодарность тем кто решил что стоимость наук можно менять в моменте. была бесплатно, станет 1500 дейтрия. заплатят. то что не предупреди это понятно, не в интересах разработчиков. но науки находящие в статусе изучения могли бы уже не делать платной. частный пример - наука изучилась 06.08.15 в 00-40, изменение вступили чуть ранее. как планировать? у меня на постройку дейтрий был запланирован. на науку нет. супер, замечательно
    причем платить должны только те кто играет недавно. кто играет давно имел возможность изучить науки бесплатно. разница для "стареньких" и "новеньких" в 6.000 дейтрия довольно значительная. смысл новым игрокам приходить в игру? развиваться? Это "баланс"? это равенство? если постоянно разработчики, вместо того чтобы многочисленные глюки чинить, ставят новые и новые препоны причем, для новых игроков.

    2) та же ситуация по старкам. для новичков улучшений нет. для тех кто играет давно - но просто супер) можно раздуть базу до слоновьих размеров и грабить всех подряд. все равно не снесут. как тут баланс учитывался? он где?

    с благодарностью к авторам "улучшений". все вы делаете правильно. и такими темпами скоро все меньше и меньше людей будет негодовать. ну и играть конечно то же.

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    49




      Команде разработчиков пора бы уже понять - мега донатом вы отпугиваете и без того маленький онлайн. Через месяц останется 50 человек. Вы этого добиваетесь? Вместо того, чтобы устранить глюки, вы новых доливаете с обновами. Не пойдёт народ в игру, где всё завязано на жёстком донате. Как кто-то в чате пошутил - скоро будут брать дейтерий за каждый вход в игру. Честно, не удивлюсь такому повороту событий. Вы ведь хотите, чтоб онлайн был большим, или я ошибаюсь?

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      59




        На самом деле такой маневр не совсем понятен. Ввели новые науки, ну так сделайте чтобы они изначально за дейт были, компенсируя этим ту же стоимость наук заводов... А то получается топы, успевшие их сделать бесплатно - молодцы, а остальные - сосите лапу, заплатите 6к за то, что кому-то ранее досталось бесплатно) В общем данный шаг совершенно не правилен, т.к. "середнячки" которые могли бы эти заводы создать(не просто изучить, но и построить) через месяц-два-три пусть даже четыре, смогут их сделать месяцев через 6-8, а то и все 10, тем самым с теми у кого они есть им сравнится еще долго не суждено. Ну или донат в студию. Не удивлюсь если народ, уже поигравший и даже прокачавшийся до какого-то момента, вкладывающий деньги в проект, пусть и не такие большие, просто бросит играть. Что собственно логично на самом деле, сегодня эта наука стала платной, и удовольствие не из дешевых, ладно с горем пополам ее качнут, а к тому моменту введут еще изменения подобные этому, так что опять вкладывать в то, что кто-то ранее получил бесплатно? Кому это интересно?
        Если есть желание привлечь донат в игру(а это логично и понятно, что такое желание есть), нужно изыскивать другие способы, а не это извращение!
        Со многими общался, реально люди не довольны и даже готовы забить на игру(сам расстроился, знал бы - давно изучил, благо возможностей было хоть отбавляй, просто приоритеты расставил другие, всего навсего, а выходит встрял на дейт!), так что прошу - сделайте выводы. В конце концов, не надо ломать то, что уже есть. Любые изменения должны быть хоть как-то логически обоснованы, а не просто "хочу, ибо на этом можно поднять денег". С самого начала было понятно, что эти науки круты, но если не сделали сразу платное изучение, так чего же сейчас спохватились?
        В общем это все ни к чему хорошему по своему определению привести не может. Ну или нужно было думать, как нивелировать негатив от такого решения, а способов масса. Скидки на науку по акции(либо еще какая акция - это напротив привлекло бы донат, пусть единовременно, но ощутимо), возможность заработать чутка дейта (даже много не надо) на новом(ых) квесте(ах). Придумать еще какую штуку, так с ходу не соображу даже. Ну и логично обыграть это все одновременно. "Повысилась цена на науку потому-то потому-то(игровая условность), мы делаем ответный ход на это, такой-то такой-то(игровые бонусы). Таким образом "и волки сыты и овцы целы". А то получается все через известное место, будто слово маркейтенг пустой звук, а игроки - бараны, готовые чтобы их стригли до бесконечности...

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        106




          Господа Разработчики, вы делаете плохо много игрокам, моя нипонимать вашей скруджмакдаковости

          Лично мне пофигу - у меня заводы изучены и построены, но както нехорошо поступаете - делалибы уже сразу за дейт или бесплатно.
          Я играю больше года уже. На моей памяти вы постоянно ценники задираете - я еще помню как науки стоили 50-150 дейта которые сейчас 500-1500 - офигенная у вас инфляция я посмотрю.

          И Честно говоря, задрали ваши конские ценники на арты и науки - сделайте 2 сервака - для тех кто хочет "заработать" и выводить деньги ничего не "вводя" ))) и пусть они там все варятся между собой и для тех кто играет без вывода отдельно

          Сделайте для тех кто без вывода - подписку - 10 баксов вмесяц например, как в еве - и сделайте арты по нормальным ценам и науки я готов платить вам 10-ку в месяц, и науки за игровую валюту, или за деньги - но вменяемые деньги. Ребята - вы ОХРЕНЕЛИ - 500 баксов за прем корабль - за набор пикселей - вы реально в космосе в своем облаке оорта блин живете. В танках прем танк стоит 10-20-30 баксов. а вы че творите то????

          я готов вам за подписку платить 10-ку в месяц и комфортно играть, готов еще м.б. доплачивать за какие либо бонусы прем корабли ит.д ну еще 10-20 в месяц. И таких как я абсолютное большинство игроков.

          Массовость должна быть, а не выезд на паре донатерах, а с остальных пытаться все тянуть бабло, арты купленые за дурные деньги резать и т.д.

          ОДУМАЙТЕСО, ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!! свалим все их облака.........

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          31




            Или акций делайте побольше - скидки на донат - 100-200-300-500% и т.д.

            скидки в магазе

            сделайте, чтоли, дейтовую туманку

            сделайте квесты на арты - чтобы на любой арт был квест и карточку можно было в облаке найти, сделайте босов с которых бы постояно хоть бронза какая выпадала или серебро иногда - вариантов для развития куча

            а вы запилили пару квестов на дейт и все,
            отдельное спасибо за плутон - молодцы, интересно было - так сделайте и на другие арты подобное

            Нужно вам денег (а денег нужно всегда)) ) - запилите грузовиков массово - сделайте прозрачным механизм появления этих квестов, чтобы игрок знал - упал дейт на счету меньше 500 - появился грузовик и т.д.

            Неужто это все так сложно??? ценник уменьшайте, КАРЛ, ценник!!!!!!

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            31




              Полностью соглашусь с предыдущими тс, складывается впечатление что администрация относиться к нам только как к скоту, которого можно доить. Я могу себе позволить в месяц где то 5-10-20$ тратить на онлайн игру. Но доната делают все больше и больше. Играю всего месяц на проекте, и задумываюсь так ли мне оно надо. И да, проще машину в реале купить, чем качнуть 5 капитанов и купить на них прем корабли,не говоря уже о каких то артах. А теперь чтобы производить фиолет и хоть как то соревноваться с теми кто начал раньше меня, мне надо перешагнуть черту в 2500 деитерия (2к рублей где то) и это только на 1 какой то вид оружия. И да, у меня бомбануло. Никаких продвижений в уменьшении дифа, починке багов(забагивание чата, работа с инвентарем и тд) но как качать деньги- так сразу. Сидишь как дурак ждешь по пол часа морды 22 потому что онлайна итак мало. Гораздо проще купить подписку например диабло/вов или еще куда нибудь. У меня все

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              3




                Ах да, Разработчики, не забывайте, кризис в мире свирепствует - з.п. падают, ценны снижаются - а у вас растут цены........ О_О

                вы же не бензин продаете ))))))

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                31




                  Просто слов нет как все стало замечательно. Науку изучить - донат, здание построить - тоже донат. Вы реально считаете что просто куча народу желает на игры тратить сотни баксов в месяц??? И это в игру в которой глюки просто складывать некуда. Вы сами то стали бы на это стока денег тратить? Новичка зашедшего в игру через 2 часа носом в донат уже тыкаете. ОХРЕНЕЛИ??? И это в игре про которую большинство народу зашло просто случайно по ссылке. Ну так назовите тогда игру "Астролорды - облако доната". Ну чтоб время зря не тратить.

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  33




                    "Жадность фраера сгубила" С такими темпами игра умрёт через 2, максимум 3 месяца. О народе из Steam можете забыть. Вы всё делаете для отталкивания людей от этой глючной дешёвки. Так держать!!!

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    59




                      Изначально, когда задумывались науки, позволяющие строить последние уровни заводов, которые производят премиумное оружие, там был заложен дейтерий. Цена в дейтерии данных наук, оправадана тем, что прем патроны стят дейтерий и купить их можно было только в магазине, а данные заводы производят их в неограниченом количестве и не требуют в будущем дейтерий. Наука позволяет получить доступ к возможности постройки трех типов премиунмых патронов.
                      Онако, когда пол года назад были введены прем заводы, их хотелось ввести побыстрее, чтобы к новому году обрадовать игроков, которые видели уже это новшество на тестовом сервере.
                      К сожалению мы знали о существовании на тот момен на клиенте бага, который не показывал для этих наук стоимоть в дейтерии. Поэму было принято решение временно запустить науки бесплатно.
                      Поправилась эта проблема спустя пару месяцев, но конфиги наук с тех пор не попадали на игровой сервер.
                      И вот, когда добавились новые науки, все изменения, которые были в данном конфиге наук, попали автоматически.
                      В связи с тем, что новые 5 наук старбазы являются очень объемными в конфиге, при обновлении старые изменения небыли замечены (за что приносим свои извинения), поэтому вчера об этом изменении небыло анонса в галактической новости.

                      В качестве компенсации, для тех, кто изучил уже данные науки прем заводов более чем на 50%, стоимость науки после ее изучения будет компенсирована.
                      Заявки на компенсации со скриншотом изучаемой науки принимаются до 08.07.2015 на почту поддержки support@astrolords.ru

                      Аватара пользователя
                      Верховный АрхиЛорд
                       
                      673




                        то есть если у меня например лаз завод изучен на 2 или когда на 50% последний уровень?

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        3




                          Урезали все что только можно было. Что сказать нашему мнению их кампанию не беспокоит. То пусть себе играют в свою виртуальную игру сами тогда. Вывод один стал чисто донат. О выводе даже и речи быть не может. Все построено на обмане и багах заполучить как можно больше денег на рекламе с выводом.

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          14




                            Ник сменили игровой а на форуме с цифрами старый и остался одни баги :lol:

                            Аватара пользователя
                            Кандидат в Лорды
                             
                            14




                              ars писал(а):Изначально, когда задумывались науки, позволяющие строить последние уровни заводов, которые производят премиумное оружие, там был заложен дейтерий. Цена в дейтерии данных наук, оправадана тем, что прем патроны стят дейтерий и купить их можно было только в магазине, а данные заводы производят их в неограниченом количестве и не требуют в будущем дейтерий. Наука позволяет получить доступ к возможности постройки трех типов премиунмых патронов.
                              Онако, когда пол года назад были введены прем заводы, их хотелось ввести побыстрее, чтобы к новому году обрадовать игроков, которые видели уже это новшество на тестовом сервере.
                              К сожалению мы знали о существовании на тот момен на клиенте бага, который не показывал для этих наук стоимоть в дейтерии. Поэму было принято решение временно запустить науки бесплатно.
                              Поправилась эта проблема спустя пару месяцев, но конфиги наук с тех пор не попадали на игровой сервер.
                              И вот, когда добавились новые науки, все изменения, которые были в данном конфиге наук, попали автоматически.
                              В связи с тем, что новые 5 наук старбазы являются очень объемными в конфиге, при обновлении старые изменения небыли замечены (за что приносим свои извинения), поэтому вчера об этом изменении небыло анонса в галактической новости.

                              В качестве компенсации, для тех, кто изучил уже данные науки прем заводов более чем на 50%, стоимость науки после ее изучения будет компенсирована.
                              Заявки на компенсации со скриншотом изучаемой науки принимаются до 08.07.2015 на почту поддержки support@astrolords.ru


                              Вы издиваетесь?? ладно если бы новая наука на пушки для старки стоила за каждую по 1500 или дороже дейта еще понятно!! и те кто хотел бы замутить старку еще круче они бы отваливали бабло ) тем самым новечки бы не пострадали и это дало бы время им дальше по маленьку догонять ТОП игроков а теперь для большенство есть только 2-а варианта !! 1-й это понять что не суждено догнать ТОП игроков !!! и 2-й Уйти !! и по 2-му варианту уже начинают действовать !!! Вы вообще в игре чат читали ??? смотрели какой кипишь там много часов подряд ?? и как уже много разговоров идут что люди думают бросать это ГУАНО ))) ДА и можете за банить меня а игра стало ГУАНОМ )

                              Аватара пользователя
                              Лорд
                               
                              50




                                Согласен.
                                Становится понятно что топов не догнать. Сколько бы ты не гнался. Тк пока будешь копить ресурсы они будут тебя грабить. А их даже при желании с мега старками не вынести в ответ, так как раскалены мама не горюй. Можно только заходить раз в сутки грабить кто подвернется или слово не так сказал а потом ржать смотря повтор как куча людей безуспешно пытаются Старку с 500.000 хп снести.
                                Это супер баланс!


                                А по поводу дейтрия. Нужно делать так чтобы люди с радостью в игру несли деньги. А не руки выворачивать, причем из под тишка.
                                Будет интересный продукт будут люди. А в чате, тимсан прав, все чаще и чаще люди игру хают. Новички заходят, узнают что реклама их опять обманула, за неделю 200 баксов не выведешь и уходят.
                                Активно играет лишь малая часть, кого затянуло. Но люди не любят когда их отжимают. Многие и многие кже ушли. Вы посмотрите списки через одного те кому чипов не хватает и в игре давно не были. На всех уровнях уже. И их все брльше и больше.

                                Аватара пользователя
                                Младший Лорд
                                 
                                49




                                  Игры делаются для массового пользователя, а не для элиты. Ещё раз повторюсь - с таким донатом сюда новичков не заманишь. Режьте весь донат в половину, либо зарежете свой проект. И это не просто мнение, а диагноз игре, ибо, она больна жадностью.

                                  Аватара пользователя
                                  Лорд
                                   
                                  59




                                    Мой ник Kosmos_Live я как раз из средничков... вы издеваетесь? ладно, я могу вложить не большие суммы денег в эту игру,но вот эти барьеры в 1500 дейта за каждую науку это нечто... да ещё и время изучения увеличили не реально.. пц 4 был 300000 , а стал 15000000 ... тут бы в нулях не запутаться.. а уж про пц 5 вообще молчу... мне это что год изучать? и думаю что те артефакты которые так "неожиданно" появились в продаже по производству науки не помогут тут.. а я тут играю без вывода и думаю многие так.. может стоит пересмотреть цены для тех кто без вывода??? координально...

                                    Аватара пользователя
                                    Младший Лорд
                                     
                                    41




                                      Мой ник Rulan, являюсь середнячком в игре, извините конечно но вы вообще не ведаете что творите! Полностью согласен с Фермером и Тимсаном по этому вопросу, пишу сюда, потому что таких как я все больше(недовольных). Вы товарищи разработчики неправильно приоритеты расставляете. ТОП-игроки и без вашей помощи могут и дейт заработать и трит, т.к. всю игру изучили вдоль и поперек, вам надо направить свои силы на привлечение новых игроков и тогда и донат Вам будет в игру, а такими действиями вы их только отпугиваете. Прошу Вас сделать правильные выводы из всего этого, а то близок день когда реально никого в игре не будет. Онлайн игры должны развиваться а особенно как ваша с донатом, а вы годик поработали и хотите сразу нереальные деньги рубить а так не бывает это долгосрочный инвестиционный проект и мне странно что я Вам это должен объяснять.
                                      Уважаемый ARS на ваше сообщение должен заметить что в любом случае даже если как вы говорите после изучения заводов можно производить премиумное оружие неограниченно не забывайте что все равно игрок может покрыть из скидочного дейтового кошелька только 50% стоимости покупки, поэтому все равно придется донатить в игру при любых раскладах, потому считаю ваш ответ слабо формализованным!!!
                                      Да и еще должен заметить что топовым игрокам это не нужно, а новые игроки все равно будут покупать премиумное оружие из магазина!!!
                                      Потому Ваши оправдания и защиту интересов ТОП-игроков считаю неуместным и неправильным, еще раз повторюсь не на наих держиться ваш донат а на новых игроках!!!

                                      Аватара пользователя
                                      Кандидат в Лорды
                                       
                                      8




                                        Нету смысла пытаться что то доказать разрабам!
                                        Пока забил на игру, надеюсь до лучших времен, но скорее всего они не настанут!
                                        Сами подумайте, разрабы изначально цены на новые науки ввели, но не показывали их что бы народ не отпугнуть, типа привыкнут к игре и потом ммы покажем им прайс! Меня вооще поражает политика и экономика в данной игре, будто школьники расчеты делают, многие цифры просто из пальца высосаны!
                                        Была помнится одна космическая игра немецкая полностью 3д браузерка, народу в игре было много даже очень, серваки гудели, так разрабы там тоже разгоняли донат от 50$ и до 3800$, через полтора года игра загнулась, 10-15 человек на серваке, просто тупо убили игру донатом и она кстати намного круче данного проекта!

                                        Аватара пользователя
                                        Кандидат в Лорды
                                         
                                        11




                                          Сегодня ехал с работы и думал.Обо всем этом.Вы создали барьер для топов и не топ игроков равный в 6к дейтерия,причем, сделали это осознанно и целенаправленно.Вы заведомо хотите отделить топов?Что бы основная масса игроков ничего не могла им противопоставить?Думаете у новых игроков будет интерес к игре видя непостежимое?Я это к тому что заработка трита(дейта) в игре стало гораздо меньше,в разы меньше.Раньше помню когда только начинал играть частенько можно было встретить трит морды,трит боссов.и не с мизерными ставками как сейчас.А с намного большими.Помню двойного трит босса, с которого двое игроков если не ошибаюсь сорвали 12к и 16к трита.Трит туманность респалась в среднем раз в 3 дня.сейчас раз в 2-3 недели.Базы пришлых просто кишили и в них было трита раза в 1,5-2 больше.Я это к том что старичкам было заработка в разы больше.И такие необходимые науки им достались бесплатно.А Новичкам зарабатывать тот же трит-дейт в разы труднее.И им вы делаете необходимые науки платными.Причем ценники весьма не маленькие.А игрок с простым оружием ничего толком не может противопоставить игроку на униках, и это факт.Мало того что надо кучу времени учить науку,мало того что надо платить за завод.Так еще и пусть все кто новенькие платят за науку.Вы сами то не понимаете что это лишь будет отталкивать игроков.Многие игроки теряют интерес к игре.Они видят топов смотрят науки ,арты,цены.И видят сколько и как удаеться добыть дейта.И понимают что грань между топами и ими вообще огромная пропасть,причем еще и растущая и от этого интереса к игре все меньше и меньше.Лучше бы как то переработали мезханику производсьва завдов.А не пошли по простому пути,котоыр будет отталкивать игроков).

                                          Аватара пользователя
                                          Альфа-тестер
                                           
                                          217




                                            Народ. да плевать разрабам. Это их бизнес и менять условия никто не собирается. Тут все просто как в пирамидах: сделать проект, сделать рекламу и народ хлынул. Первоначально платят хорошо и услдовия супер. А дальше проходит 6мес. или год. может больше - условия и цены меняются. Я понимаю проекты, что живут годами. Есть онлайн игры, что уже 10лет на рынке и столько претерпели изменений колоссальных, но главное то, что донат там не главное. Везде есть свои плюсы и минусы. Но тут один лишь минус жирный. В который раз спрашиваю: за что тут платить? Блин, но многие зарубежные компании и игровые концерны делают игру чуть ли не 5лет, пока не выпустят на рынок и ее ждут. Тут на весь донат нужно минимум 100к. дейтерия, чтобы изучить науку и построить астер, прокачав еще и кепов.
                                            Правильно говорят: вот есть у тебя 10 дней, чтобы определиться с тем - платить или нет. Если ты выбираешь бесплатный путь и ты зарабатывать не будешь - то сделайте для них квесты, скидки и баланс. Такие бесплатные могут год-2 развиваться и вкладывать деньгу по мелочи. А топам и тем, кто платит каждый месяц по полной - можете супер предложения делать. На аукционе ставки уже перевалили за 10лямов за 55шт. трития и не каждый имеет столько кредов.
                                            Я лучше куплю технику или ремонт сделаю, чем тратить тучу бабла на развлечение. На тех же андроид и айос платформе есть куча онлайн игр, то настолько популярны и донат там для галочки и дополнительных бонусов. Ах, да - реклама.
                                            Кстати, а если нет дейта, то зачем держать вторичку и качать ПЦ. если в итоге наука не изучается.

                                            Аватара пользователя
                                            Старший Лорд
                                             
                                            220




                                              "в 4 уровень наук заводов добавлен 1500 дейтерия" - это нормально? Помимо теперь 1500 - в сумме 6к +4к. дейта/трита на 10уровень. 10к. дейтерия - равно 100баксам.
                                              То есть. те кто в прошлом году и в начале этого года изучал бесплатно - в плюсе. а теперь все остальные и новые - в минусе. Поздравляю: еще один гвоздь в крышку гроба игры.
                                              За что там 1500дейта? Блин, сплошной донат сделали.
                                              За 3уровень шахтера и строителя - по 500дейта, за ПЦ4 - 500дейта, за МОП, за увеличение % постройки оружия и еще тоже самое. Вы реально, гоните или я чего -то не улавливаю?
                                              Делайте англоязычную версию и рекламируйте на площадках в США, Японии и ЕС. Тут же не миллионеры в конце концов. В Японии вообще помешаны на играх, а в США на онлайн.
                                              Вы реально дождетесь негатива на просторах интернета и отрицательные отзывы. Еще вообще толком никто не знает об игре, а уже требуете доната много. До 3лет ваш проект не дотянет, ибо вносить не кому будет с таким подходом.

                                              Аватара пользователя
                                              Старший Лорд
                                               
                                              220




                                                С таким подходом в игре останется 10-20 фанатов ТОПов да те кто еще не разобрался в том что птоисходит. Хочешь иметь преимущества- плати. Но это справедливо когда такие правила для всех. Почему одни имеют возможность получить в игре бесплатно улучшения только потому что играют дольше других? Если не будет для всех одинаковых условий в игре - игра закончиться.

                                                Аватара пользователя
                                                Альфа-тестер
                                                 
                                                254




                                                  ars писал(а):Изначально, когда задумывались науки, позволяющие строить последние уровни заводов, которые производят премиумное оружие, там был заложен дейтерий. Цена в дейтерии данных наук, оправадана тем, что прем патроны стят дейтерий и купить их можно было только в магазине, а данные заводы производят их в неограниченом количестве и не требуют в будущем дейтерий. Наука позволяет получить доступ к возможности постройки трех типов премиунмых патронов.

                                                  К сожалению мы знали о существовании на тот момен на клиенте бага, который не показывал для этих наук стоимоть в дейтерии. Поэму было принято решение временно запустить науки бесплатно.

                                                  В связи с тем, что новые 5 наук старбазы являются очень объемными в конфиге, при обновлении старые изменения небыли замечены (за что приносим свои извинения), поэтому вчера об этом изменении небыло анонса в галактической новости.

                                                  В качестве компенсации, для тех, кто изучил уже данные науки прем заводов более чем на 50%, стоимость науки после ее изучения будет компенсирована.
                                                  Заявки на компенсации со скриншотом изучаемой науки принимаются до 08.07.2015 на почту поддержки support@astrolords.ru

                                                  Я чего-то не понял. Значит те, кто изучил эти науки бесплатно или изучил наполовину тоже бесплатно до вступления этого обновления - сделают компенсацию? ВАУ, но это круто. Вы б хотя бы отменили дейт за 4уровень старбазы, коль ввели за все улучшалки на старку, чтобы хоть как-то повысить ХП ее и урон пушек до предела, когда нужен донат. А то игроки так и кинут свои аккаунты, видя как требуют только на донат больше 500баксов на все науки.
                                                  Еще раз спрашиваю: чем обусловлены цены такие конские в дейте на науки? Многие из тех, кто уже давно изучил и улучшил заводы на 10уровень - в плюсе, а теперь все остальные в одном месте. Все те. кто уже больше года сидят тут и вложились с самого начала на развитие - уже давно отбили вложенное, а также заработали на эти новые науки. А теперь их старки будут больше ляма в итоге, а с еще большими нововведениями и типами кораблей, уровнями - устоять в грабеже не получиться никому перед ними.
                                                  Только у нас могут вот так грести деньги с пустышек, что не проживут и 3 лет с такими отношениями. Чем дальше будет, тем больше разного доната будет требовать и в итоге вообще никакая реклама не поможет.
                                                  Есть поговорка: жадность - фраера сгубила.
                                                  Кстати: вы забываете немаловажное понятие, как время. Чтобы докачатся до 10уровня нужно много времени, усилий. Также и на изготовление премиум снарядов. Большинство вообще не париться на этот счет и покупает в магазине премиум снаряды.

                                                  Аватара пользователя
                                                  Старший Лорд
                                                   
                                                  220




                                                    Вернуться в Новости (обсуждение)

                                                    Кто сейчас на конференции

                                                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


                                                    cron