Жнец на прокачку

Модератор: Модераторы


Астролорды! Представляем вашему вниманию новое экстремальное соревнование - “Жнец на прокачку”!

Задача соревнующихся - “разогнать” Жнеца так, чтобы добиться максимальной разницы в уровнях между своим капитаном и кораблями пришельцев!

Напомню вам особенности наращивания уровней кораблей противника в Жнеце:
при попадании в бой типа “Жнец” первый раз, ваш капитан получает так называемый “виртуальный уровень” - в первом “Жнеце” он равен уровню капитана, но с каждой последующей победой растет на 2 уровня, затягивая в последующие бои пришельцев, равных по виртуальному уровню (+/- 5). В случае поражения виртуальный уровень понижается также он понижается на 1% каждые 1мин 48сек. (полностью возвращается к начальному значению за 3 часа).
Поэтому, чтобы достигнуть максимального разлета в уровнях с противником в жнеце, необходимо постоянно сражаться и побеждать.

Победители, те, кто пришлет 3 самых диких и умопомрачительных разлета по уровням в Жнеце получат:

1-е место и приз (100 нейтрализаторов, 100 Черных Дыр, 100 телепортов, 1млн кристаллов, 20тыс миниботов)

2-е место и приз (50 нейтрализаторов, 50 Черных Дыр, 50 телепортов, 500тыс. кристаллов, 10тыс. миниботов)

3-е место и приз (25 нейтрализаторов, 25 Черных Дыр, 25 телепортов, 250тыс. кристаллов, 5тыс миниботов)

На изображении ниже указан пример - в данном случае разлет уровней составляет 0, жнец только начал свой путь и крутые противники еще впереди.

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_20kb.1436521221.jpg

Повтор лучшего, конкурсного, боя сохраняем в повторы с названием - "Жнец на прокачку"

Состязания начинаем с этого момента и продлятся они до пятницы, 17.07.2015 !
Играйте и побеждайте с Астролордами, и да пребудет с вами тритий :)

Названия своих повторов, так же как и игровые свои ники - отписываем в этой теме!
Вложения
kiss_115kb.1436546098.jpg

Аватара пользователя
Модератор
 
94




    Если "прокачку" делаешь к примеру тройкой, как делится награда? Каждому заявленная за призовое место в полном объеме или "заявленная награда/3" и каждый получает треть от объявленного? Или будет считаться только индивидуальный результат?

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    106




      Тоже интересует вопрос одному качаться или командой, просто командой реально легче намного будет! набрать в тиму пару дамагеров жёстких и одного жировика на атлантисе и всё, а не то что с союзными алиенами, которые каждый третий бой сидят в углу полчаса и ничем не помогают!

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        34 лвл против 53-58-59 морд
        сохранил просто 58 лвл))
        http://gyazo.com/c1f2c7be0348f14a0418258c63d0eca9

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        45




          Я до 65 дошёл, 17к хп и лавины ужас просто моему линкору с 1к хп там стрёмно вообще :mrgreen: весь бой надо сидеть за союзными алиенами иначе надают так что не соберёшься до кучи потом. А какой предел? выше 65 не тяну просто, наверно есть и сильнее?
          PS: а ну это ты 34, а я 40 уровнем

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          208




            пока так
            жнец 1.jpg

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            46




              Возможно стоит разделить тех кто в одиночку идут жнецевать и групповой вариант? Одиночка быстрее сдуется... В групповом варианте идти можно намного выше. ИМХО

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                Название повтора - Жнец на прокачку
                Ник - I_DUNPEAL
                Разница в уровнях 22
                http://SSMaker.ru/e6ef15c2/

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                34




                  Название повтора - Жнец на прокачку 50
                  Ник - I_DUNPEAL
                  Разница в уровнях 28
                  http://SSMaker.ru/fb1273c3/

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  34




                    http://prntscr.com/7ri8jy
                    всего лишь 17 ур разницы
                    название повтора - Жнец на прокачку

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    254




                      http://prntscr.com/7rilod
                      те же 17 ур, но уже победа
                      повтор в сохраненных- жнец на прокачку 2

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      254




                        http://prntscr.com/7roy6k
                        20 ур разница.
                        повтор в сохраненных - Ж-4

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        254




                          http://prntscr.com/7rqyaw
                          ничего особенного
                          Но какой Пришлый :o

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          65




                            вот такой расклад
                            http://prntscr.com/7rrjpx

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            30




                              tarasyuk2013
                              жнец на прокачку повтор сохранен жнец на прокачку

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              39




                                http://prntscr.com/7rswrf
                                Вот еще Толстые

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                65




                                  Ник Rissol
                                  Название повтора - Жнец на прокачку один (Разница в уровнях 24) http://ipic.su/img/img7/fs/odin.1436800883.jpg
                                  Название повтора - Жнец на прокачку c напарником (Разница в уровнях 28) http://ipic.su/img/img7/fs/snaparnikom.1436800912.jpg

                                  Аватара пользователя
                                  Альфа-тестер
                                   
                                  39




                                    Тридцать семь уровней.
                                    Изображение

                                    Аватара пользователя
                                    Модератор
                                     
                                    491




                                      ... И тогда я решил раскидать накопленные очки навыков своему воину, качнув его до первого Крейсера. Это дало свои плоды - возросло ХП и уже можно было замахнуться на рекорд.
                                      Разница в левелах росла стремительно, как температура летом на пляже:
                                      +24
                                      Изображение

                                      +26
                                      Изображение

                                      +29
                                      Изображение

                                      +30
                                      Изображение

                                      мне нехватало патронов, я выгружал все, что было в старбазе и соседних капитанах и загружал только в одного, только в него...

                                      +32!
                                      И вот, когда уже до рекорда было рукой подать, я споткнулся:
                                      Изображение


                                      а поднявшись, смог только повторить рекорд Tarasyuk2013:

                                      +31
                                      Изображение

                                      Руки немели, пальцы отказывались нажимать нужные комбинации клавиш - шел второй час безжалостной жатвы...
                                      И, наконец, заветная планка была покорена:

                                      +32!
                                      Изображение

                                      Умиротворенно откинувшись на спинку своего мягкого стула, мне захотелось закурить. Закурить также захотелось моим обоим рукам. Спина тоже хотела затянуться как можно глубже и, желательно, как можно мягче. Например, в кровать. Правый глаз подергивался, левый оценивал успех. "Надолго ли?" - вопрошал мозг. Безумные руки снова потянулись к мышке под изрыгающий проклятия на голову разработчиков рот.

                                      +33!
                                      Изображение

                                      phpBB [video]



                                      +34!!!
                                      Изображение

                                      phpBB [video]



                                      Руки обессиленно упали вниз, пальцы конвульсивно подергивались, продолжая нажимать клавиши. Легкая дымка застилала глаза, разум пытался вернуться к окружающей меня действительности. И внезапно, со всей присущей остаткам моего рассудка ясностью, я понял. Я понял, что, несмотря на то что победил, победил здесь и сейчас, моя битва еще не окончена и этот изнурительный марафон еще не завершен. Потому что всегда есть кто-то лучше меня. Возможно, этот кто-то сейчас стоит у меня за спиной и ждет окончания написания этого текста, чтобы написать свой, ждет, когда я отвернусь от монитора, чтобы сесть самому и самому поставить жирную точку в этой сумасшедшей истории.
                                      Я оборачиваюсь. За спиной никого нет. Я улыбаюсь. Обмануть меня таким детским способом не получится. Просто спрятаться от меня не выйдет. Ведь я-то знаю, я знаю, что всегда есть кто-то... И он обязательно придет.
                                      Мои руки снова тянутся к клавиатуре.

                                      Аватара пользователя
                                      Модератор
                                       
                                      1515




                                        Петрович вот это да, у тебя талант к написанию книг наверно! :) Там бестселлер типа "Астролорды: Начало" или "Облако Оорта: Последняя Битва" или "Астролорды 2 - Атака Фермера" случайно не в разработке? :D

                                        Аватара пользователя
                                        Старший Лорд
                                         
                                        208




                                          логин y3589400447 конечно нам далеко до первых мест,но поучаствовать стоит. всего 22 уровня.название жнец на прокачку в сохраненных.

                                          Аватара пользователя
                                          Альфа-тестер
                                           
                                          14




                                            Отлично! Активнее, Астролорды!

                                            Аватара пользователя
                                            Модератор
                                             
                                            94




                                              NoVaMAGnuM писал(а):Я до 65 дошёл, 17к хп и лавины ужас просто моему линкору с 1к хп там стрёмно вообще :mrgreen: весь бой надо сидеть за союзными алиенами иначе надают так что не соберёшься до кучи потом. А какой предел? выше 65 не тяну просто, наверно есть и сильнее?
                                              PS: а ну это ты 34, а я 40 уровнем


                                              Просил указывать ник в игре.

                                              Аватара пользователя
                                              Модератор
                                               
                                              94




                                                Наш конкурс порадовал активностью Астролордов! Красивые, достойные и, до скрежета металла, жесткие схватки с превосходящими силами пришельцев показали, насколько умелые бойцы и грамотные тактики есть в рядах космических правителей! Представляем вашему вниманию победителей соревнования “Жнец на прокачку”!
                                                1 - lesostepi (37 уровней разрыва) и приз (100 нейтрализаторов, 100 Черных Дыр, 100 телепортов, 1млн. кристаллов, 20тыс. миниботов)
                                                2 - petrovich (34 уровня разрыва) и приз (50 нейтрализаторов, 50 Черных Дыр, 50 телепортов, 500тыс. кристаллов, 10тыс. миниботов)
                                                3 - tarasyuk2013 (31 уровень разрыва) и приз (25 нейтрализаторов, 25 Черных Дыр, 25 телепортов, 250тыс. кристаллов, 5тыс. миниботов)

                                                А также, кроме брутальных мужчин, в нашем состязании не побоялась принять участие храбрая девушка, под ником y3589400447 !
                                                За смелость и отвагу ей полагается приз - 5 нейтрализаторов, 5 Черных Дыр, 5 телепортов, 50тыс. кристаллов, 1тыс миниботов

                                                Поздравляем всех участников, все бои стоили того, чтоб их пересмотреть. Петрович - отдельный респект за творчество! Всем приятной игры, побед и достижений в Астролордах! Ждите наши следующие конкурсы в ближайшее время - следите за новостями и не забывайте - не побеждает лишь тот, кто не пытается этого сделать, остальные - рано или поздно становятся победителями!

                                                Аватара пользователя
                                                Модератор
                                                 
                                                94




                                                  Вернуться в Конкурсы

                                                  Кто сейчас на конференции

                                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


                                                  cron