Накрутка голосов

Модератор: Модераторы


77SEREGA77 накручивает голоса, нужно это прекращать!
Вложения
ex6GAtV.png
ex6GAtV.png (43.39 КБ) Просмотров: 13752

Аватара пользователя
Лорд
 
71




    Прицепил Серёга к нику,
    Горсть семёрок на удачу.
    Заодно решил всем в пику
    Голоса угнать в придачу.

    То, что конкурс честный нужен,
    Невдомёк ему, кажись.
    Коллектив же весь наш дружный
    Укоряет: «Постыдись!».

    :D :D :D
    Вложения
    gryobanyy-styd_27425783_orig_.png
    gryobanyy-styd_27425783_orig_.png (163.51 КБ) Просмотров: 13744

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    104




      игрок 77serega77 уникал
      действия голимый кал
      в конкурсе не победить
      надо голос накрутить

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      20




        Вместо тысячи слов, просто одно видео :lol:

        phpBB [video]

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        76




          Не вижу здесь никакой накрутки.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          491




            Во первых да отправил я паре союзникам и двум лицам из контактов, это не говорит о на крутке должны быть доказательства по существенней, а во вторых а ваши голоса честные думаю что нет все тут хитрят по своему кто-то почувствовал что не пахнет первым местом вот теперь и разносит будто накрутка посмотрим до конца конкурса у кого сколько будет голосов. нечего честного не бывает особенно если это голосование и оно анонимное. и это факт

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            30




              lesostepi писал(а):Не вижу здесь никакой накрутки.

              Может тут уместнее спам в игровую почту.
              Думаю правильнее опять места распределить на усмотрении администрации, а то - что не конкурс, так ругань из-за голосования.


              Школа "Феникс"
               
              52




                Да, это спам в игровую почту, однако писал ты не только знакомым - а всем подряд.

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                32




                  MUMBA писал(а):
                  lesostepi писал(а):Не вижу здесь никакой накрутки.

                  Может тут уместнее спам в игровую почту.
                  Думаю правильнее опять места распределить на усмотрении администрации, а то - что не конкурс, так ругань из-за голосования.



                  Вован, так изначально так и планировалось, что работы будет судить компетентное жюри. Видимо, снова переиграли. Ну да по фиг. Опускаться до действий героя темы я не намерен. Он, видимо, убеждён, что его весьма посредственная работа - апогей творческого мастерства. ) Впрочем... Будь он уверен в этом, считай он по-настоящему свою работу гениальной, не стал бы спамить на почту к людям, чтобы те голосовали за него. Логично ведь. )

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  104




                    Победителей конкурса в любом случае будет определять Администрация игры.

                    Аватара пользователя
                    Астро Лорд
                     
                    691




                      ну раз такое дело тогда пускай первое место выбирает Администарция думаю это будет оптимальным решением ибо нету тут честных голов не у кого это по любому каждый наравит выиграть и будет собирать голоса не честно, больше сказать мне нечего

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      30




                        Вован, так изначально так и планировалось, что работы будет судить компетентное жюри. Видимо, снова переиграли. Ну да по фиг. Опускаться до действий героя темы я не намерен. Он, видимо, убеждён, что его весьма посредственная работа - апогей творческого мастерства. ) Впрочем... Будь он уверен в этом, считай он по-настоящему свою работу гениальной, не стал бы спамить на почту к людям, чтобы те голосовали за него. Логично ведь. )[/quote]

                        ну эти слова вообще не относятся к этой теме каждый кто собирает голоса в любом случае будет накручивать себе голоса нету честных людей в нашем мире а если есть то единици

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        30




                          77serega77 писал(а):ну эти слова вообще не относятся к этой теме каждый кто собирает голоса в любом случае будет накручивать себе голоса нету честных людей в нашем мире а если есть то единици



                          Как ни странно, но я ни одного человека не просил голосовать за себя. Видимо, ещё не так уж и безнадёжен этот прогнивший насквозь мир. ;-)
                          P.S. С Днём Рождения игры нас.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          104




                            77serega77 писал(а):ну раз такое дело тогда пускай первое место выбирает Администарция думаю это будет оптимальным решением ибо нету тут честных голов не у кого это по любому каждый наравит выиграть и будет собирать голоса не честно, больше сказать мне нечего

                            Не суди всех по себе :lol:

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            76




                              OWIK писал(а):
                              77serega77 писал(а):ну эти слова вообще не относятся к этой теме каждый кто собирает голоса в любом случае будет накручивать себе голоса нету честных людей в нашем мире а если есть то единици



                              Как ни странно, но я ни одного человека не просил голосовать за себя. Видимо, ещё не так уж и безнадёжен этот прогнивший насквозь мир. ;-)
                              P.S. С Днём Рождения игры нас.

                              Присоединяюсь к поздравляшкам всех нас, через пару суток и свою днюху уже личную буду отмечать :lol:

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              76




                                77serega77 писал(а):Во первых да отправил я паре союзникам и двум лицам из контактов, это не говорит о на крутке должны быть доказательства по существенней, а во вторых а ваши голоса честные думаю что нет все тут хитрят по своему кто-то почувствовал что не пахнет первым местом вот теперь и разносит будто накрутка посмотрим до конца конкурса у кого сколько будет голосов. нечего честного не бывает особенно если это голосование и оно анонимное. и это факт


                                Доказательства очевидны).Можно даже сравнить с результатами других участников.Я бы еще поверил если бы у тебя была бы какая нибудь, ну просто, потрясающая работа,а там нет такого чего то особенного.(Ну это естественно мое мнение).И сколько конкурсов было, за такое малое время на форуме столько голосов что бы насобиралось, не видывал ни разу).
                                Ну и хотелось бы напомнить о правилах.
                                • Попытки накрутить голосование будут наказываться баном всех аккаунтов;

                                Надеюсь они равны для всех).

                                Еще раз с Днем варения ,Astrolords!!! ;) .

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                217




                                  Правилами конкурса не запрещено просить друзей проголосовать за свою работу. А вот спам в игровой почте запрещен правилами игры. Напоминаю, что пожаловаться Администрации на спам можно, нажав на кнопку с восклицательным знаком в письме.

                                  Аватара пользователя
                                  Астро Лорд
                                   
                                  691




                                    Вернуться в Конкурсы

                                    Кто сейчас на конференции

                                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


                                    cron